Валерий Гончаренко

Пользуется ли популярностью украинский певец Олег Винник???

Ответы
Goldilocks

У одиноких и разведенных тёток за 40 - да. Лично я его терпеть не могу: нарцисс, голос посредственный.. еще и плагиатом помышляет. Я ему в ютюбе указала источнику плагиата, так Винник даже не удостоил меня ответом. Решил не оправдываться.
Вообще не понимаю, от чего там бабы фанатеют. Мне он никакой.

Валерий Гончаренко

Ну, в принципе, Рок не умер!!! Люблю Джо Бонамаса...

Goldilocks

Тоже оч.люблю рок. Но популярность большинства популярных рокеров пришлась как раз на конец ХХ века.

Валерий Гончаренко

Это юность наша прошла...

Goldilocks

Моя еще не прошла, я в то время только родилась.))) Но всё равно питаю нежные чувства к старой музыке.:)

Валерий Гончаренко

Есть в возрасте любом хорошее...

Алекс Венцель

Первый раз слышу о таком, да и какое удовольствие слушать пение на исковерканном русском языке с примесью литовского и польского?

Валерий Гончаренко

Бывает....

Татьяна Tatiana

Вопрос встречный! Где именно пользуется популярностью? На Украине - да! Его многие любят. Много концертов у него. Мне он никакой...

Вера Попова

нравится,говорят приболел недавно,так он по русски поет,как хохлы к этому относятся,красивый такой голубоглазый

MคLꭵήค

Обаятельный, собирает полный зал поклонниц )) От него женщины тащатся так же.. как у нас от Стасика Михайлова ))

Людмила Иволга

Вряд ли в широких слоях населения.Это я,как коллега слышала это имя,но КАК он поёт и его песни совсем не знаю.

Эс
Эсперанса

Не знаю этого певца. Недавно узнала о сыне Юрия Лоза, оперный певец, шикарный голос, красивый парень!

Ир
Ирина

Ой фуууууууу!..Молодящийся Дядя..Но тети моего возраста-писяют своим недержанием -прямо в памперсы!

Просто Я Такая

Украинским женщинам он нравится. Я слышала песню про Волчицу, на русском и на украинском.

Валерия

"Не ты..сейчас со мною рядом"... единственная песня, которая самая известная

Вадим Светлаков

Ну,в дискотеке кабацкой его песня одна была под заказ,неоднократно....

Вадим Светлаков

Возьми меня в свой плен

Vi Za Vi

Я такого не знаю. Но там хорошие есть и талантливые исполнители

Валерий Гончаренко

Ай-яй-яй!!!

Мария

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! шароварщик - певец для тупых куроиц!!

У меня НИКТО не достоин моего внимания ....из тех, кто с Украины.

Валерий Гончаренко

Ну-ну.... у вас половина артистов из Украины...

Тошнит от их украинских песен.....вой.....

A Lina W

В Германии среди опред. группы людей (русскоязычной)популярен

Валерий Гончаренко

Понятно...

Ирина Отставнова Кочнева

У нас своих певцов полно, зачем нам певец их фашисткой страны?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какая вы глупая

Валерий Гончаренко

Негативный ответ - тоже ответ... Сколько людей - сколько мнений....

Ирина Отставнова Кочнева

Фашисты нам не нужны

Валерий Гончаренко

...у вас своих хватает???

Ирина Отставнова Кочнева

Ппоющих больше, чем нужно. Чужие точно не нужны

Василий Тимощук

Я о нём ничего не знаю... ссылочку на сайт дайте... я послушаю ...

Валерий Гончаренко

Найдите в Ютьюбе...

Василий Тимощук

ну, дякую )))

Натали

Только на Украине. Были на концерте... Ничего особенного. Поет

Се
Сергей.в

да и ещё какой вы не поверите это золотой голос планеты всей

Ирина Еремеева

Говорят, что по нему сходят с ума женщины, как и по Стасу М