Na
Name

Только мне кажется? Но ников с добавкой Z стало тут меньше?

Ответы
Bingo Bongo

Февраль . Зеленский - наркоман и клоун . Война закончится максимум через неделю . Никаких переговоров не будет . Никакой мобилизации . Май . Шантаж нефтью и газом . Декабрь . Зеленский - человек года . Война может продлиться на неопределенное время . К переговорам готов в любое время , но Зеленский на них не пойдет . Параллельный импорт иссяк . Скорее всего снизят добычу нефти . Доллар идёт вверх . Газ никому не нужен . Про Z даже не буду упоминать ))

Bingo Bongo

Возможностей контроля меньше .

Na
Name

Ничего там не изменится... Это лишь теории и мечты некоторых...

Bingo Bongo

Теория и мечты это про меня )) Искренне хочу .

Na
Name

Удачи... Я больше реалист)

Bingo Bongo

И вам удачи . Я больше оптимист )

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Спасибо, что напомнили. Добавила. ✌️ Раньше как-то и без Z обходилась - и так все понятно тут, кто есть кто.) А теперь подумала - а в самом деле, почему бы и нет. Лишний раз подтвердить свою гордость за страну и за своих солдат.🇷🇺

Романтичная Особа

Тогда я сейчас поменяю страну и будет вам счастье..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Романтическая особа 😄, вы меня не поняли.)) Я считаю, и буду настаивать на этом до конца своих дней, что патриотизм - это примерно как супружеская верность))) Можно видеть недостатки своего мужа, можно дома обсуждать с НИМ эти недостатки, пытаться что-то исправить... НО! Изменять своему мужу нельзя! Для всех окружающих - из ваших уст он должен быть самым лучшим! Все внутренние проблемы с ним вы должны решать с ним, без участия соседей, злопыхателей и просто тех, кто радуется любому вашему горю. Не нравится муж окончательно, ни в чем - меняйте мужа, нахер! Но бегать направо и налево - недостойно! Значит, вы шлюха! Поэтому я и спросила о вашем гражданстве. От этого зависит, как я буду с вами разговаривать. Есть еще что-то непонятное в моем вопросе?

Романтичная Особа

Вы съехали с темы, речь была об использовании вами чужих букв)))) И мат свой прекращайте, это не достойно женщины нигде! Не позорьтесь. Ещё и о патриотизме рассуждаете с чужими буквами))(((( Учите русский алфавит что ли))) И дабы прекратить бесполезный разговор, особенно на тему чужих букв, отдохните в ЧС))) Вы и детям это уже лепите, позор...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не понимаете.)

Na
Name

Дамы... Вы обе правы - каждая со своей стороны (точки зрения) но... Ваш спор зашёл уже далеко, что потерялось тот с чего начиналось

Lyusi Mak

Насчёт ников не знаю - не считала. Но людей, не умеющих (или не желающих) вести нормальный диалог, без оскорблений, без обзывательств, без проклятий незнакомых людей, по-моему, только прибавляется...

Григорий

Увы, этой свастики меньше не стало, она даже в реале может встретиться, на окнах машин или рекламных щитах

Na
Name

Реально напоминает Германию конца 30-х прошлого века

Ни
Николай

В Екатеринбурге начали громить машины с Z-тами.

Na
Name

Может все таки народ большинством поймет - что эта война одного человека и его мелкого окружения, а не всего народа...

Ни
Николай

Ничего народ не поймёт.Не большинством,не меньшинством.Это то,что тот же же народ называет-"жаренный петух клюнул".Хотя петух только собирается клюнуть.Этот божок уйдёт,придёт другой,уже"правильный".С таким же результатом.Вождизм!Это национальная русская идея!

Na
Name

Да, вы правы. Просто дикость разрушить моментально то что хотя бы частично было приподнято после глубокого обвала. И что теперь? С внешним врагом не прокатило... Тот умудрился себя защитить, хоть и с помощью внешнего мира и вместо того, что бы сгладить конфликт... Надо переть до последнего? А что потом, когда закончатся "солдаты", детей воевать отправит?

Ни
Николай

У Путина нет выбора.Только война,которую нельзя выиграть.Он в панике,в разговоре с Шольцем он выдал,де- уничтожение энергетики Украины это как урок за взрыв(один)на Крымском мосту.А чуть раньше назвал власть в Киеве-"наши партнёры"и разрешил поставки туда продуктов нефтехимии.И сейчас"договариваются"об экспорте через украинские порты нашего аммиака.Песков заявил,что мы(они)таки уже не против,если Зеленский останется у власти.Это полная прострация,Кремль готов на всё,кроме ухода с Украины.У этих коммунистов ни ума,ни памяти.Был же Афганистан.

Na
Name

Срать им на людей, им нужен ещё один выход в море... Вот и вся война

Lora

Нет, Вам не кажется! Реально поубавилось, особенно после 21 сентября! Тоже это заметила! ))

Владимир Литвин

Залупок то меньше стало, а вот рашистов ненамного. У меня в ЧСе половина перебанены уже.

Владимир Литвин

Ну а кто они?)

Na
Name

По грузинском путаю 2 слова БОЗИ и БУЗИ. (Проститутка и муха) никак запомнить не могу)

Владимир Литвин

Я грузинский незнаю) можно прямо здесь у грузин спросить)

Na
Name

Я опять забуду)) но как похожи то)

Владимир Литвин

Та да))

Tony † Ae 😈

Отличная мысль, специально для вас поставлю себе. Нужен ещё один триггер на шизов)

Игорь Большев

Ников с добавкой трезуба я вовсе не видал! Как ровно и блакитно-жовтых.🖼

Na
Name

Что вы так нервничаете? Хамите, сопли распускание... Чего вы добиваетесь? Поругаться? Я с заборными собаками не лаюсь. Выше этого

Гармония Россия

Вас что то тема тявканья слишком тревожит. Знакомая такая тема. Хорошо знакомая.🤣Ладно, мало того, что манечкой болеешь, величия, совершенно безосновательно, еще и гармонь от гармонии отличить не умеешь. Тоска...

Na
Name

Я думал Вы уже покинули этот мир, виртуальный, а будите так нервничать и реальный вскоре покинете, берегите себя...

Игорь Большев

))) Меньше слов, больше дела🖼

Z*
Z*Ирина*

Зато видно сразу с кем именно общаетесь..
Или вы не хотите знать кто вам пишет?

Na
Name

Вас ещё видно

Z*
Z*Ирина*

Видно... и меня, и Z в нике — все видно

Владимир Жиров

Это не имеет никакого значения. Прозеленцов тоже здесь сильно поубавилось.

Галина Галчонок

возможно тебя zетовцы отправили в чс ? меня ооочень многие отправили,

Na
Name

Да?! Вот блин, а я то надеялся на лучшее) хотя ещё заходят) их сюда кто пускает со словарным запасом попугаев?

Га
Галина

так же, как и тех, кто зигует----слава окраине!!....многие в чс...🤭🙈😷

Редиска

Да и хохлов тоже, чуствуется, электричества нет, от слова совсем

Na
Name

Ах... Хорошо) завелся моторчик))) придурок в этом диалоге только ты)) ща построите СССР в виде ПаРаша, ЛУКАшандия, ЧУХня, БурякИя и ещё пару жополизов без будущего) радуйся, скоро жрать себя будите... Вы изгои для всего мира... И у вас ничего нет))) изучи внимательно экономический тезис - пиздец, не путать с дефолтом))) из дефолта ещё можно вылезти) свободен) кстати маска на твоей Аве тоже из "пиндосского" фильма... И знание русского языка у тебя.... Так себе))))

Редиска

Ты вот как гопник блеешь, ну а почему за свою хохляндию молчишь, не расскажешь как там хорошо, тепло, уютно, есть ли жрачка, почему сам не в окопе, только злобно пишешь о нас, ну расскажи, весь во внимании

Na
Name

Чё ты с темы слетел? А черт дешовый! За свои слова - смотрю совсем не в ответе, вали дальше - дешовка ты безмозглая))) мыслей у тебя нет - один помет!

Редиска

Ну давай, рассказывай, отвечай на вопрос, а если нечего сказать, то заткнись падонок, маска с фильма пиндосовского, дибилоид, она не с фильма а старая европейская, тупорылая хохляцкая твать, давай, жду рассказа как там в хохляндии живется

Na
Name

Все с тобой понятно... Результат эксперементальной дегенерации... Даже читать твой бред не интересно...

Василий Сычёв

Сегодня один попался...Разговора не получилось...)) Как сектанты..

Na
Name

Почему Как?))

Василий Сычёв

Не совсем понятен Ваш вопрос.. Почему не получился? Или почему сектант?

Na
Name

Почему "как сектанты"? Они такие и есть)

Василий Сычёв

Да. Абсолютно верно...Где то вычитал .. " Люди с искажённым восприятием действительности.. "

Ви
Виктор

ну тех что попадаются мне я сразу опускаю в чс даже не общаясь

Серафимка

Не обращаю внимания. А вообще, люди устают от войны и у нас.

Na
Name

Только не так как те на кого напали

Серафимка

Вы правы.

Между Двух Миров

Хохлов и хохлушек стало меньше ! ...Энергосистема, сэр ! ))))

Соня

Хоть с буквой хоть без, свое нутро они хорошо показывают

Na
Name

Что есть - то есть)

Демонолог Миднайт

Надеюсь, что хоть кому-то из них стало стыдно за себя

Na
Name

Даже те кто против - пока в меньшинстве...

Демонолог Миднайт

У меня нет достоверных цифр

Na
Name

А они и не нужны... И так все факты на лицо

Евгений Лурье

я думаю, что народ в целом излечим, отдельные люди - нет

Fenix🇱🇹

Да это так , политика меняется и они видать тоже .