Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 11
Ксения

Вы ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!! СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Поделитесь, как у Вас получилось?

Екатерина Оленева

Ален Карр. "Легкий способ бросить курить" Не верила, что можно расстаться сигаретой, прочитав книгу. Теперь верю. Дискомфорта практически не испытываю. Стаж курильщика почти 33 года. Всем советую. С наступающим Вас!🙂

Ксения

Спасибо! С наступающим!🌹🌹🌹

Игорь Васильев

Это супер.зачет и уважуха!но не надо было начинать!тем более девочке!

Екатерина Оленева

А у вас, видимо , крылышки на спине.😜

Игорь Васильев

Не знаю на счет крыльев но кальций присутствует.😕

Сергей (Казань)

Примите искренние поздравления!.......пожелаю одного.......без возврата !

Екатерина Оленева

Спасибо. Надеюсь.🙂

Ренат Смаков

Это отлично)) Я сам бросил лет 6 назад)Бесполезная и вредная привычка)

Alex You

лично мне ну совсем не до лампочки...сам пытаюсь курить меньше..:-) 🙂 🙂

Майя

Вы молодец! Я вами горжусь! Честно ...и очень рада за вас! Это поступок.

Елена Кокорина

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,МОЛОДЕЦ.НАВЕРНО МУЖ ХОРОШИЙ.НЕРВЫ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ

Елена Кокорина

и я давно. пока не повезло ещё,но верю

Елена Кокорина

а я не могу справляться со многими делами,поэтому я хочу иметь доброго,любящего,надёжного мужа. а от меня отдача за все такие качества очень большая.но к сожалению попадались мужчины,которые мной только пользовались

Виктор Гриневич

лампочка осталась лампочкой а вот ты стала лапочкой прежде для себя

Sergey Bratcev

Молодец! Я перестал уже почти 8 лет! Одно плохо - вес лишний появился.

Екатерина Оленева

Мне уже почти 50. И так вот-вот появится. 🙂

Sergey Bratcev

А я перед 60-летием. 45 лет сосал эту дрянь!

Екатерина Оленева

Без 3 дней- 32 года. Вот идиоты, правда?

Борис Дорофеев

отчего же Я рад....сам пробовал курить-не получалось-отстал от этого)

Алексей Тупарев

Я 1 апреля тоже ...,. до первого Мая .каждый год бросаю (( мне тоже важно

Nick Kutaphin

Поздравляю. Курение это тоже заболевание и называется оно табакизм

Alex Childer

а я вот вообще не люблю курить - могу иногда покурить но не нравится

Екатерина Оленева

А мне очень нравилось.🙂

Alex Childer

пачку в день выкуривала?)

Alex Childer

ого - ну ты и паровозить!))))

Екатерина Оленева

Ага.🙁 Но уже недели 3-не курю.🙂

Alex Childer

а мне вообще этот табак не прививается - могу курить могу не курить но так вообще не курю, не люблю это дело, противно, организм отвергает

Alex Childer

когда выпью - иногда могу и покурить

Л.
Леонид ...

нет нам не до лампочки. -- целоваться с пепельницей вы меня простите

Екатерина Оленева

Не целуйтесь, вам никто не предлагает.🙂

Л.
Леонид ...

так думает каждый...и без предложений.

Екатерина Оленева

А что- пробовали? Все так уверенно об этом говорят...😆

Л.
Леонид ...

курящая женщина это нонсонс.

Екатерина Оленева

То же можно сказать и о мужчинах.

Юнус Ахмедов

А я рад за Вас! И здоровше будете, и денашки целыми останутся, вота!!!

Екатерина Оленева

Ай, спасибо.🙂 Люди у нас добрые и хорошие. 99 % за меня порадовались. даже не ожидала. И такая поддержка.. мощная.👍

Валентина Авраменко

Вот так в вашей жизни появилось место подвигу, ВСЕ рады за вас!☺️

Сергей Николаевич

Умничка!!!👍 👍 👍 Я тоже бросил курить. Второй год не курю

Николай Л

я тоже и всем до лампочи! важно чтобы Вы сами поняли важность этого

Екатерина Оленева

Мы поняли....🙂

Александр М

некурящие как правило приоритет у мужчин имеют больше чем курящие

Екатерина Оленева

Вот об этом думала в последнюю очередь.. Точнее- вообще не думала.😃😜

Olena Postol

Можешь мне верить,мне не до лампочки.Курила....бросила и 14 лет ни-ни.