Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 15
Ivan Qwerty

и сколько времени не куриш???
а сколько выкуривала в день???

Екатерина Оленева

Мало еще- около 3 недель. Курила 1-1,5 пачки 32 года... Идиотка...

Ivan Qwerty

я 10 лет курил
под конец по 2 пачки вдень
послушал алана карра
утром попил кофе с сигаретой
и стех пор не курю уже лет 8

Екатерина Оленева

Я тоже его прочла. Умница. Но - надо мозг включить. Даже не тянет. Только пока случается автоматизм- руки ищут зажигалку..без меня.🙂

Ivan Qwerty

не у меня была фезическая привязоность

Ivan Qwerty

держысь!!!!!!!!

Ivan Qwerty

ты кстати очень симпотична

Екатерина Оленева

Я знаю. Спасибо.🙂

Семён Рабкин

Ну и правильно сделала.А лучше бы вообще не начинала,как я.

Екатерина Оленева

Ну не все такие.... С крылышками, как Вы.:)

Семён Рабкин

Крылышки не при чём,т.е.в этом не моя заслуга.Мои родители тоже никогда не курили.Наверно это от них.

Семён Рабкин

В молодости мне пришлось из-за родителей жить в интернате в суровых условиях Северного Урала,и однажды среди пацанов я попробовал сигарету.Среди них курение тогда считалось что-то героическим и протестом против назиданий взрослых.Но мне дым сразу не понравился,и я больше не делал попыток курить.Зато всю жизнь был и есть заядлым сладкоежкой.Сейчас,правда,с этим усиленно борюсь.

Екатерина Оленева

А мне понравилось- с первой сигареты.🙂

Задолжник

Респект) теперь начнется борьба с обжорством...не проиграй

Екатерина Оленева

Рот зашью.😜

Задолжник

Нет...подсядь на крупы и мясо , но не свинину и тогда без проблем

Екатерина Оленева

И какое мясо? Курицу есть невозможно...

Екатерина Оленева

Баранину не люблю. Говядины тут мало, почему-то.. На рынке свинина, в основном.. Рыба тоже..сдохла своей смертью, пока доплыла, с рыбного хозяйства- невкусная..😞

Владимир Островецкий

очень рад за вас поздравляю , сколько времени держитесь? )))

Екатерина Оленева

Месяц. Но я не "держусь". Не тянет.🙂

Владимир Островецкий

классно , отлично , что не тянет , но всё равно , терпения вам ))

Екатерина Оленева

Спасибо.🙂 Все. "Пацан сказал , пацан сделал".😜

Николай Аракчееев

А я до сих пор курю и бросать не собираюсь и всем до фонаря.

Екатерина Оленева

Хозяин-барин.🙂

Николай Горанский

Молодец! Я сам начал курить с 7 лет и уже 4 года, как бросил)))

Юрий Витковский

не переживай по поводу чепухи. а по серьезному - уже поздно

Вера Швецова

Поздравляю! Это подвиг,который не каждый может повторить.

Владеющий Миром

Я бросил курить 25 лет назад и мне пофиг мнение окружающих!

Игорь Турбовец

Ну почему же! Поздравляю! Я знаю как это трудно! Молодчтна!

Андрей Удилов

Крепитесь и держитесь. Я сам бросал курить раз пятьдесят.

Екатерина Оленева

Да. Марк твен- по 20 раз на день. Я знаю эту шутку. А вам- слабо?

Андрей Удилов

Я все эти стадии проходил и не раз, вплоть до курения во время сна, ощущения, и для себя решил, что не стоит мучиться.

Екатерина Оленева

Когда Вам предложат отрезать ногу- приезжайте, я могу стать Вашим анестезиологом. Будет не больно, клянусь.

Екатерина Оленева

Ноги отрезают не только диабетикам, но и заядлым курильщикам с большим стажем. Есть такая гадкая, не хуже диабета болезнь- атеросклероз называется.

Екатерина Халтурина

Тоже очень хочу бросить уважаю тех у кого это получается.

Екатерина Оленева

От всей души желаю вам справиться. Обалденное чувство свободы.:)

Екатерина Халтурина

Спасибо а Вы молодец здорово,самое классное чувство это чувство свободы,обожаю его!

Вадим Хайров

Я тоже бросил ещё 1998 году.Пей молоко по утрам легче будет.

Екатерина Оленева

Спасибо. Мне и так- не тяжело.🙂

Евгений Кочетков

ну и ладно,а я кукрю когда бухаю,а бухаю почти каждый день

Павел Васильев

Я бросил курить аж в 1981 году. По сей день всем до лампочки.

Олеся Полищук

Умничка...Я 4 года не курила...И из за такой глупости начала

Николай

от курения женщина становится не красивой под старость .

Екатерина Оленева

Нет.:) Была .Не понравилось. Больше не пробовала.

Николай

тогда живи наслаждайся , если молодые то и с молодыми .

Екатерина Оленева

Да ну их... Тупые. Только секс на уме. Скучно.

Екатерина Оленева

Есть, наверное , исключения. Пока не встречала.:(

Николай

ищи тогда такое исключение .

Михаил Рыженков

Умничка берешь пример с меня я со второго класса не курю.

Сулейман Рузиев

Умница! Поздравляю! Организм женщины должен быть чистым!

Виктор Кузьмин

Уважаю и поддерживаю! Сам бы хотел но нет силы воли!😀