Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 27
Мах

Предлагаю выпить по этому поводу.

Мах

Ну а сам процесс, когда вы вкладываете этот горячий предмет в свои губы полные ожидания..

Мах

Никогда не поздно снова погрузиться в это облако наслаждения.

Мах

С бокальчиком вина можно одну и выкурить. Мир не перевернётся...

Мах

Ну а как бороться со стрессом? Разве одна сигаретка не способна решить глобальные проблемы в жизни каждого из нас? Да конечно!

Екатерина Оленева

Сигареты на самом деле стресс усиливают, а не снимают. Я врач, поверьте.)

Виктор Маркин

мне нет. как? у меня не получается.

Екатерина Оленева

Должно помочь. Вы живете на свете меньше, чем я курила. 😝И не забудьте похвастаться курящим друзьям, типа:" Ты, мил, больной. Нынче круто- не курить. Айда в бассейн!",От всей души желаю удачи. По возможности- расскажите потом о результате. Мне искренне будет интересно.

Виктор Маркин

как раз--тебя родители зачали а я курить начал. я из спрашки неуйду.

Екатерина Оленева

Значит я не поняла. У вас написано"натощак некурю22г. "Я подумала, что Вам 22 года. Извините.😄

Виктор Маркин

это мое второе рождение в морском госпитале. 3ри мес. в госп. некурил и мес. дома. дурак начал.

Екатерина Оленева

Честно??? Дурак!!!!!😡😡😡😱😱😱

​С
​ Сергей Стрельников *

Виидно - сразу так попраавилась ))!

Екатерина Оленева

На фото-еще курю.) Меня все устраивает, моему мужчине нравится.А ваше мнение о моей фигуре мне безразлично.))

Екатерина Оленева

Вы же пишете-поправились. Я никогда скелетиной не была и не стремилась.)

​С
​ Сергей Стрельников *

А ты всё про свой жир , да жир ))))!,, А я - про здоровье вообще-то )))... кури - на здоровье , пока )))😉

Александр Чеченский

А чего до лампочки то? Я рад за вас

Дмитрий Каракозиди

Умница. Не зря я в тебя влюблился.

Дмитрий Каракозиди

СдЭлаю Тату-у-у-у-у-у-у "нЭт в жЫзни ШастИя.

Лё
Лёшка

я уже в течении 10 лет перестаю...)))

Екатерина Оленева

Надо уважать себя и свои решения.🙂

Yuri Kozhevatov

мне как-то не нравилось никогда...

Вечел(Курган)

Я,бообще сторонился курящих баб.

Екатерина Оленева

Мои друзья мужчины такими комплексами не страдают. Не нравится-не общайтесь.:)

Вечел(Курган)

Не было курящих.Не курю , и пословица ыеловать пепельницу для меня,с моим нюхом, верна.

Екатерина Оленева

Забавно. Женщина с сигаретой -пепельница. А мужчина курящий-кто?

Вечел(Курган)

Бросил в армии.

Досым Джанториев

а как вы бросили курит обьясните

Екатерина Оленева

Прочитала книгу... Не верила, что такое возможно, лет 5 собиралась. Не курю 2 недели. Практически- не тянет.

Досым Джанториев

я вот не могу бросить хочу бросать не полючаеться

Екатерина Оленева

Ален Карр. "Легкий способ бросить курить" Она есть и в виде аудиокниги в интернете. Попробуйте.

Vladimir Ivanow

курить перестала а начала есть)))

Екатерина Оленева

Ну и что? 😃это скоро пройдет, на подиум не собираюсь.😜

Vladimir Ivanow

Тогда будет всем важно а вам до лампочки))

Семён Семёныч

я тоже бросил. Год и 3 месяца уже:)

Екатерина Оленева

Да ладно???!!!😜😜😜

Любовь Ф

желаю вам больше не начинать😊

Любовь Ф

удачи вам!

Валерий Сумский

Это трудно? Я не начинал, не знаю

Валерий Сумский

До начала общения и отношений нет

Валерий Сумский

Или что то не так?

Екатерина Оленева

Я не поняла про общение и отношения.

Валерий Сумский

А что конкретно не так?

Екатерина Оленева

Ладно, проехали.🙂

Сергей Задунайский

поздравляю. Скольких уже убили?)

Сергей Задунайский

Ну думайте. Настроение же меняется.

Екатерина Оленева

Я не поняла- о чем Ваш вопрос в ответе.

Сергей Задунайский

Катя......при резком бросании курения появляется раздражительность. Для женщины в особенности. Дальше расшифровывать?

Екатерина Оленева

Нет раздражительности. А если бы и была- я живу одна, никто бы не пострадал. 🙂

Анна

я за тебя рада!!!👍👍👍

Екатерина Оленева

Я тоже! С Рождеством, Анна!🙂

Анна

Спасибо!

Евгений Сергиенко

Это замечательно. Сам бы бросил.

Евгений Сергиенко

Ну хоть что-то отрицательное должно быть в человеке? А то идеальным буду и будет скучно жить.

Евгений Сергиенко

Постараюсь. 😊 🌹

Валерий Сумский

Это трудно? Я не начинал, не знаю

Екатерина Оленева

И лучше вам не знать.🙂

Александр Туманов

А я не бро... мне нравится курить!

Екатерина Оленева

Мне тоже нравилось аж 32 года.

Николай Кривогузов

да нет не до лампочки-Вы молодец

Николай Беляев

Я лет 10 не курю. Вещь прекрасная.