Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 3
Сергей Софьин

Лет десять тому назад я не курил пару месяцев , на животе жир начал расти ,на новый год от бокала шампанского в висках застучало и морда красная,ну не знаю.

Сергей Софьин

Да и правильно 100 рублей в день экономии это несколько банок красной икры в месяц

Екатерина Оленева

А а год?! Путешествие к морю!

Сергей Софьин

К стати о море .Как вы думаете ,что означает название мраморное море?

Сергей Софьин

На латыни пишется типа МАРМАРАМОРЭ . В этом слове два образующих МАРА -языческая богиня перемен смерти и болезней и МОРЭ -у итальянцев смерть .Вспоминаем про Одиссея как его Арго проходил через сходящиеся скалы {пролив босфор} и еще океанологи говорят о том ,что черное море было пресноводным озером и уровень воды поднялся на 200 метров ну для начала хватит.

Сергей Софьин

Баренцево море имеет среднюю глубину 200 метров и программа GOOGLE EATH стерла постройки находящиеся на дне по всей вероятности огромные пирамиды. Сегодня мне попалась одна статья по поводу появления воды на нашей планете прочитать пока не утрудился но в кратце там говорится о том,что вода образуется под земной поверхностью на огромной глубине порядка 200 километров под огромным давлением

Бала Мут

и я хочу бросить пить..написал записку, повесил на кухню "ЗАВТРА БРОШУ ПИТЬ !!!"..утром просыпаюсь и смотрю на неё-ЗАВТРА!!!...ну а сегодня можно и выпить !..

Дмитрий Тимохин

Именно так и можно - перестать что-то делать за этим словом стоит внутренняя работа с собой, а все пытаются бросить с понедельника, с Нового года и т.п

Чеширский Крот

Молодец. Только не перестали - а стали вольны курить или не курить. Так психологически проще. А что остальные - вы ведь делаете это для себя. наплюйте.

Чеширский Крот

Только не говорите себе бросила, не наживайте невроза.

Адилжан

Когда я бросил курить, после 33летнего стажа, то поправился на 6 кг, через пол года пришёл на свой рабочий вес. Это к сведению, всего лишь личный опыт.

Екатерина Оленева

Я в курсе. Переживу, стаж 32 года.🙂

Адилжан

Одышка куда то далась и не заметил.

Екатерина Оленева

Это все логично.🙂

Екатерина Оленева

И вам. Спасибо. Не буду.👍👍🙂

Наталья Иванова

Здорово!!! С присоединением к Здоровым Людям!!! Глядишь и цвет лица поменяется на нормальный, а не землистого цвета, что от никотина приобретается!

Екатерина Оленева

С цветом лица у меня все в порядке.

Наталья Иванова

Классно, если так. Но, обычно портится цвет лица. Не хотела Вам гадостей наговорить. Но, статистика так говорит.

Екатерина Оленева

Значит я- исключение.🙂

Наталья Иванова

Так я же и не спорю-Екатерина! В природе много, чего удивительного происходит!

☝S
☝Shuxrat☝

Это же гениально,бросить курить это героический поступок...поздравляю🌷🌷🌷🌷,я сам не курю и не приветствую когда женщина курит...😇

Екатерина Оленева

Рада за аас. Получается, что мужское курение курение вы приветствуете?

☝S
☝Shuxrat☝

Нет,но это как бы второй вопрос,а женщина во первых должна родит и вырастить здоровое поколение....

☝S
☝Shuxrat☝

Я из леса,а вы в лес..????😕

Екатерина Оленева

Меня раздражает дискримирация по поолоаому признаку в вопросе о курении. Пахать, как мужик, можно, а курить втдите ли-нельзя

☝S
☝Shuxrat☝

Да курите на здоровье,,,,,,,,

☝S
☝Shuxrat☝

Зачем тогда палате как мужик,кто вас заставляет...????сидите дома,воспитывайте детей ,внуков,наслаждайтесь жизнью...и не надо на меня нервничать,я своё мнение высказал и всё....

Екатерина Оленева

Как люди любят учить и раздавать советы, особенно-ненужные.))

Галина Рязанова

Умничка ! Никогда не возвращайся к этому ! Сама береги себя с любовью ,зная своё предназначение женщины : "Давать человечеству здоровую жизнь ."

Екатерина Оленева

Мне это уже не грозит.🙂

Галина Рязанова

Но это пример для окружающих и для Вашего здоровья.

Андрей Новожилов

Это очень трудно! Уже почти год бросаю! Курить, особо, не тянет! Но от привычки всунуть что-то в рот и поджечь... Пока не могу! Но уже намного реже!

Вощаный Владимир

молодец. Курящая женщина это - Волосы тусклые, ломкие, кожа не здоровая, зубы не белые, дыхание противное, тебе это было надо?! Так ,что МОЛОДЕЦ!!!

Алексей Старшинов

дЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНОЕ РЕШЕНИЕ... Как один знаменитый писатель изрек "Курить бросить вообщем-то не сложно, подтверждаю... Сам бросал сотню раз!"

Андрей Нюнько

Это даже здорово. Не тратить деньги на отраву и с утра во рту не чувствуещь каку от никотина. Сам 30 лет как бросил курить. Вы просто молодец.

Екатерина Оленева

Я 30 лет курила. Нравилось.

Андрей Нюнько

Просто сами себя обманывали. Но это поймете не сразу, пройде еще какое-то время.

Виталий

Ваша победа будет приносить большие дивиденды. Во-первых, здоровье. Во-вторых, деньги. В третьих, при определенных усилиях хорошие эмоции.

Екатерина Оленева

А я врач.Анестезиолог-реаниматолог. Медики и педики.🙂(народная поговорка). Бюджетники и Расейская нищета. Короче- коллеги.🙂

Виталий

да, много мы не зарабатываем, это верно. )))) Зато держим себя в форме, не тратим денежки направо и налево.

Екатерина Оленева

Ой, да легко. Было бы- что тратить.🙂

Виталий

ну тратить, не зарабатывать )))

Екатерина Оленева

Я в прошлом году все отпуска провела на шабашках. Не напрягалась, и отдохнула, и заработала... А копить- не получается. Сын с невесткой тянут, как из губки, люблю подарки делать, короче к 50 годам денег нет- уже не будет. А и фиг с ними.🙂

Владимир Жилкин

Я бросил курить более 10 лет назад, а через полгода я уже не понимал почему я курил 40 лет. Потерпите 1 месяц и Вам откроется то-же что и мне.

Екатерина Оленева

Я не курю пятый месяц. Все в порядке 🙂

Сергей Ковалев

Через семь дней пройдёт никотиновая зависимость а ещё через шестьдесят надломится привычка- если найдёте чем себя занять, то победите

Екатерина Оленева

Второй месяц идет. Не тянет.:)

Сергей Ковалев

Я вас поддерживаю и знаю что вам трудно, но у вас получится

Марина Желнина

Поздравляю вас вы проявили силу воли - это поступок ! Сейчас самое главное - забыть .что вы вообще курили и больше никогда не вспоминать.

Марина Желнина

Всегда пожалуйста🌞

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Игорь Луговой

Поздравляю! Значит у Вас есть сила и желание отказаться от курения, Завидую, мне не хватает силы, хотя и врачи уже не советуют бросать.

Рафидин Меджидов

Я,Катя,и раше не особо курил,бывало,пачку,вден,ь, то и на два.в последне время,блок на месяца два хватает.Если,не выпил,бывает забываю,

Екатерина Оленева

Я курила 32 года пачку- две в день. Бросила. Не курю третий месяц.🙂

Екатерина Оленева

Конечно. Кто еще мог это решить?

Рафидин Меджидов

Без желания своего невозможно.

Настоящий Мурчина

Я вчера курил, а сегодня тоже бро.. тоесть, бро, я вчера, а сейчас просто.. Получится или нет, не знаю. Но решил, что вчера было и прошло!