Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 30
Се
Серж!!!!

молодец - ты умница и уникум

Nikolai Garskov

Мне нет. Давайте поговорим?

Екатерина Оленева

Пока не получается.. Я так то.. не слабая... Просто.. Со всех сторон .. застрелили..... Опять реву.. Извини..

Nikolai Garskov

Ты не мишень. А лишь средство, решать чужие проблемы. Жертва, тебя используют со всех сторон. Я уже понял, а ты никак этого не поймешь! Пошли их всех подалтше с их пролемами и замись собой. Нельзя так!) Ты закланец, причемп добровольный, вот тебе мой диагноз. А окружают теб паразиты, которые вытягивают из тебя последние силы да и еще обязывают к чему то. Все это дико но так ясно со стороны и на поверхности лежит. Пока ты этих паразитов со своей шкуры решительно не стряхнешь, то и жизнь твоя не изенится. При этом я не уверен, что ты меня поймешь и не обидишься приэтом. Тоже взяла на себя роль вечной жертвенницы! Оно тебе надо?

Екатерина Оленева

Я тебя поняла. И я об этом тоже думала. Мне тогда надо умереть .. Для них. Если тебе звонят, и рассказывают , что болеет внук, нет денег даже на молоко, и точно- на лекарства.. Ты не отправишь?

Nikolai Garskov

Пошлю подальше и проверю информацию! Манипулируют тобой!) Может внука забрать себе и пусть алименты платят на содержание его и тебя? Ты с юристами консультировалась хоть раз, кто и кому в эторй ситуации должен? Есть бьесплатная юридическая консультация в России. Сходи. Это мой первый практический совет, не знаю где ты живешь. А морально всегда поддержу. Нельзя находится в таком душевном рздрае сил.

Екатерина Оленева

Я живу в Назарово. 220 км. на запад от Красноярска. Маленький умирающий провинциальный городишко.. Внука забрать у меня не получится- его мать не лишена родительских прав, бедный мой Данька.. Она его любит , по своему и старается заботиться о нем, я вижу.. Она выросла , как трава, никому не нужна была.. Она просто - не умеет, не знает- как...Только.. он горшка до 3 лет не знал, мама спит до обеда. Малыш( тогда 3 года) проснулся, пришел на кухню, залез на табурет, набрал в обе лапы печенья и ушел. мама встала через часа полтора, еще час, короче, к обеду сварила ужасную кашу, и сердилась, что ребенок есть не хочет..

Андрій. Ми З України!

Это же замечательно! Давно?

Екатерина Оленева

Я думаю-были еще причины...

Андрій. Ми З України!

Мне ее волосы, постоянно дымом воняли, как пепельница, с потушенными бычками....

Екатерина Оленева

Моих мужчин это не напрягало, правда , они, почти все, тоже курили.:)

Андрій. Ми З України!

Пепельница, пепельницу не раздражает.))))

Екатерина Оленева

Я бы не стала так обзываться... У всех есть недостатки.

Юрий Ghjcnj

Бросила курить и пожернела

Юрий Ghjcnj

Жирная женщина , это безкультурная женщина

Екатерина Оленева

Кто Вам сказал, что я жирная? Все при мне и все свое.🙂

Юрий Ghjcnj

какой рост и какой вес у тебя

Екатерина Оленева

Я же сказала, меня ваши стандарты красоты не интересуют. Мне через месяц будет 50, чувствую себя прекрасно, люблю и любима, мужики на улице облизываются. В сухостоину превращаться не собираюсь и ваше мнение мне не интересно.🙂

Николай Астанин

сколько времени не кури те?

Екатерина Оленева

еще мало. Недели 3. Но -не буду. Слово себе дала. Придется держать. 🙂

Николай Астанин

да, тяжелова-то, после месяца будет полегче. Я уже как 10 лет забыл про сигарету

Екатерина Оленева

Меня уже не тянет. только руки иногда машинально ищут зажигалку. И не снится, что курю.

Николай Астанин

у меня аналогично было, можно помочь- есть же мед средства

Екатерина Оленева

Мне не нужно. Вполне все терпимо. Практически не испытываю дискомфорта.

Николай Астанин

ну тогда Вам терпения и не поддаться соблазну

Николай Николаевич

я уже больше месяца не курю

Николай Николаевич

а если вы бросили то супер👍🌹

Екатерина Оленева

Бросила. Хватит.🙂

Сергей Иванов

Больше нечем похвастаться?

Екатерина Оленева

Я не хвастаюсь. Мысли вслух. Не нравится- проходите.

Михалыч

табачным фабрикам ---обидно

Михалыч

молодец я им уже год ни копейки не дарю

Николай Мардвинцев

Делов то...Захотел и бросил.

Татьяна

М О Л О Д Е Ц !!!!!! Уважение!!!!

Татьяна

Только пусть этот поступок будет окончательным!!!!

Екатерина Оленева

Конечно. Уже большая девочка. Хватит дурить.🙂

Алексей

И я бро... переставаю! ☝️

Алексей

🍹👍

MคLꭵήค

Я вас похвалю...Вы молодец!!

Vladimir Efimov

я завидую вашей силе воли!

Екатерина Оленева

Не завидуйте. Присоединяйтесь.

Vladimir Efimov

не получается. никак не соберусь. у меня был перерыв в год. сам процесс бросания был мучителен. это типа как первый раз прыгать с парашютом не так страшно , как во второй, потому что знаешь, что тебя ждет впереди. не получается...

Екатерина Оленева

Сильрое желание.. И мне помогла книга Алена Карра. Практически безболезненно, хотя думала, что не смогу бросить никогда. Стаж 30 лет, 1-1,5 пачки в день.

Vladimir Efimov

вы держитесь! так как курить не бросили, а всего лишь прекратили!

Екатерина Оленева

Бросить-означает лишиться. А человеческий мозг априори воспринимает это отрицательно, как потерю.Поэтому ,отчасти, людям сложно бросить курить. Я же прекратила, при этом ничего не потеряла, скорее-приобрела.)

Екатерина Оленева

Мысль не моя. У Алнна Карра вычитала.))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всё ещё ни одной сигареты?

Екатерина Оленева

Мне помог Ален Карр. И , конечно, сильно захотела.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я тоже хочу, но читать не хочу.

Екатерина Оленева

Значит еще не созрели.🙂Я почти 33 года курила.

Екатерина Оленева

Всякие, временами и беломор проскакивал.😃

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ужас какой. Надо когда-то начать. Некоторые сами бросили.

Екатерина Оленева

Желаю удачи.🙂

Сергей Чирон

Перестала - еще не бросила

Екатерина Оленева

Бросить- значит лишить себя чего-то. Априори подсознательно организм этому сопротивляется. Поэтому- лучше просто- перестать.🙂

Сергей Чирон

Усложняете. Бросить - значит отказаться насовсем. Перестать - значит оставить себе лазейку

Екатерина Оленева

Не согласна. Перестала- больше не буду.🙂

Сергей Чирон

Ну и молодец. Я вот с 2002 года не курю

Екатерина Оленева

И вы- молодец!🙂И я -молодец! Все мы- молодцы! Э-ге-ге!!!!😝😝😜

Сергей Винниченко

Так не кури и всё. Молодец!

Екатерина Оленева

А я и не курю.🙂

Николай Чикунов

Что этому предшествовало?

Николай Чикунов

Я курил 35 лет, уже не курю с 2008 г. чувствую себя лучше.

Александр Грач

Поздравляю ВаС а Я немогу?

Екатерина Оленева

Все могут. Надо захотеть. Я 32 года дурью маялась.))

Тимофей Курчавый

замечательно))))))))завидую

Екатерина Оленева

🙂Присоединяйтесь.

Тимофей Курчавый

Ой тяжко это,не хватает силы воли

Светлана Батомункуева

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! А КАК?

Екатерина Оленева

Сильное желание + Ален Карр.

Светлана Батомункуева

ВСЕ ЖЕ СИЛА ВОЛИ ХОРОШАЯ!👍