Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 33
Се
Сергей

я тоже недели 3 не курю

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ты бро? а вроде жо же...

Александра

сколько минут прошло?

Екатерина Оленева

Около 40 000.🙂

Александра

надо ещё столько же прошлое, главное, теперь не начинать, а то всё прахом ..

Екатерина Оленева

Не начну. 🙂Хватит дурью маяться.

Александра

👍удачи..))

Алексей Шутов

Сам 10 лет как бросил!!!

Люба Логинова (Бойкова)

молодец радость моя лёша а тебе катя -бросай срочно ты женщина

Валерка

Лампочке точно по фиг

Николай Богомазов

Это отлично. На сколько вас хватит?

ОК
Олег Крупышев

И не начинайте больше

Михаил

Я искренне рад за Вас.

Кир

умничка, сестрёнка!!!!

Екатерина Оленева

У меня есть братишка, но зовут его- Мишка.))

Moiseev Alexander

Катюша, вы ПРЕЛЕСТЬ!!!

Moiseev Alexander

Ну и что что вы знаете, а дальше то что?

Edward

а я не курю 21 год, вот

Екатерина Оленева

Здорово. 👍Но все еще считаете?

Edward

нет, просто дочери 21 год)))) бросил когда она родилась

Екатерина Оленева

Мне муж тоже обещал бросить, когда сын родится. Обманул.😝

Edward

сын это сын, а дочь, я представил что на дюймовочку буду дышать перегаром и бросил))))

Edward

😊

Vladimir Ermolaev

Ещё бы пить завязать

Екатерина Оленева

У меня с этим нет проблем.:)

Виталий Вишнев

А я никогда не курил.

Екатерина Оленева

Рада за вас.🙂

Татьяна Харламова

ой, а я никак не могу.

Екатерина Оленева

Не так сложно, как кажется. Дерзайте.🙂

Вадим Русских

👍Сам проходил....

Екатерина Оленева

Спасибо.🙂👍

Николай Щемелев

А что вас заставило?

Николай Щемелев

Могу скинуть ссылку.Я к этой программе 4 года присматривался,также не верил.Во-первых нет огромных сумм,во-вторых структура строится постепенно.С увеличением рейтинга-увеличивается доход.

Екатерина Оленева

Спасибо. Но нет. Я в этом ничего не понимаю.🙂

Николай Щемелев

По вашему желанию.Передумаете-помогу.

Екатерина Оленева

А о чем примерно речь? Мне просто интересно, на чем в инете можно зарабатывать. Я врач, никогда ничем другим не занималась.

Николай Щемелев

,Суть состоит в том,что вы заходите на сайт,устанавливаете расширение и при рабочем компьютере в автоматическом режиме поступает реклама,за которую вам платят.На начальном этапе идут копейки.Увеличивая рейтинг-увеличиваешь свой доход.Это если коротко.Будет интересно,сообщу подробнее.

Инесса Самойлова

Ещё не поправились ?

Инесса Самойлова

Мне тоже надо бросать курить, но как вспомню про лишний вес...всю охоту отбивает сразу ! Я и так больших размеров...

Екатерина Оленева

А ноги потерять- не страшно?😟

Екатерина Оленева

Атеросклероз-гангрена-ампутация. Я врач. Участвую в таких операциях.(

Инесса Самойлова

У нас все врачи курят и не помышляют ни о какой гангрене. Мы же не наркотики принимаем !

Екатерина Оленева

Наркотик тут ни при чем. А врачи многие курить бросают. Мои коллеги все бросили.

Нина Андреева

молодец 👍 😇

Нина Андреева

я все ни как не брошу...могу неделями не курить и срываюсь когда нервничаю

Екатерина Оленева

Присоединяйтесь.🙂

Екатерина Оленева

У Вас получится.🙂

Александров Павел

круто и как не тянет

Александров Павел

ну еще не дошли до черты еше пару и будет невыносимая тяга сам прошел знаю что это такое

Екатерина Оленева

Не будет. Я уже как-то .. не курила 10 мес. Ничего такого не было, просто, со старинной подружкой встретились и под рюмочку 1 сигаретка... И все по новой. теперь точно знаю, что нельзя ни одной. И не буду.🙂

Ivan Сусанūн.

Я тоже вчера бросил.

Екатерина Оленева

Ванечка. я вами горжусь!👍👍👍👋👋👋

Ivan Сусанūн.

Я Вас разочарую. Сегодня снова начал.

Ivan Сусанūн.

Обзываешься...

Владимир Конько

Ну и гордитесь этим.

Екатерина Оленева

И не перестану.🙂