Екатерина Оленева

Я бро.... перестала курить. Вам всем-до лампочки..мне важно..

Ответы · страница 8
Галина Золотарева

Поздравляю,Катя! Мой супруг с трудом ,но бросил, а как кашлял раньше! Вы -молодчина!

Екатерина Оленева

Знаете, я закурила в 17 лет, с первой затяжки и - как всю жизнь курила, не кашляла, голова не кружилась.. И самое страшное- мне реально это нравилось.. Когда поняла, что попала, сотню раз пыталась бросить.. Прошло 32 года. Бросила. Горжусь собой! Спасибо вам за добрые слова. С Рождеством!🙂🎄

Галина Золотарева

И Вам тоже Новогодних радостей!!!❤️☀️🍎🍎🍎🎄

Нина Васильевна Протопопова

И я не курю,но я сделала это ради себя,а не для всех и им действительно до лампочки.

Александр Баранов

44 стажа. Бросил 4 месяца.Жена в копилку каждый месяц 3000 руб. ложит для наглядности.

Екатерина Оленева

32 года. Я тоже об этом думала.😜

Елена Галкина

А я и не начинала... И так весело живёте. У меня свои проблемы окромя табакокурения

Татьяна Рейкало

Мне не до лампочки, сама прошла через это и муж преодолел, так что вы не одиноки!)))

Людмила Шимек

Мы рады за вас! Цвет лица посвежеет! Глаза заблестят! Дуща прсветлеет! Держитесь!

Серж

почему это до лампочки.я тоже раньше курил 15 лет.тоже бросил и тебя я поздравляю

Екатерина Оленева

Спасибо. Я почти 32 года дурила.

Екатерина Оленева

Ну, не от большого ума гробила себя...😝

Алёна Маковецкая

Честно? Никогда не привлекало, не вкусно т.с. Если ещё и вонючие сигареты курят...

..
...

Ввжно! Я тоже перестала курить)) такое отвращение, как будто никогда не курила...

Павел Онешко

Главное не это,главное не найди себе оправдание закурить,будь с собой честной.

Человек С Бульвара Капуцинов

увы ПАВЕЛ - много ситуаций когда челу который курит всю жизнь и решил бросить такое -- нервы и тп нужно отвелчь организм

Павел Онешко

Лишь самооправдание своей слабости.Отвлечь можно другими способами.

Человек С Бульвара Капуцинов

это сложно - ты то курить бросаешь ,,,???

Человек С Бульвара Капуцинов

ая когда начал 2 курил -в 2 классе вроде - пеня мамка застукала -и так дала что не хочу и по сейдень

Человек С Бульвара Капуцинов

ТАК ЧТО ДЕРЖИСЬ ТЕТКА - МЫ ТЕБЕМЕДАЛЬ ПОДАРИМ

Haitbay Rajapov

Молодец,вы сильная....Целовать курящую женщину- это равна лизанию пепельницы...

Екатерина Оленева

Ой, да ладно.. А целовать курящего мужчину- это что , по-вашему?

Haitbay Rajapov

Вы говорите "Ой,да ладно.." вы что еще окончательно не бросили?..а Насчет мужчин- Мужчина должен быть "Носатый,усатый,могучий, вонючий..."

Екатерина Оленева

Я не курю. А так говорю, потому что мужчине, видите ли- пепельница. а женщине- розовый букет с беломором...

Haitbay Rajapov

Может и так..Согласен с вами...

Рустам Ахметов

Похвально, в дыме сигарет нет ничего загадочного. Это просто пдохая привычка.

Павел Шадский

Молодец! От чего же до лампочки, уже хорошо, что еще один человек сильный есть!

Вера Ткаченко(Киршина)

Тушь вам, красную дорожку и море аплодисментов!!! ваш подвиг не знает границ!!!!

Мирзоаъзам Максудов

Екатерина, поздравляем! Это очень важное события в вашей жизни. Стоит обмыть.

Екатерина Оленева

А Вы, часом, не следователь?😀

Мирзоаъзам Максудов

Нет, Катя я журналист с 30-летным стажем. Работаю главным редактором областной газеты.

Екатерина Оленева

Понятно.🙂Тогда позвольте не отвечать на все вопросы. Без комментариев! На личные темы с малознакомыми людьми..Не разговариваю.🙂 Извините.

Мирзоаъзам Максудов

Ну, Катя конечно эта ваша воля. Хотя я собирался предложит вам беседовать через электронную почту. Если вы конечно не против.

Екатерина Оленева

Ответила в личку.🙂

Lego

И правильно!я тоже .... уже как года 3 ))) - все меньше тянет, и у тебя так будет! ))))

Екатерина Оленева

Однозначно. А главное- вредная, зараза...

Lego

Знаю, я сам курил с ..... наверно класса с 7....

Екатерина Оленева

Не я школу закончила...И понеслось..!

Lego

Этоя просто к тому, что можно ))

Екатерина Оленева

Но не нужно.🙂

Serg Fox

Два года не курю,перешёл на пар. Отлично себя чувствую, чего и Вам желаю!👍

Сергей Богаевский

Марк Твен писал:"Нет ничего проще,чем бросить курить.Сам сколько раз бросал."

Екатерина Оленева

Нет.Решила- сделала.🙂

Екатерина Оленева

Присоединяйтесь.🙂

Сергей Богаевский

я хожу по кругу.чего б ещё съесть или выпить?

Мишута

Я так много читал о вреде курения ,что решил бросить (читать о вреде курения )

Екатерина Оленева

И не читайте.🙂

Мурад Рагимли

зачем до лампочки..ты с утра даже меня обрадовала ..я рад что ты так поступила