Нателла

кто тебя сподвиг на этот ник?

Ответы
Аврора Шиллер

Попросила сына зарегистрировать в ок. Сама пошла к подруге. Когда вернулась он меня уже под таким ником зарегистрировал)) сперва был шок. Потом привыкла и также зарегистрировалась в ВК и майле

Николай Масос

«Nick» — по-английски «Коля», и, в то же время, оригинальный прикол: меня спрашивают, какой у меня ник? Я отвечаю: «Nick»🤣🤣🤣

Barba Rossus

Историческая личность) известный османский мореплаватель по прозвищу, Красная Борода.

Александр Воронин

Ники у слабых,не уверенных в себе,закомплексованных...или лгунов...

Федор Тиханов

Я искал соответствие со своей сущностью. Думаю я не ошибся. ))

Vi Za Vi

Фильм хороший. С Аликой Смеховой. Посмотрите вам понравится

~Lucifer's Angel~

The Rasmus. Любимая группа, у них есть песня с таким названием.

Stormbringer

этот ... ну тот где гордо реет ... над чем уже не помню ...

Ler Khrom

.... Как бы... сам он как то сподвигся... Имё и фамилиё

Андрей Будняев

Родители проявили фантазию,а ЗАГС зафиксировал

Юр
Юрил

Любимая ...Лилия ...А по японски Юри это лилия ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любимый персонаж, во многом похожий на меня.

Максим Поехали

Увидел я в окне машину...и тут чёт поехали

Александр

ничего особого! ))))всего лишь Имя...

Василий

Кто-то из родителей 🙄😬

Ля
Ляся

Да как то само вырвалось 😂😂😂

☣ Death Masters ☣

Мама с папой😁😁😀😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Костюм, купленный в Италии

Сидоренко Сергей

А что не так, с моим ником?