Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ

Лев Аксенов

Если есть у девушки свет в глазах- то значит лучезарная!Кто она такая, Лучезарная женщина? Говорят, на Земле это исчезающий вид. Что с ней произошло? Куда делись лучезарные женщины? Почему на улице, в транспорте, в магазинах в основном встречаются уставшие, очень уставшие. Дело в том, что Лучезарная женщина попала в мир, где действуют мужские законы. Она захотела царствовать в этом мире. Само по себе желание не опасное. Она и царствовала, выполняя свою женскую роль, помогая выполнять близким ей мужчинам их мужские роли. Ведь женское начало на Земле – это лестничка, восходящая в небо, проводящая мужчину к Богу, указующая ему путь наверх. Женщина – это муза, вдохновляющая мужчину на подвиги, на преобразование мира. Заряжая его своей энергией, она даёт ему силу для свершений.

То ли мужчины не оценили женской помощи, расценив саму помощь, как что-то второстепенное, как проявление слабости. То ли они испугались власти, которую женщина имеет над мужчиной. В средние века красивых женщин истребляли в Европе, испугавшись их мощной энергии, обвинив их в колдовстве и сговоре с дьяволом. Отказавшись от вдохновительниц, мужчины получили соперниц себе. Но, в соперничестве с мужчинами нет победивших. Мужчины становятся слабее без поддержки вдохновительниц, а женщины становятся уставшими.

Как вернуть на Землю Лучезарных женщин, как заставить глаза женщин светиться? Как сделать так, чтобы наши мамы всегда были приветливы, бабушки здоровы, девушки любимы, учителя радушны?

Базылева Юлия Геннадьевна

Aslan Eyvazov..........баку

По сути, Жизнь – единственная квота
В руках судьбы. Но не об этом речь!
Возможно, Жизнь лишает нас чего-то
Затем лишь только, чтобы уберечь.
Она нас бьёт, пока не поумнеем,
Толкает в спину, если «на мели»
Но Жизнь для нас – не в том, что мы «имеем»,
Скорее в том, что «не приобрели».
Мир полон истин подлинных и мнимых,
Отнюдь не догма подлинность иных…
Возможно, Жизнь лишает нас любимых,
Чтоб мы все время помнили о них.
И как бы мы от жизни ни устали,
Нас греет память, как бокал вина
Любовью той, которую познали,
Но, пригубив, не выпили до дна.
Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга,
Позвольте ей самой предугадать!
…Вполне возможно, что лишая друга,
Она даёт нам шанс не предавать.
Нас часто в трусов превращает робость.
Так в робости ли Божья благодать?
…Возможно, Жизнь МЕНЯ толкнула в пропасть
Затем, чтоб научить опять летать!
Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!
Приемлю всё, что в ней переплелось.
…Возможно, факт того, что "не случилось"
Важней того, что мне "не удалось"...НЕ ЗНАЮ

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!;;

Александр Попов

Вы знаете, давно не встречал таких девушек, последнее время всё больше с потухшим взглядом. Это нормальное состояние и души и тела, когда глаза у девушки горят, хотел бы чтобы у всех девушек горели глаза. Огонь в глазах не говорит о доступности девушки, а говорит о том, что у нее все в порядке и дома и на работе и с любимым человеком, и с денежным достатком и со здоровьем и у неё и у всех её близких людей. Пусть всегда горят глаза у всех девушек, чем ярче, тем лучше!

Вован Филин

Привет, Леди N!Однажды моя знакомая девушка рассказала мне ,что она чувствует, когда идёт утром на работу после ночи, полной исполненных на практике сексуальных желаний со своим бойфрендом, так сказать ещё не отошедшая от происшедшего...Так вот: девушки от выражения её мимолётного взгляда кисли в лицах , а мужчины( молодые) на неё вовсе глаза "пялились". Теперь я понимаю , отчего у девушек иногда эдакий огонёк в глазах, да и сама идёт будто светится вся.

Кицунэ

все правильно... ато такую чушь пишут... балбесы... к сожалению, исполнителей наших желаний... не так много...

Вован Филин

А может Тебе поддаться на время своей женской интуиции, да пройтись по прилегающей местности с этаким "радаром"? Заодно интуицию проверишь 😉 🙂

Кицунэ

то есть притвориться, чо уже все хорошо? думаешь, выйдет?

Вован Филин

Женщина, ты всё перепутала 🙂. "Радар" - это твоя женская интуиция .Она то тебе и должна подсказать, кто на что горазд. Главное, запомни: "Лексус"(мерседес, автобусная остановка, трамвай и т.д.) это всего лишь декорации. На мужскую силу и способность к импровизации они никак не влияют. Тут тебе только "радар" поможет и ты сама.Удачи в поиске 😉

Кицунэ

да вродеб уже нашла.... без лексусов, понтов и прочего... просто классный

Вован Филин

" просто классный" дорогого стоит, теперь только держать осталось 😉 😄 😄 😄

Кицунэ

держать никого не надо... чо он, волк, что ли?

Илья Семенов

Она порснулась, потянулась
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора...
Она зевнула и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!..

Сагын Акылбекович

Ну уже бывало встречал таких девушек с огоньком в глазах на улице, было только чувство радости и завести за неё . Ведь не неспроста же появилась та искра, что то побудило появлению искры видать Ана нашла счастье или что то иное которые сопровождается самыми сильными эмоциями . Когда-нибудь и Я буду идти по жизни с искрой в глазах но пока что нет той которая пробудилабы во мне пламя.

Кицунэ

все еще будет

Сагын Акылбекович

Будем надеяться и ждать ))

Georg Otkuporin

"Сказать что-либо не возможно по "данному каналу общения" - а вот напечатать пожалуйста!". ....Всё-то вам охото чтоб в вас было что-то необычайное, - наверно просто прочитали утверждение:"Работать с огоньком". И тут же "применили" в глазах. А была когда-то "искорка" ,-...от которой теперь можно аж прикурить? ..Хотя это говорились о настрое в душе! А надо просто жить и работать!.. ((( :D)))

Павел Павлович

Украинское село…
Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать:
— Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи — ты упиралась?
— Да, мамо…
— Ну и як ты, дочка, упиралася, як?
— Ну як, мамо, … як? … Головой у хату!

Сергей Залогин

что она на столько шикарна,что я не имею право познакомиться,а потом буду желеть пару дней.потом соберусь и найду ее.и не важно есть ли у нее парень.я найду ее ради того,чтоб сказать,что она шикарна.и ее взгляд на секунду но согрел меня.и уйду.зато знаю,что поднял ей настроение.

Сергей Залогин

https://vk.com/zalogin92

Сергей Залогин

токо я пока ушел.

Кицунэ

нет меня там, говорю ж.

Сергей Залогин

бывает.я в майле не сижу.был рад общению.

Кицунэ

аналогично. тут увидимся еще.

Александр

Как говорила Раневская - "Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"

Се
Серега

во первых это манит и привлекает внимание. Я думаю если мы с ней заговорим, хоть о о мелочи (как дела?или что-то п.д) то будит ясно что за огонёк там был, во вторых. извени все по настроению. либо просто улыбнусь светлому человеку (глаза - это душа) либо не обращу внимание

Ал Грохман

А зачем вообще что то думать о назнвкомой девушке и при этом еще не имея в отношении нее никаких планов? Если она красивая и приятная во всех отношениях, то просто поднимется настроение, если бледная и под каким то медикаментом , испортится настроение. Вот и все

Танечка Бессонова

что она либо что-то замышляет или же она просто искрене счастлива...но мой позитив говорит лишь о том что или у неё в глазах фанарики...что в принцепе хорошо...идешь светишь глазаме себе путь...но все же как-то это странно...или рыбы переела более чем достаточно 😄

Цимлянский Сергей

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Кицунэ

спасибо

Цимлянский Сергей

Желаю жить вам в городе Любви,Конечно же, на улице Согласья,Чтоб окна выходили на проспект Мечты,Вела дорога к морю под названьем Счастье!А на причале белый теплоходСо звучным именем "Надежда"Пускай он вас по жизни поведет,Где будет так надёжно, безмятежно!Пускай минуют вас разлук шторма,А тучи бедствий пусть разгонит ветер!Держитесь крепче за Любви штурвалИ всё получится - вы только верьте! 🙂

Хаос Психоделический

Ничего, я пройду мимо. Я женат и не смотрю на девушек. (А ещё, если вы пройдёте по ссылке http://vbdi.job2000.ru/439478576/4887461/ , то мне начислят 25 рублей. Вам не сложно, а я буду премного благодарен. Только не жалуйстесь пожалуйста, я ведь ответил на вопрос...)

Дмитрий Репин

Психология женщины туманность Андромеды, поэтому я лучше подумаю, чтобы я подумал, блин зависит от настроения... Либо ничего бы, либо что хороша внутренне, со светом в глазах .... лет 10 назад можно было бы многих увидеть, теперь мало таковых...

Просто Мария

Вы имеете в виду улыбку?если да то человек либо просто радуется жизни либо именно в этот момент случилось что то очень хорошее.ну это мое мнение.незнаю что там другие думают(((сама частенько улыбаюсь просто так либо вспомним что то хорошее

Станислав

я подумаю: - у нее что то получилось, или её как то порадовали)
- потом подумаю, может у нее наоборот случилось, что то плохое и она маскирует свое негативное отношение?)
- потом подумаю, может я ей понравился?
- хм.. а она тоже ничего)))