Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы · страница 10
Валерий Кромаренко

Девушки с "огоньком" они ведь тоже разные бывают и огонёк бывает разный. Возможно я за нее порадуюсь

Ra
Ravchik

Если не знакомую девушку то подумаю что она позитивчик)) А если знакомая то там уже немного сложнее)

Вова Похтель

Ну если это просто блеск, то возможно что она счастлива, а если свет бьет из глаз то это уже странно..

Арайлым Даукенова

не знаю, это зависит от того в каком настроение я буду пребывать, если в хорошем то...и мысли хорошие)

Анатолий Герасимов

Да нечего плохого, просто у неё в жизни все прекрасно и побольше бы таких людей встречать нам всем .

Sasha Litscevanova

Искренняя девушка с настоящими чувствами. Но то что она счастлива в данный момент - не обязательно.

Жека Слета

что надо подойти познакомиться а если прям сильный огонек то можно и поцеловать глядишь потухнет=)

Юрий Мышковский

.... быть ее другом... когда ей будет тяжекло - притухнет огонь, то прийти и ей помочь - разжечь огонь...

Олег Поручиков

что она светлый человек! а как говориться пока в человеке есть свет, вокруг него всегда будут люди

Джонатан Дэвис

а куда она смотрит с этим огоньком? На меня ? Тогда любовь. В другую сторону ? Наркоманка наверное...

Геннадий Андреев

Эдакий огонёк очень редко есть у девушек,к сожалению...Радуюсь конечно,увидев светящийся взгляд.

Александр Ротков

Огонек разный бывает, бывает пожар, бывает огонь, а бывает что и искры хватает чтоб огонь разжечь

Александр Панфилов

От внешности тоже зависит.. может ведьма, может наркоманка какая)), может линзы, а может и любовь..)

Булат Хамитов

если повстречаю сразу сразу признаюсь её в любви.это вы хотели услышать х*й вам ни чёб не подумал

Дима Плохих

вопрос корекней пишите а то не понятно про какой свет искры?фары?красивые глаза. Пишите понятней

Татьяна Беляева

Она задорная, озорная, компанейская, целеустремленная. В общем, душа компании, с ней не пропадешь

Кирюшка)))) Бай

я не обращаю на такие детали внимание,т.к очень люблю свою девушку,до других мне просто нет дела.

Данила Бродницкий

я точно быду уверен в том ,что человек живет на полную фонтазию и ярких красок сдесь не занимать

Злобнныйкискоо =)

первым делом приходит на ум счастье и видимо что то веселое) не знаю что думать! ) я застенчивый))

Артем Айрапетян

Только хороше, а если огонек светит в мою сторону, то подойду, поцелую, скажу моя, и веду с собой!