Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы · страница 15
Шухрат Ахмедов

улыбнусь ей... оглянусь и долго буду смотреть в надежде еще раз встретиться взглядом....

Lego

Киборг? Шучу 🙂 просветленная? Это если индуска. .. да просто заинтересуюсь скорее всего

Игорь Яскевич

Так с огоньком или светом, уточните, ведь "огонь" это - одно, а "свет", несколько другое...

Кицунэ

свет, конечно, который может разгореться в пламя

Игорь Яскевич

В пламя могут разгореться только искры! А свет, это излучение, источником которого может быть огонь свечи или костра, лампочки или светиодиода, то есть огонь - источник света, а свет - излучение от источника.

Игорь Яскевич

Ну если девушка идёт с огнём всепоглощающей любви в глазах мне навстречу, то я - сверну, ибо всё подобное, опасно и для самой девушки, вдруг разочаруется, и для меня - любимого, вдруг не оправдаю надежд.

Игорь Яскевич

Вот только кого, ежели саму себя, то наш диалог - бесполезен!

Игорь Яскевич

А зачем мне девушка у которой уже6 есть "свой" прирученный зверёк?

Кицунэ

вот-вот. а многие тут отвечают -я б с ней познакомился и прочее. при чем женщины отвечают правильно - она уже занята. как всегда - вопрос с подвохом.

Игорь Яскевич

Вот потому я так и расспрашивал, чтобы не попасть в чужой зверинец!

Анатолий Жданов

Какая радость, что наши девушки ещё могут смотреть на мир с огоньками в глазах!!!!!!!!!!!!!!

Айрат Казанов

влюблена и только что был секас с ним ... ну или она задумала что-то такое интересное ))))

Тагир Хайдаров

Если огонек (блеск ) в глазах, значит тараканы в ее голове что-то отмечают фейерверком.

Сергей Куклин

Что будущему ее парню будет над чем голову поломать, чтобы разгадать загадку ее души )

Сергей Косов

Если у женщины огоньки в глазах,значит тараканы в голове отмечают праздник с салютом.

Богдан Усатенко

Вот бы мне кто нибудь так же поднял настроение...(покрайней мере сейчас так подумал бы)

Артём Ивлев

Скорее я о ней подумаю что она жизнерадостный человек , и что у нее день прошел удачно.

Миша Назаров

незнаю!надо сначала с ней познакомиться,узнать поближе, а потом делать выводы самому!

Эльяр Аббасов

Я порадуюсь за нее) И пожелаю Всем на свете Людям такого же огонька в глазах и в жизни)

Маргарита Васильева

Смотря как одета.Если откровенно-то одно,если довольно скромно-что открытая,весёлая.

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать.

Гайрат Примов

что она или в хорошем настроении, или хочет привлечь к себе внимание, или она в ярости

Павел Шадский

Да не чего! Просто прикольно и приятно, что у кого то есть еще то от чего огонек горит!

Сергей Трофимов

Я пожелаю ей СЧАСТЬЯ - и так как я очень люблю маленьких детей пожелаю ей стать МАМОЙ.

Лора Дракула

Что выжигать огонь глазами ненормально. Видимо, она - супер герой с глазами лазерами.

Алина Шефер

счастливая девушка. сейчас таких мало, все ходят мрачные, затянутые в этот серый мир

Н*
Надюшка ***

...умница...)))))...подумаю я...порадуюсь за неё.....очень мало становится позитивных людей