Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы · страница 18
Алёнка Клёнова

Она молодец, что умеет показать, что все хорошо. И наверняка интересная личность

Димон Бажитов

Такие заряжают позитивном и притягивают к себе, порадуюсь за неё и пойду дальше)

Артём Писарев

Что она счастливая,любит некие преграды,ну и наверное что она очень симпатичная

Денис Спиридонов

к эдакому огоньку будет еще прилогаться и поведение вот когда увижу тогда скажу

Путник .

только огонек не может быть критерием обьективной оценки))) может девушка пьяна?

Светлана Кудлай

В отражениях витрин всегда встречаю такую девушку. Думаю: Черт, отлично выгляжу.

Наташа Хохлова

Что она к жизни относится на много проще чем другие удручающие себя проблемами))

Борис Оболенский

Мне как-то пытались доказать, что она просветленная. Но я ставил другой диагноз!

Степан Горшков

Как можно рассмотреть этот огонёк на улице это сложно,а вообще огонёк это класс

Виктор Карпенко

да мне всё равно с каким эдаким огоньком(светом) в глазах я думаю только о своей!

Д.
Дима ...

что она с огоньком в глазах а какая дура острый огонек себе в глаза нальет дура??

Д К

подумаю, что девушка молодец, идет на позитиве и у нее все в этот день получится)

Ангелина Каблучая

Что вчера где-то была крутая вечеринка, и эта девушка малясь переборщила 🍷

Михаил Анисимов

Если будет возможность пообщаться, конечно! Я так обычно, хоть и не часто, делаю!

Андрей Ковалев

Я не смотрю на девушек. Есть своя любимая, чей свет не сразиться не с кем другим .

Алекс Вен

ничего, у меня нет определеного мнения о людях, я не думаю о них плохо или хорошо

Алёна Овсиенко

Что она прежде всего очень милая и жизнерадостная. И с ней может быть интересно.

Kvazimodo **

кому-то повезло.))при чем,кому-то,что встретил,а кому-то именно что не,встретил...

Вадим Хорошев

я не буду думать я ей скажу что б не слепила и вовремя на ближний переключалась.

Ibrayeva Mol9

Она счастлива и прекрасна. Люблю таких людей, так как сама близка по духу к ним )