Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы · страница 20
Ранис Мужагитов

Я не буду думать, вызову пожарных) а вообще, счастлива видать) раз глазки горят

Евгения Юрина

Что с ней случилось что-то приятное и хорошоее, возможно ее порадовал любимый)

Мустафа Алиметов

я подумал бы то что это человек очень интересен собой и интересный собеседник

Гу
Гульмира

Если рассуждать как женщина, то, наверно, что она безумно счастлива, влюблена.

Витя Гончареня

спасибо вам за эти теплые слова, и вам всего наилучшего , много тепла и улыбак)

Dmitry Sotnikov

можно ли тут же приобнять ее за талию... и не додумав как бы случайно приобниму

Рома Цой

Мысли пройдут быстро а вот чувство приятное и улыбка на лице точно останется.

Константин Константинов

В любом случае, чтобы она не сделала и чтобы с ней не произошло, она счастлива)

Медведь Сталкерович

Что она наглоталась где-то радиации, мне думать будет некогда, я буду убегать.

Светик Коваленко

Я мало обращаю внимания на девушек с 'огоньком ' и меньше всего думаю, о других

Александр Дьяченко

Только что посмотрел док.фильм про шизофрению!Теперь не знаю как и ответить!!!

Кристина Колесникова

"Красотка" подумаю я! Потухший взгляд портит даже очень симпатичную мордашку!

Юлия

Скорее не о ней, а о себе - пора что-то менять в этой жизни и становиться добрее

Ма
Маргарита

ищет мужчину или просто считает, что очень хорошо выглядит и идет вся из себя

Nodir Nodir

Подумаю, какая она жизнерадостная , с такой прожить жизнь вместе будет супер.

Дмитрий Титеев

Так не бывает, но если случиться чудо, я подумаю, что она счастливый человек...

Елена Удругова

Порадуюсь за нее. Пусть горит огонь в глазах и, может быть, кого-то он согреет.

Борис Артемьев

Это смотря чем гореть будет 😄, можно залюбоваться, а можно обойти за километр

Шатдияр Нургалеев

что она счастлива и я позавидовал бы тому кто сделал ее настолько счастливой

Настя Захаревская

Я восхищусь. Видела однажды одну, так она мне понравилась, долго думала о ней.