Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы · страница 22
Александра Коршунова

У меня есть любящая жена и дети и на всяких тёлок мне заглядываться не стоит

Demon Demon

если страшная то подумаю лесное уё6ище, если красивая подойду познакомлюсь,

Александр Тян

улыбнусь и не буду думать(наверное) или лучше не буду думать а познакомлюсь.

Кирилл Венжик

Что она счастлива, либо завораживащи загадочна, зависит от многих факторов.

Елена Меленевская

Что с ней хорошо по темным улицам прогуливаться, пусть дорогу подсвечивает

Весёлый Ватерполист

Подумаю, что это "девушка фонарь", конечно в хорошем понимании этого слова)))

Светлый

значит у неё какая-то радость на душе, а почему бы и не порадоваться за неё?))

Николай Михайлов

Редкость нынче такая девушка!!!А подумаю о ней я только хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilia Lee

Что она увлечена кем то, мож я понравился, или под колесами мож какие-нибудь

Се
Серж..

мысленно сожму кулаки за нее, чтобы все жизнь ее была полна счастья и любви)

Alex Skl

попробую познакомиться, еще не достиг того возраста чтобы проходить мимо 🙂

Виталий Адамович

идя по улице, обычно ухожу в себя, думаю о своём, в чужие глаза не заглядываю

Евгений Медем

В жизни всегда есть место подвигу, важно только держаться от него подальше.

Ðαρuңе

Не ну если бы была мужчиной что нибудь и подумала, а так мне до нее все равно

Иван Анненков

Мой дед видел такой "Огонек" и у коровы и быстренько вели её туда куда нужно.

Елена Корецкая

Человек счастлив, либо В преддверии того что произойдёт, или уже произошло.

Светлана Бирюкова

Какая милая и улыбчивая девушка. Сделала мое настроение, теперь я ее люблю)

Леонид Шкулев

Подумаю что я ещё не старый и достаточно привлекательный даже для девушек.

Руслан Захаров

Я вот встретил уже как больше года радуюсь,и несколько месяцев встречаюсь)

Rom@n Pol@nsky

Обязательно обратил бы внимание. Может быть, даже захотел познакомиться! 🙂