Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы · страница 25
Тина Грейс

Она счастлива или рада что бывший расстался со своей очередной шлюхой 😎

Тина Грейс

Ну да, сама такой сейчас переживаю, только вот встречаются, надоели аж)

Тина Грейс

Да вообще совести нет.Ну все сейчас попрет.Короче пусть расстаются, ибо нечего. Я одна и он один)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы подумал, что если бы я ей впёр, то её глазки ещё ярче бы засверкали. 😄

Антонина Клементьева

Счастье своё.... держать надо крепко... И людям его показывать редко.... 🌹

Вова Мозуль

Думаю. Класс! Радостно становится. Хочется чтобы таких людей было много!

Ag
Agafon

подумаю что сек с у неё был удачный сегодня..) это одна из первых версий..)

Ed Black

Если поведение в адеквате, то порадуюсь 🙂 сам и за нее, если нет..... жаль 😞

Анна Матыцина

Веселый и позитивный человек находящийся сейчас в хорошем настроении)))

Василий Гончаров

счастье с ней случилось)))) приятно на жизнерадостных девушек смотреть)))

Светлана Горохова

Я не очень интересуюсь девушками. Можно сказать, совсем не интеоресуюсь

Михаил Барашян

если у нее будут светиться глаза, то я подумаю что она владеет магией О_о

Катя Дудникова

Что она необычная и тебе надо с ней познакомиться. Ненавязчиво но точно.

Тетяна Овчарук

я девушка)я на нее просто не обращу внимания,об этом нужно думать парням

Sladkaya Konfetka

живая, коммуникабельная, харизматичная, добрая, открытая, душа компании

Алевтина Морозова

жизнерадостная, позитивная. может влюбилась или просто у нее все хорошо

Anyuta Shpun`kova

порадуюсь за неё , ведь не так часто встретишь людей с горящими глазами .

А. А.

я знаю таких и я рад что знаю их......... это самое ценное качество в людях...

Александр Барсегов

Что счастлива,удачно сложился день или что-то хорошее ждёт её впереди...

Dmitry Bit-Shamay

подумаю что либо она самая счастливая девушка на свете, может влюблена.

Раиса л

это смотря какое у меня будет настроение,....но ничего плохого,это точно.

Лена Иващенко

что человек не относится к толпе людей-роботов, имеет индивидуальность