Кицунэ

скажите, встретив на улице девушку с эдаким огоньком(светом) в глазах, что вы о ней подумаете?

Ответы · страница 3
Борис Назаров

Усть такое понятие - не здоровый румянец. Причин блеска глаз может быть несколько.
А если здесь имеет место "испепеляющий взгляд", то может вспыхнуть Любовь с первого взгляда.

Виктор Виктор

Об этом была медицинская передача. Эта женщина , вернее её организм, готов к ...как бы по красивее сказать... Короче она готова стать самой любимой женщиной для своего мужчины!!

Виктор Виктор

Увы, страдают и они(женщины) и мы (мужчины). Но большинство мужиков, пьянь не нужная ни кому.

Кицунэ

это верно. лучше пусть уж бабник - хоть чот мне, чем бухарик....ни себе, не людям

Виктор Виктор

Блин, ну почему, так мало "родственных" душ среди женщин и они так далеко или замужем!!

Виктор Виктор

Наверно, далеко от вас. Литва Вильнюс.

Виктор Виктор

Я в Казахстане был в 1977 в нынешней столице Акмола. И на севере -Кустонай, сейчас, вроде--Костонай. Всё хотелось попробовать чиилийских дынь. Мама рассказывала--вяленые, сплетённые в косы полосы дынь

Александр Славский

Если внешность впоряде, то подумаю что она темпераментна и т.д, если же нет, то возможно и думать не буду, но как правило у серых мышек глаза редко по трезвоку светятся

Александр Славский

А от похоти глаза не светятся? 👿

Кицунэ

а от всего сразу. пусчть так. но с одним и по любви.

Александр Славский

Я не про нужен, а про предыдущее кол-во, но по ответу смею полагать ниодного?

Кицунэ

Саш, все хорошо во всех планах. Один-единственный и самый-самый.

Александр Славский

Искренне желаю успехов, и чтобы так и было)

Stas Grosu

ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя Леонтьева

Однажды на Московском вокзале меня долго расспрашивал милицай, документы смотрел, просил показать руки до локтя.. А я всего лишь бежала встречать любимого с поезда.

Сергей Кандинский

Это смотря в каком городе или стране. За уральскими горами могут подумать, что обкуренная, а в том же Питере - нормальное явление, раз светится, значит влюблена.)))

Валентин Музыка

ну если не пьяная,то влюбилась или в нее влюбились или ей сделали предложение или ее парню сделали операцию и он будет девушкой,шучу будет жить,ну все что угодно

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Христофор Гарибов

огонек в глазах издали не заметен, заметны физ. данные а поближе глаза и если все понравилось то и в глазах можно искупаться от души и прочуствовать эту девушку.

Руслан Кунбуттаев

Увидев девушку явсегда притупляю взгляд и отворачиваюсь! Так как даже взгляд на девушку может побудить желание плохое а это грех мне дозволена только жена!!!

Евгений Степенко

тараканы в голове на факельном шествии? мои бесяки отразились в ней? вы точно девушка? хоронят мысли остатки их? ...
все стереотипы отражены?
как Вы прекрасны

Виктор Гришин

Что она довольно интересная персона,а значит она может оказаться прекрасным человеком и с ней можно провести время,а пообщавшись может и не только время...

Виктор Гришин

Ну а почему бы и не помечтать?

Кицунэ

так нет же...это прекрасно

Виктор Гришин

Пора бы мне пойти искать девушку с таким огоньком в глазах

Nikolai Garskov

На позицию девушка провожала бойца, и огонь этот эдакий не покинул лица. И не думал парнишечка, что уже он пропал. Видно сразу на девушку паренек наш запал!

Любовь Пыркова

Молодец, можно подумать, как бы ни было у нее на душе она никому не позволит думать иначе 🙂 Таких людей становится все меньше и меньше, и это очень печально

Вячеслав Маранин

Конечно. Особенно когда нужно кого-то простимулировать, побудить к активным действиям или более точно выразить свое состояние, скажем, в понедельник. )

Артем Вагапов

Буду рад за нее....Значит просто у нее все хорошо и она счастлива в жизни....Улыбнусь ей в подтверждение её огня....может на искорку его станет больше......

Александр Фишер

Никогда не обращал внимание на глаза встречных мне людей, а те кто умудряются это делать в мегаполисах где суета-сует...таких 2-3 на весь город думаю.

Тастемир Рахимов

Жаль, что раньше не встретил это ЧУДО....: " Остановка "Школьная"- вошла ОНА, девушка глаза большие. И.как взглянули они на меня- тут же и приворожили..."

Игорь_Grinch_ Ягодкин

можно порадоваться за нее)))а можно вообще узнать что и как,может она тоже разожгет в тебе этот огонь,поделится так сказать,вообще отлично будет))))

Николай Иванов

если ей до 18 лет то что у неё нет забот всё решают родители. а если 20 и более.... обкурилась . ну а после 30 - блаженная или сектантка. после 40 - ипанько.