Ник 137

Расцвели яблони и груши.........А где соловьи ? Почему не слышно ?

Ответы
Валентина

У меня в конце участка, в лесу заливались вечерами и утрами. Всё. отпелись. На гнёзда сели.

Ник 137

Ха....у Вас, Тина Санна - юга.......

Ник 137

Посерёдке мы.....нижегородския......)))))

Валентина

А температура воздуха у нас с вами одинаковая.

Ник 137

Это извраты....временные......

Валентина

А летом у вас, зачастую, жарче...

Людмила Селимова

Соловьи поют заливаются....... а у меня просто рай в саду- птички с 5 утра поют

Светлана Андрейкина

ну еще и вишни и сакура , а сороки то как раскричались ....................

Ник 137

Вот-вот......хожу на работу через зелёную зону, уже много лет знаю про три гнездовья соловьёв по пути.....а в этом году одни сороки.....(((

Татьяна Рогачёва

Видимо, не тревожат солдат... Пусть солдаты немножко поспят...!

Руфина Заинуллина

прислушайтесь ..сегодня в 4 утра так пели..и была тишина ...

Лилия

Слышно, еще как поют, специально в выходные рано встаю

Вадим

Я вчера слышал,далеко где то,на грани слышимости...

Elena Polyakova

Слышно - поют вовсю...А днем кукушки и дрозды...

Дмитрий Каракозиди

Потому что расцвели уж груши у Катюши.....

На
Наталья

а у нас поет соловушка, вчера слышала)))

Ве
Вера

Мне они уже две недели спать не дают

Все Уже Хорошо

он в роще - теще спать не дает)))

Le
Lee-Стричк@

У нас уже три недели как поют

Светлана Агламазова

у нас поют как подорванные..

Тамара Борисова

не все приметы сбываются)))

Ник 137

Не....ВСЁ...сегодня первый проорался !.....Вопрос снимаю.

Тамара Борисова

может лорингит был)))соловьиный)))

Феечка На Шпилечках)))

в Курске они. гнезда вьют))

Ник 137

Не.....вот я хожу на работу через зелёную зону.....там три гнездовья соловьёв....всегда были.....В этом году тишина.....только сороки. Правда, сегодня зимородок засвистел.....

Феечка На Шпилечках)))

это вселяет надежду на лучшее))

Ход Конем.

Не тревожат солдат..тссс..

☀️ Ольга☀️

Наверное долго спишь)))

Ник 137

Не.....Я уже лет 10 хожу на работу по одному маршруту через зелёную зону, в которой всегда было три гнездовья соловьёв......В это время они уже вовсю заливались....в этом году только сороки орут.....(((((

☀️ Ольга☀️

Печально

Надежда Григорьева

Уже неделю заливаются!

Вл
Владимир

И ТУМАНЫ НАД РЕКОЙ ГДЕ?