Женя Ололош

Навеяло... Кого вам более жалко: человека умершего от того, что объелся ананасами или человека не имеющего возможности купить себе ананасы ❓

Ответы
Ирина Белик

Обеих. и того и того. Может тот кто их объелся, ранние не имел возможности их поесть, и это и стало его перенасыщением ананасов, а иначе зачем бы он ел их столько?. 😉

Женя Ололош

Ешь ананасы, рябчиков жуй............Это оттуда 😜

Саида (Samarkand)

мне ни того , ни другого не жаль . Мне жаль тех , кто не имеют возможности купить хлеб и необходимое питание

Саида (Samarkand)

Что-то Вы сегодня апатиШны

Саида (Samarkand)

масенька . как мне жаль тебя

Владимир Игнашенков

благодарю .. бесценная !!!

Владимир Игнашенков

не стоит благодарности ....

Саида (Samarkand)

стоит .. Вы дорогого стоите .

Кларис

Мне не жалко чел. , который объелся. Надо меру знать во всем. Ананас не панацея. Короче, ни того, ни другого.

Фаина Неленина

первого!наконец то заработал и умер от счастья!...........а мог бы теперь и каждый день вкушать)))))))))))))

Фаина Неленина

мне шоколадная конфетка....хотИт внушить,что я нимфетка?и мне?про возраст? ой лял ля)))))))вы получили пендалЯ?так зАвидно на борде мчите.................меня скромнягу..научите!

Женя Ололош

Вы петросяните так классно, что кажется сейчас уржусь, но если честно. то напрасно, я не хочу и не гожусь...

Фаина Неленина

а вы попрежнему думаете что все это для вас?просто пишу-потому что мне так хочется!

Женя Ололош

Ура! Теперь я спокойно смогу дальше жить........ как трудно достойно кого-то отшить))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Первый умер довольным, второй не то чтобы многого лишён... жалею того, кто был убит за один ананас.

Любовь Соловей-Грищенко

И того, и другого. Одного жалко, что жаден, другогот - что не захотел заработать на этот ананас.

Василий Коротич

Мне, всеравно, я же их не знаю. Где растут ананасы, то их не надо покупать, их там, как мусора.

Улыбочка))

может первый был изначально именно тем кто не мог, а тут угостили и на радостях объелся..

Женя Ололош

Поясню, есть у Маяковского двустишие. Ешь ананасы. рябчиков жуй.....Продолжение помните?))

Улыбочка))

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Женя Ололош

теперь вы понимаете. в каком смысле тут ананасы)

Улыбочка))

Тогда нужно ссылочку на Маяковского... И все же тут палка о двух концах...Голодный может и от буханки хлеба умереть...

Женя Ололош

Во первых я надеюсь на начитанность и образование читателя, а во вторых, у голодного нет хлеба, особенно буханки. Он по определению всегда в........Ну поняли)

Улыбочка))

Есть люди способные накормить, подать... и я из разряда таких... Но знаю что в определенных дозах это делать нельзя... Начитанность -это хорошо, но не все отдают предпочтение именно вашему вкусу..

Хасанова Татьяна

Никого. Жалость унижает и того кто жалеет и того, кого жалеют. Зачем унижать достойных!

crazy_mami

А тот,который объелся-он их точно КУПИЛ? Не жалко ни того, ни другого-им это не нужно.

Женя Ололош

Знаете, купил как и заработал в нашей жизни слова относительные. Проще сказать дали. позволили ...

Илья Кирсанов

Конечно, того кто умер... У кого пока нет возможности может ее иметь. а тот уже нет.

Женя Ололош

Вот и посмотрим, уйдёт убийца русского лётчика в отставку или солжёт, как всегда?

Илья Кирсанов

Фотки и карты посмотри, сама все поймешь. Такие фотки непонятно где и когда сделанные, можно и под Воронежем наделать. Тут американцы выступили, что типа над Турцией нет российского спутника способного все это сфоткать. Вот плюха если правда))))

Женя Ололош

Американцы самые главные лжецы в мире, им верить - себя не уважать. Уж как они подтасовывают факты никому так не подтасовать. Чего стоит их полёт на луну ))))))))

Елена Родичева

Илья,я даже не сомневаюсь,что Россия лжет! Ей крыть нечем..Одни идиотские амбиции и бряцканье ржавой техникой))

Женя Ололош

как же вы мне надоели оба... Только и можете что врать и хаить. Короче пора Вам в чс))

А1
Анна 111

Ох Евгений а я думала ты потерялся совсем))) никого не жалко из перечисленных

Женя Ололош

да куда я денусь. просто вопросы не задаю...

А1
Анна 111

Я тож один только повесила и хватит

А1
Анна 111

Я тож один только повесила и хватит

Женя Ололош

Вот и не видим друг дружку поэтому)

А1
Анна 111

Вот и славненько 😜

Валентина Лобикова

никого ,как говорит пословица ,,,мак пять лет не родил ,а голодовки не было ,,

Женя Ололош

а если не родила рожь и пшеница?

Валентина Лобикова

без этого нельзя ,,голод а ананасы ,без них не помрём я лично ананас попробоввла когда мне было сорок лет

Женя Ололош

Вы помните стихотворение Маяковского ешь ананасы, рябчиков жуй?

Володя

ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ОН ЗАХОТЕЛ СМЕНИТЬ МЕРКИ ЖИЗНИ?

Алевтина Геннадьевна

А зачем кого то жалеть из них,ананаса захотелось, а вот купить не на что)))...

Лирик

человека имеющего возможность купить, но не имеющего возможность сьесть

Vika Ivanоva

Без ананаса прожить можно,а вот умершего жаль.Видимо дорвался,бедняга.

Любовь Лавренова-Бабенко

А ОНО ВАМ НАДО ?? ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ --ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО ЕСТЬ И АНАНАСЫ ТОЖЕ.

Женя Ололош

Просьба не отождествлять автора вопроса с вопросом.

Златка Золотая Она Же Зая

Красный, мне вот тебя жалко..сидишь на жердочке...один..Где желтый??)

Златка Золотая Она Же Зая

вот молодец...а ты куда смотрел?

Женя Ололош

уже не помню...страшно было...чавканье и вопросы...Где этот красный?

Златка Золотая Она Же Зая

))))))))))))))))))))))ну хоть сам спасся))

Женя Ололош

Стыдно понимаш..сам спасся. а друга уже нет(

Женя Ололош

да нет уш.... Только если подругу, друг он один, мы друзей не меняем и не забываем)

Мария Давыдова

Конечно первого: у второго есть надежда, а у первого всё позади))

Женя Ололош

Да какая там надежда то? Сдохнуть от нищеты скорее?

Мария Давыдова

Женя, да что Вы? Отсутствие ананасов не нищета. Родители мои все детство и молодость были голодными и счастливыми.