Женя Ололош

Навеяло... Кого вам более жалко: человека умершего от того, что объелся ананасами или человека не имеющего возможности купить себе ананасы ❓

Ответы · страница 5
Масяня Смирнова

скорее 2-е

Женя Ололош

вот и я так думаю. А нас постоянно убеждают в обратном.

Женя Ололош

А вы телевизор посмотрите...

Светлана Борисенко

первого..

Женя Ололош

Вот и по телевизору постоянно об этом твердят...

Светлана Борисенко

я не могу ужраться ананасами, меня это не беспокоит))

Larisa. S

умершего

Женя Ололош

А мне нет. умерший сам виноват.

Мариночка Марина

Второго.

Женя Ололош

А вот угрожать мне не нужно! 😄

Женя Ололош

Конечно, я ж не ноющий постоянно геморой))))))))

Женя Ололош

😄 нытиков и так тут кучи и один другого лучше)

Женя Ололош

ну зато не геморой!)))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Второго!

Женя Ололош

вот и мне...а нас убеждают в обратном постоянно с телекрана..

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы своим умом живите!

Женя Ололош

Спасибо конечно, но я у Вас совета не просил вроде...Что за бестактность....?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ой! Простите великодушно! И позвольте откланяться!

Владимир Асиновский

второго

Женя Ололош

А нас постоянно убеждают в обратном. Видимо каждый убеждающий сам любитель ананасов))))

Владимир Асиновский

честное слово ни разу не пробовал. Сок пил

Женя Ололош

Это иносказательно...Из стиха Маяковского сравнение..

Владимир Асиновский

мол ешь ананасы и рябчиков жуй ?

Женя Ололош

Именно... буржуи жируют и погибают, а основная масса населения не может себе позволить питаться нормально, живя от зарплаты до зарплаты. И после этого им внушают. что надо жалеть ананасоедов..

Виктория Шах

Второго

Женя Ололош

а нас всё время убеждают в обратном по телеку...

Виктория Шах

Если человек обьелся и умер,то это не на столько хорошо. Ведь в мире так много тех,кому вообще нет средств к существованию

Женя Ололош

Вот и я про что. у нас почему то принято жалеть именно зажравшихся.

Виктория Шах

Каждый жалеет того,кто ему нравится больше.

Женя Ололош

правильно. зажравшимся жалко зажравшихся. а нищим нищих. Странно когда происходит наоборот. У нас почти вся страна вачкается в нищете. а жалеют тех. кто с жиру бесится... думаете это нормально?

Дайлова Надежда Гомель

второго

Женя Ололош

А нас постоянно убеждают в обратном.. Может те. кто убеждают сами обжорки?)))))))

Женя Ололош

😄 вот мы и докопались до смысла

Дайлова Надежда Гомель

Так шо тут копать?! Два раза копнули-то 😊

Татьяна Логвиненко

Второго

Женя Ололош

😊 ну вот. а по телеку только и слышно как объевшихся жалеть всех призывают

Татьяна Логвиненко

Это же призыв, а кто как на этот призыв откликается - второй вопрос)))

Второго

Женя Ололош

и мне...хотя учат с телеэкрана наоборот

Павел Бобров

второго

Женя Ололош

по этому тесту легко понять кто к кому себя относит...

Надежда

второго

Валентина Вахаева

Второе.

Женя Ололош

А нам внушают обратное и постоянно

Там Где Лето

а вам?..

Женя Ололош

да никто не глуп...обстоятельства жизни у всх разные..условия тоже... Умный человек часто не может применить свой ум..

Там Где Лето

Привет! Да я о другом, об отсутствии мудрости. Если ты понимаешь различие ее от ума

Женя Ололош

Привет. Да куда мне понять то?)))))

Там Где Лето

Ты умница)).. вот и не спорь со мной 😉

Женя Ололош

Ну спасибо...Уламала красноричивая бесхарактерного..

Жанна

второе

Женя Ололош

а нам твердят, что первых надобно жалеть..Отовсюду тверпдят

Жанна

да чеж его жалеть, есть меньше надо....

Женя Ололош

Богатые жалеют себе подобных...

Жанна

ну да, это проблема... объестся может любой из них и не только ананасов...

Татьяна Власова

второе

М(
Михаил (Москва)

А если первый объелся и умер, а у второго прекрасное здоровье от того что он не ест всякую гадость и не объедается вообще?))

Женя Ололош

Всего лишь нищий и не может себе позволить ничего... Недавно вспомнилось двустишие Маяковского... Ешь ананасы, рябчиков жуй.. Не все вопросы просты, как это может показаться с первого раза 😜

М(
Михаил (Москва)

..день твой последний приходит, буржуй))
Но ответы - просты))

Ольга Соболева

второе

Женя Ололош

а нас с телеэкрана убеждают постоянно в обратном...

Ирина

Обоих

Женя Ололош

Читайте внимательно вопрос, Ирина.

Ирина

Не знаю как объяснить Вам,но жаль обоих