Peva

У вас много двоюродных братьев и сестер? Дружите?

Ответы
Ольга Просто ******

Много..если за один стол собрать. больше сорока человек будет..общаюсь с шестью..с десяток видела..раз..другой. об остальных просто слышала...

ℛℳ

4 брата и 4 сестры, но одна сестра не кровная, только по документам. Я бы не сказал что дружим, мы даже больше дружны с троюродной сестрой.

Peva

Тем не менее...не теряйте свзи...это важно

Константин

Двоюродных трое, троюродных несчесть. Дужим с одной двоюродной, кстати сегодня у неё День Рождения, и с троюродным братом только.

Peva

Все живут далеко?

Константин

Ну скажем так не очень близко.

Peva

В одном городе?

Константин

Нет примерно км 100.

Peva

Поздравил с ДР?

Константин

Да. Конечно.) Мы росли вместе, выросла у меня на руках.)

Al
Alexc

не много но есть. чем более дальняя родня - тем больше. дружу с теми с кем и так дружил бы не будь они роднёй. с прочими - нет

Peva

Держите связи...не теряйте

Al
Alexc

например иногда переписываюсь с племянницей бывшей жены 🙂

Peva

однако.....

Al
Alexc

не много но есть. чем более дальняя родня - тем больше. дружу с теми с кем и так дружил бы не будь они роднёй. с прочими - нет

Al
Alexc

не много но есть. чем более дальняя родня - тем больше. дружу с теми с кем и так дружил бы не будь они роднёй. с прочими - нет

Al
Alexc

не много но есть. чем более дальняя родня - тем больше. дружу с теми с кем и так дружил бы не будь они роднёй. с прочими - нет

Ерророчка Вышла

Самый близкий мне человек из родни, за исключением родителей, конечно, - троюродная сестра.

Peva

переписываетесь?

Ерророчка Вышла

Переписываемся, созванивпемся, в гости друг к другу ездим. Почти 2000 км между нами.

Peva

Вот и правильно

Николай

Двоюродная только сестра,общаемся когда приезжает в гости к бабушке и все.

Олег

двоюродных... четыре сестры два брата...дружу только с родной сестрой

Peva

Сейчас просто...СМС или картинку

Олег

ничего...увы.

Peva

Олег....постарайтесь с родственниками дружить. Это вам всем нужно. Возьмите и пошлите красивые цветы-фото и пожелайте хорошего дня

Олег

телефон есть только одной двоюрод. сестры . иногда посылаю.

Peva

Меня каждое утро радует открытка от матери моего первого зятя. Она присылает ДОБРОЕ УТРО!!! Мне это приятно

Татьяна Черненкова

У меня толтко одна двоюродная сестра. Дружим, перезваниваемся.

Майя Петрова

Много. Нет. Как-то все разъехались и разбрелись

Всегда Котов!

не особо. так иногда переписываемся.

Александр Еремеев

есть немного на похороны собираемся

Rima Kravcenko

надо связи родственные держать

Валерий

Да много. Дружу, но не со всеми

Nick Moslem

Не много,но есть...общаемся

Peva

Правильно

Ко
Константин

Много но не дружим.

Peva

Это плохо

Ко
Константин

Отец сказал сами так себя они повели.

Peva

С родней надол дружить...поддерживать отношения..

Ко
Константин

Только с очень близкими.

Сергій

Двоюродных нет

Руслан Сибиряк

много, дружим..