Алексей Чухарев

Человек ест много соли, крупной, это болезнь?

Ответы
Ал
Аленка

Не думаю, что болезнь...но лучше об этом спросить врачей, сдать анализы, может просто нехватка чего-то в организме...люди же едят много шоколада, лимонов, но не жалуются на какие-то болячки - Здоровы, с румянцем на щеках 🙂

Алиса В Стране Чудес

это нехватка в организме чего то,но есть много соли это тоже плохо(( позже в возрасте с ногами проблемы будут

Алексей Чухарев

Вы доктор? Или где то слышали?)

Алиса В Стране Чудес

я не доктор,муж у меня соль любит и его отец, у отца проблемы начались и доктор так ответил и мужу моему

Татьяна Ф.

Да, при некоторых заболевания возникает повышенная тяга к соленому. При беременности тоже.

Алексей Чухарев

Про беременность это боян... Какие заболевания еще?

Татьяна Ф.

Именно те, при которых соль вредна. Задай вопрос в инт-те.

Алексей Чухарев

А я где его задал? На прессконференции президента?

Татьяна Ф.

Ты, Зин, на грубость нарываешьси. Зайди в Гугл, спроси: "При каких заболеваниях вредна соль?"

Алексей Чухарев

Все Зин обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься.. )) Это не корректный вапрос..

Ольга Малярова

да много не получиться) сдохнет сразу) а вот больше нормы в день возможно)

Мария Владимировна

это не болезнь, а недостаток чего то в организме. измените своё питание

Виктория Паранина

ну может ему йода не хватает... хотя болезнь может придти....но потом!

Эллочка Щукина

не думаю.. возможно, не хватает чего-то в организме.. йода, например)

Галина Магилюк

это просто аппетит такой....к болезни никакого отношения не имеет

Лана Светлая

пусть сдаст кровь...может ,у него нарушения щитовидки,в соли йод

Алексей Чухарев

Первый более менее конструктивный ответ.. Сэнкс

Лана Светлая

после еды пос о сать соль даже полезно...разжижает кровь...

Алексей Чухарев

Пос осать выдает как матерщина? )) создатели этого раздела идиоты...!!

Лана Светлая

я хотела это тоже написать)))хорошо,что вы поняли) 🙂

Алексей Чухарев

Адю ль тер воспринимает как мат!! Создатели сайта, слышно меня нет!? Вы идиоты!!!))

Лана Светлая

если они идиоты-то ваш намёк не поймут)

Vera Dorodnaya

наоборот,привычка.я тоже ее ем,и вся семья такая,и все здоровы

Ирина Булгакова

ну наверно какое то нарушение....если соль требует организм...

Алексей Чухарев

Просто вот макает палец в соль и сосет... Название есть интересно у этой болезни?

Ирина Булгакова

не знаю ... мед.образования у меня не имеется

Юлия Пак

Это может показать только обследование. Но вредно это очень.

Ol
Oleg_Sorochenko

Встречный вопрос. Чем отличается крупная соль от "Экстра"?

Rose Black

я тоже голую соль раньше ела. потом отшибло желание

Елена Дудова

надо посетить врача, а есть много соли нельзя

Елена Ведрышкина

Это потребность. Лишь бы не во вред здоровью.

Ирина Леонтьева

Нет, это нормальная потребность организма

Алексей Чухарев

Ответы разделили ь примерно 50/50 ..

Нина Дмитренко

нет это недостаток в организме элиментов

Светлана Клочкова

Не это нехватка минерала для роста рогов

Олюшка Олюшка

Болезнь у этого человека ещё впереди!!!