Helga Lei

Закон природы-выживает сильнейшй! Зачем мучают детей -инвалидов!!!

Ответы
Танѩ

А может вообще не только детей,а и всех инвалидов поистребить . ..остянутся только избранные здоровые, вот будет жизнь! (

Николай Богомазов

Так Helgu таже надо выбросить, гнилой продукт.

Танѩ

Вот так люди рассуждают.

Николай Богомазов

Рузвельт в коляске ездил а такой страной правил и не плохо.

Танѩ

Да,много примеров можно привести.

Игорь Сливинский

Тогда человечество скатиться до уровня животных или исчезнет! Вспомните историю!

Вика Родионова

Они тоже жить отят. Хотя у меня двоякое мнение. Нафиг такого вообще рожать если все заранее знает о будешь..фиг знает

Helga Lei

Не понимаю, зачем уродов выкармлиаают.

Вика Родионова

Если родился рука поднимется убить?

Helga Lei

Конечно. Зачем страдать.

Вика Родионова

Сядете

Лиса Патрикеевна

Это со стороны так можно подумать,а когда близкий человек или даже сама одна из таких слабых?

Се
Сергей

А вы можете воскресить что то к жизни? Нет. Поэтому и не торопитесь осуждать на смерть

Helga Lei

Когда человек мучается, зачем ему жить?

Се
Сергей

А не надо решать за него, мучается он или нет. Этак можно сильно далеко зайти

Vampir .

А если бы это был Твой ребёнок, задумайся, как бы поступила с ним Ты????

Helga Lei

Смотря кем родится.

Vampir .

Да кем бы не родился

Helga Lei

Будете любить двухголовую дочь? Только не врите.

Vampir .

Это будет Моё детя, какое бы оно не было, хоть горбун из Нотердама

Helga Lei

Ну это просто болезнь.

Vampir .

Убить живое не долго, смысл в том как с этим жить, темболее родное

Чеширский Кот

это закон животных ! а некоторые всез доросли до уровня людей

Helga Lei

Никогда не надо уродов воскрешать!

Чеширский Кот

все очень спорно ! а мож у них сначало спросить чего они хотят ! чего уж точно ненадо так это эко всякие и прочее ! бесплоден человек то все винеш он нежизнеспособен как и его потомство ! а что мы делаем !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рыночная экономика......... она и новые ценности приносит...

Иса Джи

Это закон чертей...человек..тот же черт..если не бог

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы не вправе решать кому жить а кому нет

Helga Lei

Все инаалиды-этонаказание за ту жизнь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это же бесплатное средство наживы!

Монтана

Кощмаррр.дай бог тебе инвалидом стать

Helga Lei

Тебе тоже!

Монтана

Сгинь сатана

Евгения

А вы бы смогли убить такого ребенка?

Helga Lei

Если овощь будете, то да. Зачем его мучать?

Евгения

А я бы не смогла...

Helga Lei

Ну и живите с этим Жизнь одна. яРебенок мучается

Евгения

Почему я с этим должна жить??? У меня здоровые дети.

Брунгильда Анжуйская

Вы предлагаете с ними что сделать?

Helga Lei

Со скалы, как в Спарте! Толко так.

Брунгильда Анжуйская

у вас есть дети?

Серёга Н.

Бог даст этой дуре испытание

Брунгильда Анжуйская

читать даже жутко. Гитлер отдыхает...

Серёга Н.

Горя ещё не хапнула, какие её годы..

Брунгильда Анжуйская

наверное...

Абырвалг

фашистская идеология таки прет

Абырвалг

если я нормальный то никогда не скажу - урод - прощайте вы дрянь

Helga Lei

Ненавижу уродов, это карма за те жизни, Получили свое!

Абырвалг

вас не перевоспитать - только изолировать

Helga Lei

Поздно. Закон жизни работает. Кто в той жизни был сволочью, наказывает бог поколение!!!!

Абырвалг

сгинь

Indees Rybckin

Предлагаете уничтожать?

Indees Rybckin

Таких как вы меньшество

Helga Lei

Уроды страдают, что родились. А вы бы своего выхаживали? Я-то НЕТ!

Indees Rybckin

Помогаю чужого выходить и есть результаты. Тогда и после травм калек надо уничтожать!

Helga Lei

Это ошибка природы. А мы люди просто продлевает страдания уродов!

Indees Rybckin

Не ответили на вопрос

Indees Rybckin

Предлагаете уничтожать?

Helga Lei

Да.. Они потом страдают. Зачем?

Серёга Н.

Стариков тоже в топку?

Серёга Н.

Жизни не видела ты ещё.., пройдись по детским больницам, посмотри на жизнь воочию, а не через экран.. Жаль тебя, по идее тебя тоже надо со скалы..

Helga Lei

Жизнь всегда убирает уродов. А люди продлевают муки этих

Серёга Н.

Дура ты аморальная

Helga Lei

А ты овощь будешь растить?

Серёга Н.

А ты кинешь со скалы?

Ирина

А что Вы предлагаете?

Helga Lei

Усыплять урода, зачем его мучить?

Ирина

Когда он чужой он урод, а когда свой он родной, любимый, и потом всегда есть надежда на выздоровление, и еще представьте ситуацию, Вы мать, ваш ребенок здоров красив, умен, но вдруг несчастье, ребенок превращается в овощ, и что, усыплять?

Helga Lei

Конечно, муки прекращать ребенка.

Ирина

а если Вам сказали что есть небольшая надежда на полное выздоровление?

Евгений Брунеткин

тебе не понять

Брунгильда Анжуйская

Не дай Бог никому ребенка инвалида

Мирумир

а куда их

Helga Lei

Усыплять. Это будет честно.

Мирумир

своего не захотите усыплять