Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А идея неплохая?

Ответы
Иосиф Пятунин

Есть ещё одна идея - вместо таблички - МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ нужно вешать табличку - МЕСТО ДЛЯ ДОБРОВОЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА ПРОДУКТАМИ СГОРАНИЯ ТАБАКА.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Перейдём на самосад в самокрутках.Да хоть на махорку.Лишь бы путэну ни копейки!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вам повезло.У нас обычные LD из табачной пыли и отходов табака минимум по 150 руб.С сигаретами в Европе хорошо,хоть и дороговато немного,но из натурального табака строго.Накуриваешься.Курил там долго Camel без фильтра(солдатские),а с 2016 они пропали.Покупал обычные и отрезал фильтр.Так и хватало пачки на пару дней.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я сегодня в гостях в другом городе, забыл сигареты, вот как раз купил ЛД за 160, ужас. Бумага, пыль, соус, чуть-чуть табачной жилки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Товарищ работает начальником смены в объединении Лиггетт-Дукат на Каширке.Давно мне сказал,что они натуральные.И я много много лет курил SAINT GEORGE красные,но их перестали выпускать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Помню такие, хорошие крепкие были

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно,что крепкие и табак был в них не плохой.Именно табак.Я в своё время тоже работал начальником смены охраны(это 25 человек)на Мытищинском пивзаводе.Он самый огромный в мире(1,5 км.х 2 км.).Ни кто в Европе из камрадов не понимает на хер нужен такой огромный пивзавод.Так я всегда и всем друзьям и знакомым говорил всегда,что всё,что изготовлено на этом пивзаводе пить нельзя.Говно!

Raf Kanyukaev

без этой надписи никогда не курил и не собираюсь курить, сын тоже не курит

🇷🇺Anna😊

Нет, они будут плакать, стонать, но никогда не расстанутся с этим.

Ира Бутенко

Идея креативная! Не будут читать, как и все предыдущее

Кравцов Владислав

Вооот! И по этой причине я нынче посажу хороший табак)

Le Gushon

А если на еде такое писать, бросят есть?

Ольга Брюшинина

Замечательная,я бы сказала))🤔👍

⭐Акнирам⭐

Если б это ещё кто-то читал))

Warlock

..В этом что - то есть..

Трубадурочка

Точно🤣🤣🤣🤣🤣

Лю
Любовь

МОЛОДЕЦ!!!🤝😀😀

Марго Беккер

😜👍🙃🤷‍♂️👍

Добрый

А как же сиськи?

Abstrakt User

Не бросит.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ХОРОШАЯ!

Ирина

хорошая

Лена

😂🤣🤣

Ал
Алекс

Класс

X-M@N

Идет