Обожаю, когда мужчина готовит еду!!! Это такая картина!!! Неужели кому-то везет это видеть на своей кухне?

Ответы · страница 11
Константин Крылов

Вообще люблю готовить.))

Андрей Акбаров

а, что напрягает кухня?

нет...мужчина на ней нравится

Андрей Акбаров

Ну, тогда корми хорошо, что бы не сбежал.....

Константин

Кухня это моя епархия.

Fedor Shkenev

Хм... вот уж не думал...

Fedor Shkenev

Вот чего-то, как я плов сварю-или там мясо пожарю-так все жрать скорее садятся-а не трахаться меня на руках несут... 😢

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю, а что тут такого?

ради такого дела..можно и как угодно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не, я так не люблю. Терпеть не могу стряпню всякую. Люблю, чтоб вкусно.

Я тоже люблю..но ведь он старается..хочет удивить...нельзя его на этом порыве обламывать свороченным носом...можно потом помоч устранить минусы...но если он хочет, надо поддержать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, согласен. Только у меня минусов не бывает. Некоторых дам даже научил чему-то.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В любом случае, мне самому себе готовить приходится.

Stormy

Это такая редкость.

Pe
Petp

А я думал - многим...

Та
Танита

мне повезло)..я видела) правда не на своей

Николай Мардвинцев

у меня жена есть....

Николай Мардвинцев

По вашему мне делать больше нечего как готовить ?

Нет...вы очень заняты..аж тошно..

Николай Мардвинцев

Щас конечно дочь дома,жена поехала в отпуск.Германия,Испания там...В воскресенье это на Балтийское море проедет...Пускай любимая жена отдохнет...А я дома на хозяйстве...На диване валяюсь..Аж тошнит...

Николай Мардвинцев

Алекс Сypov

А Вам кто мешает?)))

Что-то очень остроумное сказали?

Алекс Сypov

Мдя..не мой день сегодня...

Bvz Afvbkbz

...сама чем занята?

смотрю на него и схожу с ума..щас доедим...пойду его благодарить

Bvz Afvbkbz

...надо будет у него спросить...адекватная ли благодарность...

еще какая адекватная...лучше не спрашивайте...поймете что зря живете

Bvz Afvbkbz

...и на долго вас хватит? вдруг по живётся, долгонько...

Bvz Afvbkbz

...не переживаю... завидую...

Виктория)

Мне тоже нравится

а мужчины вот и не знают об этом)

Виктория)

Да они вообще ничего не знают

Взор С Фрактала

только что оттуда

Взор С Фрактала

простой завтрак...яичница с беконом и салат

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мечтай!!!....... 😨

Ну вы же мечтаете, что на ваше море кто-то клюнет...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да , жто шикарно)))

Ѻлегъ

есть избранные...

Ѻлегъ

😉

Ѻлегъ

так повелось, я готовил все мясные блюда. ...увы, теперь приходится готовить все

Из
Издалека

ДА!!!!!! Прям щаз!!!

Из
Издалека

Вооот! А пахнет как.. говорит, готово все будет через полчасика)

Владимир Илюхин

Готовлю, но в гордом одиночестве на кухне, всех выгоняю, это тонкий процесс творчества)))

Neo Gint

da

Алексей О.

Это нехорошо.

Алексей О.

Во первых, это латентная пидарастия.

Алексей О.

Во вторых, когда мужик ест, то что приготовлено ему, тем самым он доверяет тому кто готовит, т.е. фактически вверяет свою жизнь в руки другого человека, посему приготовление еды и кормление едою, это сакральный акт раскрывающий либо присутствие близости либо отсутствие оной.

Алексей О.

Значит он не доверяет, а раз не доверяет, то чужой, а раз чужой, то равнодушный, а раз равнодушный то на хер шли такого !

Короче, не развводите философию...мне приятно это видеть. Не надо каждый день...хотя бы в выходной...от стопки блинов с медом он не станит педиком...он просто сделает своей женщине приятно...и в этом вся суть...а вы что-то копаете...бросте вы это

Алексей О.

Это Дзэн.
Забудь тады.
Не время исчо значит.

Хитрый Лис

Ну наверное

Маньяк, а ты почему добрый? Может ты и не маньяк вовсе?

Юр
Юрич

Кому везёт

я знаю, что ты умеешь готовить)

Вера Bdfyjdf

Везет!!!

Садриддин Гайбулоев

Ну короче у меня это в генах.

Садриддин Гайбулоев

Да спасибо))) Ты не пробовала нашу кухню?

Вера Bdfyjdf

Пробовала лагман, плов и манты. Манты обожаю больше всех. Мы иногда их готовим, и плов конечно.

Садриддин Гайбулоев

Я тоже манты обожаю и знаешь когда мясо не фарш а мелко нарезано.

Вера Bdfyjdf

Да, конечно режем и немного тыквы добавляем, так они сочнее получаются