Ша
Шальная🇷🇺

Предположим что на Спрашке среди нас есть инопланетяне.)) Как думаете, как они себя ведут?)) На кого можно подумать?))

Ответы
Владимир

Они в середине диалога резко исчезают, а появляются через полгода. Этому есть научное объяснение. Инопланетяне, как правило, могут перемещаться в другие измерения со скоростью света. А как мы знаем из курса физики, при движении объекта близкой к скорости света время у объекта замедляется. Т.е. если предположить, что инопланетянин поставил чайник в другом измерении, а тут зашёл в Спрашку, то при закипании чайника он метнётся его выключить, а вернётся аккурат через полгода.

Aleksander Jakovlev

Тулнукаты, объявляю общий сбор у центра телепортации! Эта женщина решила нас вычислить! Цель непонятна, но подстраховаться придется! )))

Ша
Шальная🇷🇺

Стоять! Бояться! Давать взятки мелкими купюрами!

Aleksander Jakovlev

Мелкие Вы все забрали за прошлое молчание. Крупными возьмете? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Я подумаю)

Aleksander Jakovlev

Пошел включать станок...)))

Ирина

Они, пожалуй, особо не высовываются. Зачем им внимание привлекать? А, может, наоборот на все вопросы подробно отвечают.)

Ша
Шальная🇷🇺

Вот я тоже думаю, когда серьёзно и очень подробно, словно уверены что люди сюда пришли за советом.)

Ирина

))

Сергей Горин

И представлять не надо вспомни фильм Люди в черном так что иди купи костюм и будем порядок наводить или ты одна из них

Игорь

У кого сотни вопросов, он или инопланетянин или сразу из роддома в Спрашку. И те, и эти познают мир.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

👽Мы хорошо себя ведём! Не пьём, не курим, матом не ругаемся! До женского полу не домогаимся! 🤣

Жанас Бекболат

Если они исследователи, то читают и анализируют ответа на вопросы и комментарии на ответы

Александр Никитин

Есть персонажи... на робота похож... ник не запомнил как то... может показалось

Ко
Константин

Да ладно че сразу думать, сам признаюсь я он и есть инопланетянин 👽😀😀😀

Ко
Константин

Ну с другой планеты с Марса прилетел 😀😀😀

Ша
Шальная🇷🇺

Да, Вик, ты больше всех на подозрении, после меня))

Ко
Константин

😀😀😀 случайно не на одном космолёте сюда залетели

Александр

А сами-то чьих будете? Явно не землянка. Землянку я видел, их лопаткой роют.

Андрей

В первую очередь можно подумать на Вас. А вопрос задан с целью маскировки

Ша
Шальная🇷🇺

Для других я такая же как и все.)

Андрей

Нет. Выделяетесь. И в лучшую сторону (мое мнение)

Ша
Шальная🇷🇺

Каждый имеет право на своё мнение.) Но...спасибо.)

Андрей

Мужик приходит к начальнику и спрашивает: А я право имею? Начальник: Имеете, имеете. Мужик: А я могу? Начальник: Нет, не можете

Ша
Шальная🇷🇺

)) Бывает.

Жорик В Тумане

Они шифруются под нормальных людей, вот на этом и могут погореть.. 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

а что такое нормальные люди?)

Жорик В Тумане

Которые никогда не косячат. )

Ша
Шальная🇷🇺

ага, понятненько))

Даль Светлая

не для того они маскируются, чтобы их на спрашке вычисляли!!! 😝😅🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Так и я об этом) Эти точно инопланетяне.)

Даль Светлая

вопрос прояснен или еще кого-то искать надо? 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Думаете так мало?)) Наверняка еще кто-то есть)

Даль Светлая

ну, если только Женя Крылов еще... 😝 злыдень писюкатый!!!! 🤣🤣🤣

Серж)))

Каждый третий вероятно инопланетянин. По-русски не понимают.

Серж)))

Нет не восстановится

Ша
Шальная🇷🇺

🥺 ты что же так неосторожно?

Серж)))

Несчастный случай

Ша
Шальная🇷🇺

плохо(

Серж)))

Да не очень гуд.

Николай Лученок

Может это Вы таким обрвзом пытаетесь войти с нами в контакт?

Николай Лученок

А миссия есть у Вас?

Ша
Шальная🇷🇺

Как обычно, сеять добро)

Николай Лученок

Удается?

Ша
Шальная🇷🇺

По-разному.)

Николай Лученок

Я рад.

Kazbek Tuaev

В любом случае, они без сигареты и глаза залеплены оба...

Призрак

я вот вас подозреваю!... вы, случайно не из тарелочки?

Ша
Шальная🇷🇺

Я? Обижаете!! Я из кастрУльки!

Призрак

ммм... сомнения были...рад что они оправдались!)

Es. Vik.

Да бояться нужно не инопланетян, а тех кто их видел)

Константин

Да нормально мы себя ведем. Не чего думать на нас.)))

P6
P.107 6200004

На меня, я рептилойд - веду себя уж очень странно.

P6
P.107 6200004

Угу-угу.