Ярослав Тимощук

С какой песней сегодня проснулась?

Ответы · страница 4
Nellika

- в последнюю осень- а вы?

Ярослав Тимощук

Тебе моя последняя... ... и давность фото явно подтвердит загадка глаз как у Марины Влади... ... И губ незацелованны изгибы...

Nellika

стихами красивыми ведет дорога к ..

Ярослав Тимощук

Это не из песни. К чему ведет дорога? Если это мудрец сказал, то в противовес "красиввыми" использовал он нечто вселяющее ужас.

Nellika

наверно логично..я пока не придумала продолжение))

Ketrin Blood

Король и шут добрые люди

Ярослав Тимощук

Нормальные это когда волны бьются о берег, чайка кричит, ручей журчит, деревья шелестят качаясь на ветру и задевая лепестки. А петь добрые люди... Хороший был голос. Но не утренний. ...

Ketrin Blood

Вы что песню прослушали? И кстати я реально с ней проснулась на будильнике стояла

Ярослав Тимощук

Я раньше её слушал. Не запомнил. Ща напомнил. ,, .. Дорогою... Я выбился из сил... ночлега попросил... Эта больше нра))

Малышка Любит Дилера

Major Lazer x DJ Snake feat. MØ – Lean On

Ярослав Тимощук

Ого, про что песня? Какой стиль?

Малышка Любит Дилера

Не знаю ни перевода ни стиля

Малышка Любит Дилера

В принципе попсу не слушаю

Эпическая Сила

Бананы лопата бомба е-е

Я С Марса

ты дома?

Я С Марса

и я. завтра у на скромные 32)

Эпическая Сила

Кошмар

Я С Марса

)))

Татьяна Ерёмина

ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ КЕФАЛИ

Татьяна Ерёмина

МНЕ БЫ ТОЖЕ НРАВИЛОСЬ! НО Я НЕ ПОМНЮ ПЕСЕН С МОИМ ИМЕНЕМ!

Ярослав Тимощук

Ах Таня, Таня, Танечка с ней случай был такой... в столовой заводской. .. .. ... Из к/фильма звонкими голосами девчёнки поют

Татьяна Ерёмина

О КАК!!!!!!! А Я И НЕ ЗНАЛА ))))))))) ПРЕВОСХОДНО!!!!! А У ВАС ИМЯ КРАСИВОЕ!!!!!!! ДУМАЛА, ЕСЛИ У МЕНЯ РОДЯТСЯ МАЛЬЧИКИ, ТО НАЗОВУ ЯРОСЛАВОМ!!!!!!! НО У МЕНЯ РОДИЛИСЬ ДЕВОЧКИ )))))))

Ярослав Тимощук

Спс. Я знаю девушку с именем Ярослава. В соседнем городе живёт.

Татьяна Ерёмина

ДЕВОЧЕК Я УЖЕ ЗНАЛА КАК НАЗОВУ ))))) НАДЕЖДА И ТАТЬЯНА )))))))

Светка Ломакова

без песни ,и без кофе...

Светка Ломакова

с ужасным настроением.....

Светка Ломакова

кофе же с утра не пришел в постель....почему то....а я люблю с ним вставать...

Светка Ломакова

кому как ,у меня с детства давление низкое...поэтому без него беда....и вредно если злоупотреблять....

Ярослав Тимощук

Низкое это в цифрах какое?

Светка Ломакова

иногда падает до 60 на 30...,но чаще 90 на 50.....

Ярослав Тимощук

Ого, и шоколадку с коньячком тогда.

Александра Мартынюк

Не ангелы- песня роман

Александра Мартынюк

Девушка поет черненькая

Ольга Габова

maroon5 название не помню

Ярослав Тимощук

Клип смотрю. Рыбок разлучили

Ольга Габова

эта песня у меня на вызове стоит и на будильнике

Волга

владимирский централ

Ярослав Тимощук

Вчера автора вспоминал. Его клип, когдаему перстень вручают.

Волга

не видела...просто у нас сейчас очень холодно...ветер северный...

Ярослав Тимощук

Линда поёт "Северный ветер")). Сколько на термометре? У меня +11 +13

Волга

+20..но по ощущениям 16

Елена Пирогова

звонок на будильнике

Елена Пирогова

нет, это же будильник, а не телефон

Ярослав Тимощук

Прекратите под него просыпаться. Утро должно начинаться с хорошей песни. Мелодии. Композиторы много лет стаоались, ночей не спали творили, а вы слушаете дзинь. Так нельзя.

Елена Пирогова

О... Про композиторов я и не подумала, эгоистка...

Ярослав Тимощук

Ну вот, навёрстывай. Начни с БАХА ария Воздух. Очень рекомендую.

Елена Пирогова

Шикарная вещь, но под нее лучше засыпать. Пожалуй для бодрого утра Шторм Вивальди больше подойдет.

Kitsune =^_^=

Океан Эльзы-не питай

Kitsune =^_^=

Даже и не знаю) просто вспомнила, то что вспоминать не нужно

Ярослав Тимощук

Мне их 911 оч нра. Квитка.

Та
Танита

самый лучший день....

Ан
Анжелика

седня концерт Лепса был!

Ан
Анжелика

живой звук кстати. рекомендую у кого еще не было. у нас первых в приморском крае идет

Ан
Анжелика

я обожааааааааааю!!!!!!

Ольга :)

под звук будильника

Ярослав Тимощук

Ой, это надругательство над ушами. Прекратите немедленно. Нужен позитивный звук. Вам высокие звуки нравятся или наоборот басовитые?

Ольга :)

скорее высокие. А будильник это не надругательство над ушами, а звук который пробуждает сознание))

Ярослав Тимощук

В первые секунды после сна сознание не нужно. А достаточно нежной симфонии для откоытия глаз.

Анастасия Кадникова

Kadebostany – Castle In The Snow

Ярослав Тимощук

Первую минуту думал мрачная песнь. Потом распелась. Афроамериканка поет, характерная ревербация голоса?

Astri ...

сегодня без песни

Анютка Москва

Вставай страна моя родная))

Я С Марса

вставай страна огромная...

Кохинор

Вставай, поднимайся рабочий народ ! Вставай на врага люд голодный !

Я С Марса

а вот второй иудейской революции не надо! Она сейчас на Украине происходит.

Ярослав Тимощук

Бес песни не зачет. Перепроснись

Кохинор

да, есть такое (хотя мне больше симпатичней "светить и никаких гвоздей ") )))))

Mil@ ♔

Lindsey Stirling – Crystallize

Ярослав Тимощук

Мне нравится скрипка. Вибрации только лишние, жужжание зря они.

????? ?????

Black+M+-+Sur+ma+route. А вы?

Ярослав Тимощук

Вчера банда Махно хоронила своих товарищей слушал похоронный марш переоастающий в 7:40 в фильме Виват Мария

Dilorom Umarova

как я соскучилась

Ярослав Тимощук

Пристыдила. Угадаю с 4 нот

Ак
Аквамарин

TrancEye – Ego (Original Mix)

Ника*

Под пенье птиц))))

Ярослав Тимощук

Бабушки, дедушки, юноши, девушки, мамы и папы и я слушают все соловья

Ярослав Тимощук

Я раньше под попугайчиков пробуждался. Клетка полтора на полтора и эти кричат птицы