Валера Жуков

Нужно ли строить мусороперерабатывающие заводы по всей стране или изобрести какую-нить гипер ракету, что бы хрясь ею , по свалке и нету её?

Ответы
Маруся Мамина

про раздельный сбор мусора. иду в день выборов, путь мимо площадки для раздельного сбора. народ дисциплинированно разложил по контейнерам, только около контейнера для стекла стоят большие куски стекла, которые не вошли в этот контейнер. подходит мужичок в спецовке и выбрасывает это стекло в общий контейнер. ибо выборы, а около помойки непорядок. так что без ракеты, точно нам не справиться с этой проблемой.

Штурмхонд Николай Ланцов

А последствия от этого взрыва? Радиация, превышающая нормы в сотни тысяч раз? Нарушенная территория в несколько квадратных километров? Полное уничтожение популяции видов животных и растений? Нарушенный гидрологический режим, который скажется на всей территории?

Анатолий

Нее! Через пару-тройку тысячелетий свалки станут нефтяными месторождениями... Ракетой по ним - нельзяааа!...)))

Вероника Королевская.

Продавайте мусор.Сейчас его можно продать.Он во многих странах отапливает дома и газ не нужен.

Вл
Владимир

И деревни рядом тоже нету, например Волоколамска, и вонь больше не будет беспокоить.

Валера Жуков

ну, на ЖКХ заоднем сэкономить чуть

Вл
Владимир

И ракету испытаем!

Вл
Владимир

так есть же такие ракеты)))) бумс... и 25 лет вокруг никого и ничего...тишина и покой)))))

Аркадий Жарков

мусороперерабатывающие заводы ...могут давать тепло ...могут быть основой для ТЭЦ

Майя Петрова

Мож, в космос запускать по удаляющейся орбите - шоб никогда не вернулась к Земле?

Никодим Малый

Нужно, не смотря ни на что, переходить на безотходные технологии и потребление...

Любовь Любарева

А как с окружающей средой, понедельником, вторником... Тоже - нет

Улугбек

Как всё просто... "По Щучьему велению" может даже позавидовать...

Елена Акимова

Нужно строить мусороперерабатывающие заводы по всей стране.

Валера Жуков

на них парад победы не проедешь

Елена Акимова

А причем здесь парад?

Валера Жуков

так парад скоро, а мусорки и отложить можно

Елена Акимова

Не вижу связи...

Андрей :\>_

свалки нет, а весь мусор по округе ровным слоем валяется)

Лидия Куркина

Давно сортировать мусор необходимо но мы этого не умеем

Людмила Титова

Хорошо бы хрясь, но видно что-то как-то придется строить

Галина Осташко

Наверно пока заводы, а то задохнемся в ожидании ракеты

Епифания

Зачем же по свалке? Лучше сразу по источнику мусора

Валера Жуков

Лизи, мы же с Вами поссорились, потому я молчу.

Sergio

А в качестве ракетного топлива использовать мусор.

Адажио

Зачем хрясь,а безотходное производство как же?)

Muhiadin Tulemisov

вы правы нужно обязательно строить эти заводы