Коля

Обладать знаниями это еще пол дела.Нужно уметь пробивать себе путь с помощью этих знаний.

Ответы
🇷🇺Anna😊

но бездари все равно стоят, если не на пути, то по обочине и поставляют ножку. Локтями надо в наше время путь пробивать, но это невозможно ибо не умею.

Коля

🤷‍♂️🤔

Кот Кот

Смысл... Мы живём в обезьяне обществе и пока это будет так то все наши потуги обсолютно пусты

Галина

не пробивать, а действовать заставить работать свои знания .Вот тогда само пробьётся .

Станислава Левицкая

Никогда знания не давали путь..наглость и умение переступать через головы..

Коля

Какое заблуждение...

Станислава Левицкая

Проза жизни..иногда и путь прокладывали именитые родители.

Геннадий Рябков

Надо полагать, что Вы доказали это собственным опытом? 😁

Владимир Коваленко

Умение использовать свои знания на практике-дар божий!

Улугбек

В том и состоит роль Ума в судьбе человека!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да, теория теорией, а практика нужна

Надежда Борисова

В наше время пробивают деньги

Коля

А деньги откуда возьмутся?

Надежда Борисова

Да вот знать бы

Коля

Как сложно живете.

Надежда Борисова

Ага

Галина Смирнова

Желательно,чтобы так и было.

Лоуренс Аравийский

По-моему, это несовместимо

Лоуренс Аравийский

Руки могут собрать и шкаф, и столик, починить кран и телевизор...
Но это мелкий масштаб. Я не учитываю влияние сторонних сил.
Я могу сделать шкаф, но продам ли?
А тут - инспекция- пожарная, санитарная, налоговая...И я в ауте.
Лидер - прикроет, чтобы я спокойно работал.
Я не умею давать взятки. Но лидер все решит

Коля

Вот теперь все понятно.Попробую вежливо обьяснить,не обидев вас.Люди делятся на условные категории.Пастухи,овцы и волки.Очевидно вы относитесь ко второй категории-вы не хотели бы решать никаких проблем,но при этом согласны работать"на хозяина" за деньги,которые он вам возможно заплатит.Это никак вас не умаляет-просто вы такой человек.Это нормально.

Лоуренс Аравийский

Знаете.
Я тоже делю людей.. На категории...
И хочу определиться, кто из нас и где находится.. Интересно

Коля

Вы однозначно пастух!!!🤣

Лоуренс Аравийский

Ваш тон какой-то примитивный.
Есть лидеры и есть исполнители.
Конечно, хорошо знать тему не хуже подчиненного. Но чем выше уровень, тем дальше мы отрываемся от просто исполнителя

Суфия Каримова

И ещё как пробивать!

Людмила Иволга

Совершенно верно!

Леди Мила

Очень верно.👍

Надежда Из Сибири.

Естественно

Добрая Фея

Это точно

Светлана Белодед

Согласна

Людмила Теперик (Назарович)

Согласна

Га
Галина

Согласна

Александр Петрович Кудрявцев

пожалуй

Марго Беккер

👍