Малика Sa

Будет лететь орёл,1 крыла взмах 1 метр,а 2 крыла 2 метра.Вопрос:Как звали отца Иван Петровича?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Папу зовут Иван Петрович, значит деда по линии отца зовут Петром,поэтому дед Владимир является отцом мамы Васи,следовательно отчество мамы будет Владимировна. Если папа по отчеству Петрович, значит Владимир Сергеевич отец мамы.

Александр Юрьевич

ивана петровича воспитал орел в гнезде ,потом он выпал из гнезда ,его нашли люди ,и назвали банально иван петрович ,а как его отца звали знает только передача ищу тебя .

Валерий Шилов

Его звали Пётр. Когда вижу подобные вопросы - особенно их постоянный репост - у меня впечатление, что меня принимают за идиота.

Малика Sa

Все может быть ))

Валерий Шилов

Что может быть? Что Вы считаете меня идиотом?

Малика Sa

Я нет. За других не могу сказать.

Валерий Шилов

И на том спасибо! 😊 💐

Малика Sa

Пожалуйста

Летели два крокодила, один синий, другой на север..сколько весит киллограм асфальта, если ежику четыре года...

Малика Sa

Килограмм

Dmitry

звали отца Иван Петровича??? конечно Пётром!!! только причём тут орёл, его крылья то и размер????

Малика Sa

Просто для отвода мысли )))

Dmitry

аааа вон чего))))

Иван Локтев

Петя!!! Летит гусь, размах крыльев три метра!! Как зовут отца Марьи Ивановны!!!😋

Малика Sa

Иван

Лека Лютер

вероятно Петром, хотя доподлинно это известно только матери Ивана Петровича

Малика Sa

Верно)))

Roka M

Летели два крокодила один зеленый другой в Африку сколько лет было ёжику?

Сергей Серяков

ааааа, ну да! сколько бегемотов можно посадить в "Запорожец"?

Малика Sa

Может кот на машине, он быстрее

Сергей Серяков

нет- кот спит

Малика Sa

Может он не спит

Сергей Серяков

блин! он очень устал-работал, всё для вас

Малика Sa

Не устал ...

Олег Кыштымов

Сколько лет ёжику, если отвинтить от паровоза одно колесо?

Иван Иванов

А вот теперь забыл про загадку 😄 Напоминай мне иногда))

Малика Sa

Где)))

Иван Иванов

не улизнешь уже)

Малика Sa

)))) а я уже

Иван Иванов

надейся))

Малика Sa

Пф)))) точняк говорю

Сергей Харечкин

Петро его звали, по крайней мере мужики в гаражах

Малика Sa

Верно

Роман Силенин

Борман Карлович, а для друзей просто Петя

Малика Sa

Верно

Илья Ульянов

Судя по размаху крыльев..........Петрухой?))))

Малика Sa

Всмысле???? )))))) я человек ахаха

Илья Ульянов

Захочешь поговорить-знаешь кому писать.))))

Малика Sa

Не поняла

Илья Ульянов

Ты всегда сможешь меня здесь найти,если захочешь поговорить....А сейчас,прости,но я прерываю разговор.)

Малика Sa

Ладно, удачи

Иван Чермашенцев

размах крыла полтора метра звали Петр

Малика Sa

Да

Дарт Гуадэар

Петр Красно Солнышко или Упився вхлам

Уральская Рябинушка

Глупее вопроса не встречала, пардон

Малика Sa

Бывает!

Неизвестно Неизвестно

вопрос: что ты куришь? и где берешь?

Малика Sa

Ничего, неоткуда)

Ирина Полорченко

Задача по математике в 4 классе?

Малика Sa

На внимательность

Ирина Полорченко

Пётр))) 😋 просто сейчас задачи в школе аналогичные

Малика Sa

)))) совпадение

Dr.deutsch

ты что обкурилась? такие задачи

Малика Sa

Если у Вам внимательность отсутствиет, не еще не значит что я обкурилась!!!!!! ! ! ! ! ! !! ! !! ! !

Dr.deutsch

твой замес