Ник. К.а

МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ В КРЕДИТ У БОГА? А ПЛАТИТ ПРОЦЕНТЫ ?

Ответы
Мария

Интересная мысль, но зачем в кредит, вторая жизнь и так есть, только тело другое будет, а душа таже. И насколько я знаю Бог её дарит, но с условием, поверить в Сына Его Иисуса Христа. А почему подарок, так вот и праздник как раз на него отвечает ПАСКА. Иисус умер за нас на кресте. Остался пустяк , принять подарок.

Мария

У вас есть дети, это отношения детей и родителей, когда объясяешь ребенку что запрещено, а это нужно делать и как, скажите он всегда слушается? если нельзя брать ножь, мы понимает что может произойти худшее, а ему хочется, он чувствует и думает что с ним этого не произойдет, и порезавшись все равно потянется. Бог адаму и еве дал один запрет и они не устояли, и мы не роботы, мы розумные существа, по его подобию, и у нас есть выбор, верить ,любить. И никто нас не заставляет. все справедливо.

Ник. К.а

ДА ЕСТЬ.И Я ВОСПИТАН НА МОРАЛИ.И КАК НЕ ВАС НЕ УБЕДИТ НО МЛАЧИЮ МОЮ ДОЧКУ НАЗАЛИ ЕВОЙ.МОЁ С ЕЁ ДЕЦТВОМ НЕ СРОВНИТ НЕ ЧЕМ ОТ РАЗВИТЕЯ ОНА ПО ВОЗРАСТУ НЕОБЫКНОВЕНА МНОГИМ

Мария

красивое имя, и сейчас детки быстрее развиваются, чем раньше, но послушание всегда на первом месте, меньше ошибок и вожалений, слез и горя. вся та мораль прописана в Слове Божием, и во все времена актуальна. Я бы сказала это справочник жизни.

Мария

Желаю вам пользоваться этим справочником, а не прибегать к нему, познать в чем ценность у Бога для человека, и принять все то что Он для вас Приготовил.

Ник. К.а

А БОЛЬШЕ НЕ КАК И НЕ СМОГУ

Марина

Лучше не надо. Потом придется очень много отрабатывать. Пусть идет все своим чередом, как было задумано изначально.

Ник. К.а

А ЕСЛИ НЕ ЗАВЕРШЫЛ ДОБРЫХ ДЕЛ

Марина

Успеешь в этой сделать добрые дела, было бы желание.

Леди

Дар Бога - вечная жизнь. "плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.

Mary Grash

Трудно представить, что кто- то останется в живых? Или интересно, как будет судить мертвых? Спрашивайте, если хотите знать.

Ник. К.а

А КТО ВЫ? И ОТКУДА ВАМ ЭТОГО ЗНАТЬ В ПОДРОБНОСТЯХ?

Mary Grash

Знать ответы на такие интересные вопросы может КАЖДЫЙ, кто доверяет Богу и читает Библию.

Mary Grash

Знаю столько, сколько могла узнать. А вы можете узнать, прочитав хотя бы книгу Луки. Там найдете сведения о возможностях святого духа Бога, с помощью которого Иисус совершал чудеса, узнаете предсказания о событиях наших дней. Сбываются предсказания .

Ник. К.а

ЧТО Я ЗНАЮ ОБ ЭТОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОТ ЭТОГО ДОЛЕКИ

Р.зеленый(Г. Р. М.)

да бог-поп..ща церковь не платили налоги,а вы платили налоги..вот так еще мало-мало..

Лариса Ускова

ДАЁТСЯ ВТОРОЙ ШАНС ИНЫМ ЛЮДЯМ , ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК ЭТО И ЕСТЬ КРЕДИТ

Ник. К.а

А ПОКА ЖИВЕТЕ ДОБРЫХ ДЕЛ ОТ ВАС МНОГО ?

Ник. К.а

ДОБРОТЫ ПЕРЕБОР НЕ БЫВАЕТ ЕЁ МАЛО КТО ПОЛУЧАЕТ И ДЕЛАЕТ.ДОБРОТА ВСЕМ НУЖНА

Ермакова Екатерина

Конечно...но учтите, что наверняка будете уже либо собакой, либо кошкой)

Ермакова Екатерина

Мужчина. Родом из деревни. Рабочая профессия. Типа инженера. Любите компанию и быть в ней. Балабол)

Ник. К.а

НЕТ .С ГОРОДА И БАЛАБОЛ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛЮБЛЮ ГОВОРИТ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.НЕ ОБДУМАНО НЕ СКАЖУ НЕ КОГДА.МОГУ И В ОДИНОЧЕСТВЕ ПОБЫТ НА БЕРЕГУ МОРЯ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ

Ермакова Екатерина

Но предки не коренные москвичи..псков...то направление

Ник. К.а

НЕТ ВООБЩЕ НЕТ ОТУДА НЕ КОГО У МЕНЯ

Ник. К.а

А ВЫ ФИЗЕОГНОМИКОЙ ТОЖЕ ЗАНЕМАЕТЕСЬ ?

Татьяна Меренюк

Да!... А готовы Вы ходить и улыбаться постоянно... на эти проценты!)))

Ник. К.а

А Я И ОДОЮ БЕЗ ВОЗМЕЗДНО ДОРЫЕ ПОСТУПКИ И ДЕЛА ЭТО И ЕСТЬ МОЯ ОДАЧЯ В %

Ник. К.а

ЖЕНЫ НЕТ .ДЕТИ ЕСТЬ НО НЕ СО МНОЙ

Татьяна Меренюк

Значит Ваша уже доброта неправельнная и жизнь неправельная!!!

Татьяна Меренюк

Я Вас не знаю... поэтому и сказать не могу!... Но то что у Вас как гиря весит на душе... от неё просто не хочется людям возле Вас быть!... То в чём Ваша доброта... ответьте себе!...

Роман Шаховал

Нет нельзя. Не у кого брать, поскольку нет никакого бога

Лана

Он и так дает. Без процентов, Иисуса и всего остального

Лана

Тот кто родился обязательно умрет. Тот кто умер обязательно родится вновь.(Веды)

Ник. К.а

ЗНАЧИТЬ ДУША НАЙДЁТ СВОБОДНУЮ ПЛОТ И ВСИЛИТСЯ ПО ВАШОМУ ?

Лана

Нет. Душа ищет подходящих родителей. И участвует в процессе сотворения новой жизни

Лана

Да . Двоих детей. Сын и дочь.

Ник. К.а

КАК ВОСПИТЫВАЕТЕ МАРАЛЬНО ИЛИ ФИЗИЧЕСКИ ?

Лана

Скорее они меня воспитывают. А так проходили разные этапы

Лана

Нее.. Примеры уже не скажу. Поняла, что с детьми надо как со взрослыми. Дружить, не врать, открыться душой. Наказания вообще не работают.

Ссветлана Дзюба

нету такого в кредит-что получилось то и получилось.

Наталья Рякина

Взять-то можно, вот только как и чем отдавать будешь

Ellа

КОГДА ВОЗМЕТЕ СООБЩИТЕ УСЛОВИЯ КОНТРАКТА

Ellа

И ВЫ НЕ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ НА ТАКОЙ ПУСТЯК.ЖАЛЬ ЧТО МНЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ

Ellа

БЕРИТЕ

Ellа

МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ В КРЕДИТ У БОГА? А ПЛАТИТ ПРОЦЕНТЫ ?-УСЛОВИЕ ДОБРО.ДАЛИ ПОНЯТЬ .ЧТО НУЖЕН.БУДЕТЕ ВТОРЫМ АГАСФЕРОМ

Ирина Выдрина

ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ, А ОН ТЕБЕ- МОЛОДОСТЬ

Николай Чикунов

Бог может дать даром, важно как просить.

Ник. К.а

ТЕСКА ТЕБЕ С ИМЕНИМ ЛЕХГКО ВООБЩЕ ?

Николай Чикунов

Причем имя, немного не понял?

Ник. К.а

ТО ЧТО ИМЯ ИМЕЙТ СВОЁ ПРЕДНОЗНАЧЕНИЕ В ЖИЗНИ

Николай Чикунов

Оно может только иметь значение, но ни как ни на что не влияет.

Адхам Абдуллаев

Шутки связанные с богом полный грех

Ник. К.а

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО Я ШУЧУ ?

Адхам Абдуллаев

Разве можно жизнь в кредит

Ник. К.а

В НАШО ВРЕМЯ ЕСЛИ ОГЛЯНУТСЯ МОЖНО

Адхам Абдуллаев

Но мне кажется этом случае нельзя

Зона_Іn_Тересу

на кой себя вгонять в такие долги?

Зона_Іn_Тересу

Гена - мой старший брат

Зона_Іn_Тересу

да ладно? и родители умышленно это сделали со мной?

Зона_Іn_Тересу

вот только не надо ляля

Зона_Іn_Тересу

тож мине нашелся знахарь

Зона_Іn_Тересу

та да

Олег Пустохайлов

Недумаю ,можно только отсрочить))

Олег Пустохайлов

Ну у Бога много милостей к тем кто просит Например исцеление от рака или еще какой смертельной болезни Машина проехало мими собирая всех на своем пути кроме вас)) Или мне нравится Купил билет и пролител хотя все остольные приплыли((

Олег Пустохайлов

Вот вам и отсрочка)))

Ник. К.а

У МЕНЯ БЫЛО МНОГО РАЗ.И НЕ ЗАБРАЛИ ЗНАЧИТ Я НУЖЕНЬ ЕМУ ?

Олег Пустохайлов

Слава Богу !

Edward

чем проценты будете отдавать?

Edward

ему ваши дела нужны?

Edward

хе хе

Ник. К.а

А ВЫ ЧТО ЖИВЁТЕ ОДНИМ ДНЁМ ?

Сирень

все деньги будут в небесах )))

Сирень

если будет возможность купить вторую жизнь, то у кого есть деньги купит, у кого нет. кредит будет оформлять, платить кому? Богу. Где живет? В небесах и контора там, деньги уйдут туда )

Марина

так вы и живете не одну жизнь

Марина

откуда я знаю, ну может сто, до полного просветления души