Екатерина Оленева

Лучшее средство от усталости, кроме сна?🙂

Ответы
Анастасия Микушина

Ванна с содой. Берете столовую ложку соды гасите ее в стакане кипятка добавляете в ванну. 15 мин лежите. Выходите не вытираясь. Вот. Как заново родились. Я спасаюсь так когда сильно устаю.

Олег Самохин...

Наверное лучше нет но еще помогает смена обстановки... что то новое... да и знаете -силы лучше поддерживать чем восстанавливать ... и еще хорошо помогает забота и чье то внимание...

Евгений Военушкин

лимонник, вернее сухая пластинка , что внутри ягоды нивхи ,эвенки , до сих пор носят с собой на охоту горсть таких сушеных ягод съев одну две целый день чувствуешь себя бодрым....

Андрей И

Смена рода деятельности. Устали готовить, можно пойти постирать. Устали стирать, можно убраться в помещении.

Екатерина Оленева

2 суток на работе...

Андрей И

В армии, когда приходилось по 3-4 суток не спать зарядку делали

Niemand Против Войны

Прогуляйтесь часок по красивым местам, мадам. И фотик с собой возьмите. 🖼

Екатерина Оленева

Ноги не несут...

Ведающий.

От усталости помогает эмоциональная и физическая разгрузка. Всё это реализуется через секс.

Снегурочка

Всем на Борнео))))) а почему не через колоть дрова?)))))

Ведающий.

Если любите колоть дрова, то никаких проблем!))

Снегурочка

Срочно в деревню)))) а меня всё на Борнео тянет))))

Ведающий.

)))))

Володя

ПЕреход в другую роль, перезагрузка силы, поднять себя выше прэо резонансному градиенту.

Иван

кофе...тоники..физо...увлекательное чтиво...фильм..контрастный душ...прогулка с любимым

Николай, М,

Помогает смена обстановки, И еще хорошо помогает забота и чье то внимание

Boddon Andianov

их много сразу не скажешь!ну жен шень лимонник прекрасное для этого!

Нинна Ковальчук

ОБЪЯТИЯ и ПОЦЕЛУИ Любимых под нежную музыку - ЛЮБОВЬ ! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Черепанов

...дополнительная нагрузка,не давай себя расслаблять

Владислав

Прогулка на свежем воздухе с хорошим мужчиной

Николай Михайлов

смена обстановки...людей...выезд на природу....

Виктор

Поход с другом в развлекательное заведение!

Владислав

не делать чего не просят,и делать что просят

Ев
Евгений

100-200-300-гр коньяка с шоколадом и виноградом...

Читатель

Внутреннее спокойствие и уравновешенность

Вера Попова

к врачу онкологу, первый признак -усталость

Edward

мы с женой ужинаем под винцо или коньячок))