Михаил Жолудев

Почему белые медведи и пингвины не ссорятся? 😛

Ответы
Людмила Антонова

Давайте выпьем кислоты,
За тех парней, что не вернулись -
Чтобы в гробу перевернулись -
С той необъявленной войны.

Давайте вспомним эти дни,
Когда откладывали мины
В тылу у вражеских пингвинов...
Пернатым смерть несли они.

Потапыч, помнишь этот снег,
Во льду прорытые окопы?
Тогда нас предали циклопы,
И сука, снежный человек...

Но встали белые полки:
"Вперед медведи, за Шпицберген!
Сомкнем лохматые шеренги,
Открутим гадам плавники!"

И не забудем мы с тобой:
Их - сотни! Нас с Мишуткой - трое...
Пингвины стали черным строем,
И закипел неравный бой.

Мишутка бился, как герой,
Клыками смерть неся пингвинам,
Но подлый клюв воткнулся в спину,
И не вернулся он домой.

Ты потерял в атаке глаз,
Мне оторвали оба уха...
Под славным флагом Винни Пуха
Мы победили в этот раз.

Мы закалились лишь в беде,
А из врагов сварили кашу -
Не класть им яйца в землю нашу,
Не плавать в нашенской воде!

Михаил Жолудев

А именно?

Людмила Антонова

Северный Ледовитый Океан

Михаил Жолудев

А вот и нет.

Людмила Антонова

Я подросток нетипичный,
Я всю жизнь на том стою:
Дайте мне сто грамм «Столичной» -
Я вам песенку спою!

А ты рот не разевай,
Газетки-то почитывай.
А ну, давай, давай, давай -
Меня перевоспитывай!

Надоело в школьной массе,
Я в ней по уши увяз:
Я учусь в девятом классе
Вот уже четвертый раз!

А ты рот не разевай,
Газетки-то почитывай.
А ну, давай, давай, давай -
Меня перевоспитывай!

Что мне спорт? На что мне труд
С вечною заботою?
Я бутылки соберу -
Сдам и заработаю
Гы-гы-гы…..
Газетки-то почитывай.
Гы-гы-гы……
Меня перевоспитывай!

Я заботу Вашу чую
Всё что скажете стерплю
Я общественность родную
Больше матери люблю

А ты рот не разевай,
Газетки-то почитывай.
А ну, давай, давай, давай -
Меня перевоспитывай

Михаил Жолудев

Неуч ты. 👎 Отстой.И не марочь голову другим,сам не позорься 👌

Николай Антонов

абсурд, байда, безлепица, белиберда, бессмыслица, бодяга, бред, бредни, бредятина, вздор, галиматья,глупость, дичь, дребедень, дребездень, ересь, ерунда, ерунда на постном масле, ерундистика, завиральные идеи, мудистика, мура, нелепица, нелепость, нескладица, несуразица, околесина, околесица, околесная,пурга, пустое, пустяки, сюр, талмудистика, трахомудень, туфта, фигня, хиромантия, чепуха, чепуха на постном масле, чепуховина, чертовщина, чушь

Николай Антонов

......Учились и мучились как Вы милая..... помню, чято два на два...

Михаил Жолудев

ДАААА.... Слов нет.

Николай Антонов

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна, А всякого словами разобидишь; В чужой пизде соломинку ты видишь, А у себя не видишь и бревна! ... Уже Белинский замечал: «Теперь смешно читать нападки тогдашних аристархов на Пушкина - так они мелки...

Михаил Жолудев

Ты отхлёбнутый? ❓

Николай Антонов

....Благо тебе ДАРЮ! Михуил!!!......

Евгения Зайцева

Всё дело в том, что ареалы обитания этих животных не пересекаются. Ведь, как известно белые медведи живут в приполярных областях на Северном полушарии Земли, а пингвины обитают в открытом море Южного полушария. Причём самое северное место обитания пингвинов — это Галапагосские острова, расположенные у экватора. Поэтому встретится эти животные могут только в зоопарке.

Михаил Жолудев

Верно.🌷

Пловец Новочеркасск

Коль скоро пингвины добрались уже до Галапагосских островов(вблизи экватора), не исключаю что скоро они и до Северного полюса доберутся...Хотя белые медведи уже хозяйничают в Канаде...

Михаил Жолудев

Верно.🎄🐓👌

Пловец Новочеркасск

😀Рад что Вам понравилось

Елена Юрченко

Не знаю! меня больше интересуют другие темы. Вот например: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/1171231/, а если есть желание присоединиться, то по этой ссылке: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/r1171231/

Галина Бардан

белые медведи их любят жрать этих бедняг как они могут ссориться когда они боятся и убегают а какая защита от такого больщего зверюги только в воду и уплывать

Галина Бардан

А ЧТО ОНИ ЗАЩИЩАЮТСЯ ЕШЕ

Татьяна Станиславлева (Осокина)

Это для кого вопрос? белые медведи живут на Северном полюсе, а пингвины- на Южном. Они могут встретиться только в зоопарке, да и там живут в разных вольерах

Михаил Жолудев

Это откуда? Что за бред?

Татьяна Станиславлева (Осокина)

это с начала нашей беседы, ведь мы начали с пингвинов

Михаил Жолудев

Не понял.

Татьяна Станиславлева (Осокина)

ну ведь первый Ваш вопрос был " почему пингвины не сорятся с белыми медведями?" просто я вернулась назад

Михаил Жолудев

Это неожиданно.Слушаю вас.

Андрей Черепанов

А потому что живут на противоположных полюсах. Пингвины только на Южном полюсе (Антарктика), белые медведи только на Северном полюсе (Арктика).

Светлана Татаринова

у них договор до определенной даты. Потом они дружно платят деньги за аренду и подписывают новый. В таком случае они не имеют права ссориться.

Михаил Жолудев

Это где?

Светлана Татаринова

это везде.

Михаил Жолудев

А именно?

Василий Сычёв

Их жизненные интересы и приоритеты лежат в разных плоскостях и никогда не пересекаются .. Поэтому им удаётся избежать конфликтных ситуаций...

Михаил Жолудев

Тоже верно.

Мисс Марпл

Потому что живут на разных полюсах и не встречаются. Помню была обертка от конфет "Арктика", и там были пингвины изображены. Такой шум был!

Михаил Жолудев

прямо в точку.

Игорь Каминский

На этой неделе этот " оригинальный" вопрос был опубликован 6 раз!Но я всё-таки отвечу...-они друг до друга доплыть без парохода не смогут !

Михаил Жолудев

Верно.

Ольга Янушкевич

да они и не видятся по-моему... какие уж тут ссоры? ну а в зоопарке так это только посидеть и историческую родину вспомнить за рюмкой чая

Михаил Жолудев

Верно. С праздником Победы.

Ольга Янушкевич

Вас также... с праздником победы... а еще с победой на чемпионате мира по хоккею... символические 7:0

Михаил Жолудев

Это точно.

Юлия Клепинина

Потому,что живут в вечной мерзлоте..Держаться надо рядом,чтобы не околеть от холода! Это такой способ выживания,на мой взгляд... 😄

Михаил Жолудев

Версия интересная.Но нет.

Юлия Клепинина

Это отчасти была просто шутка!Уж,извините! 😄

Юлия Клепинина

Мне кажется,тут добавить просто нечего..Хотелось бы от вас услышать правильный ответ...

Михаил Жолудев

Ух ты! Одни в Арктике, другие в Антарктике проживают.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они антиподы (живут на разных полюсах), но умнее нас, людей. Мы с американцами тоже антиподы, но так и норовим сожрать друг-дружку.

Михаил Жолудев

Верно. Мы к Американцам не лезим. А ват Натовские войска окружили всю Россию. И ,что ждать? Хорошего вряд ли. Не лезь и нет проблем. С народом надо работать, а не пугать его. Каждый идет своей дорогой, но потом не плачьте.Удачи.

Gabriel Aliyev

Потому что они знают что им некуда больше идти, а тупые люди уничтожают планету и думают смогут поселиться где то в космосе. ))))

Богомолова Наталья

Потому, что живут в разных полушариях. А будут жить вместе - тоже ссориться не будут - просто у мишек кормовая база расширится.

Наталья Фареник

У них нет раздела территории Каждый сам себе добывает пищу цены не растут Депутатов нет Тупых законов нет Зачем ссориться 😄

Людмила Мокина

Им это сделать невозможно, из - за того, что обитают на разных полюсах земли. Медведи на северном, пингвины на южном полюсах.

Михаил Жолудев

Верно. Приз. 🌹

Галина Мартина

Белые медведи живут в Арктике, а пингвины в Южном полушарии, хоть доходят почти до экватора, но в Сев. полушарие не заходят.

Михаил Жолудев

Верно. 🌹