Михаил Жолудев

Почему белые медведи и пингвины не ссорятся? 😛

Ответы · страница 8
Аркадий

Потому, что белые медведи пингвинов просто едят. Разве с едой ссорятся?

Аркадий

Мешает расстояние?

Зинаида Сафонова

Потому, что белые медведи живут на северном полюсе, а пингвины на южном

Svitlana Zvarichuk

Живут на разных полюсах. Вопрос для учеников 1 класса, первая четверть.)

Татьяна Богомолова

Михаил Тимаков

Живут в разных полушариях....Как и мысли со здравым смыслом у некоторых

Михаил Жолудев

😜 У ты какой?

Геннадий Остроносов

У них территирия большая им всем хватает,а главное им не кто не мешает,

Геннадий Остроносов

Пойми Миша у них тоже мозги и чем больше они будут отступат ь тем боьше у них будет разгораться меж рассовая война , их народ загонит в эту грязь Видишь ты какрвутся все на север даже китай ичто будет там через 10 лет,

Михаил Жолудев

Политика здесь не причём.Как природа их расположила?

Ирина Сидоренко

если вы на разных сторонах земли попробуйте придумать повод для ссоры

Виктор Корешков

Поубивают друг-друга, а есть то хочетсч всегда, т. ч. мишки понимают это

Игорь Трофимов

Арктика для белых медведей.Антарктика для пингвинов.Долековато будет

Соловьева Вера

так же как и другие животные С одними живут мирно, а на других охотятся

Вьюжанина Валентина

мне кажется ответ на этот вопрос выучили уже все блондинки планеты))))

Михаил Жолудев

Возможно.А от меня что требуется?

Вьюжанина Валентина

нет блин, мне так не повезло)))

Михаил Жолудев

Не думаю.Вам проще косметика в наше время творит чудеса.

Сергей Малофеев

Потому что белые на северном ,а пингвины на южном. не видят друг друга

Михаил Жолудев

Верно.🌐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень трудно устроить мордобой, находясь в 20 тысячах км друг от друга

Михаил Жолудев

Верно.🌸🌐

Ирина Остроумова

то они живут в разных полушариях, одни в Арктике, другие в Антарктике.

Людмила Даут

потому, что живут в разных местах и могут встретиться толь в зоопарке

Александр

потому что не пересекаются....одни на северном полюсе,другие-на южном

Ирина Реброва

чем родственники дальше, тем роднее. особенно когда с разных полюсов

Михаил Кузнецов

пингвины и пол-дороги не в состоянии пролететь до мест обитания умок

Марина Байкова

Ссора - это человеческое понятие...А в природе есть цепочка питания...

Михаил Жолудев

Почему такой настрой? Кто испортил вам настроение? Будем друзьями.

Марина Байкова

Кстати, вы правы -на вопрос я не ответила...Просто вы, видимо, имели в виду медведей и пингвинов в дикой природе ( а они и в самом дела живут в разных местах, как львы и тигры), а у меня перед глазами картинка - вольер в зоопарке...:)

Михаил Жолудев

:DВы молодец.Чувство юмора это хорошо. 🌹

Михаил Жолудев

Спасибо.Вы прелесть.Удачи.

Марина Байкова

Благодарю...И вам всех благ 😉

Андрей Борейко

Живут в разных местах: Антарктида (пингвины), Арктика (белые медведи)