Robert Stup

А правда, что если успехи российской армии будут такими же внушающими, то в России с 8-м марта поздравлять женщин будут только женщины?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Правда.. Скажу больше - украинские войска из польских наемников уже шарятся где-то в районе Урала. Ищут лодку или плот - формировать и двинуться на покорение Сибири!

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно правда...вы в курсе что в России осталось всего 18 танков...???как думаете ???легко ли их победят те 24 танка что дал Украине весь мир??

Юлия Пак

Самое смешное, что чтобы победить НАТО надо обязательно взять украинский Бахмут! Парадокс!

Robert Stup

Нет, чтобы победить НАТО надо пойти на жест доброй воли и оставить Мелитополь.

Юлия Пак

Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.
Злобные завистливые орды.
Сверху — нравы шелудивой своры,
Снизу — тупо блеющее стадо..

Robert Stup

Такая же тупая муть как и у кремлёвских соловьёв

Юлия Пак

Да я поняла, что тут только один звездун - тупой Роберт.

Мила Видная 🇷🇺

О себе подумайте, в Европе у вас уже некому, мужики все в пидоров превратились, лучше что ли?

Robert Stup

Кремлеботам премию сегодня выдавали, что они эту чушь повторяют?

Мила Видная 🇷🇺

Это вам что ли? А какую премию-то вам пообещали?

Ел
Елена

Матриархат будет опять. Много воинствующих амазонок у нас. И 23 и 8 будут женскими)))

Люд- Мила

После успехов рос. армии к 8 Марта в России извне некому будет присматриваться.

Феникс

да вашему хохляцкому генофонду уже конец,а вы всё про русских переживаете!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мигранты из средней Азии будут (конечно нет ).И смешно и грустно

Марина *****

Вы правда хотите получить ответ? Или просто желчь выпустить?

Robert Stup

Вопрос нашёл свою аудиторию. Погоны не спадают? Фуражка не жмёт?

Марина *****

Не сомневаюсь, что нашлись единомышленники

Сергей Луцковский

А у вас в Германии, с 8-м марта педики поздравляют дру-друга?

Robert Stup

А у вас в России?

Сергей Луцковский

А у нас в России с педикам не разговаривают!

Юрий Ласковец

сами по уши в гамне а туды ж куды и люди..........чё хрюкаешь??

Robert Stup

Вопрос нашёл свою аудиторию

Юрий Ласковец

тупо ти немного заработал. но этто в последний раз........ти лузер!!

Robert Stup

Не отвлекайтесь на знаки препинания. Уже хорошо получается. Когда словарный запас расширите, то даже на русском сумеете написать

Любомир

брехня, разберитесь у себя, марионетки бидона😁

Наталья

В Украине уже давно не кому женщин поздравлять.

Robert Stup

Мне кажется даже если бы и было так, то это не то, чем русская женщина должна была бы гордиться.

Наталья

Нам пофиг на вас. Просто констатация факта. Вы уже 9 лет воююете. Сколько перебили мужиков у вас.

Уральская Рябинушка

Не будем загадывать. Цыплят по осени считают

Сергей Пастухов

Тяжеловатое Ч.Ю.
У вас какие-то проблемы?

Go
Goosha

На донбассе так и есть,освободились..

Яна

С какой целью так печетесь о России?

Яна

Спрашиваю про ваш дом.

Robert Stup

Россия

Яна

А имя и прописка не российские. Чего-то боитесь?

Robert Stup

Расстрела

Яна

Потому ядом исходите. Сочувствую.

..
....

У вас с математикой плохо...

Сервисный Центр 99

У них со всем плохо, само внушаются , чтобы умирать было не страшно

..
....

Это совсем не страшно...😁

Сервисный Центр 99

Лора ты опять не выспалась

..
....

Как сказал Путин- Достаточно одной ракеты...🤣

Сервисный Центр 99

Чего пачкаться боеприпас тратить, пиндосы им обедненный уран поставят они и вымрут

..
....

👍

Сила Ветра

Ну, не гомики же, как у вас.

Сила Ветра

Цветёт. Не смотря, что твои пропагандоны об этом не звенят.

Robert Stup

В свободной стране мы выбираем что и кого слушать

Сила Ветра

😁 ага. Из чего тебе выбирать, когда повестка одна? Вот о свободной стране ваши пропагандоны и звенят. А вы их выбираете 😂

Robert Stup

Ну тебе виднее. Чушь какая-то. Давай ты сама в этой чепухе плескайся. Мне надоело глупости выслушивать

Сила Ветра

😁 а таким как ты всегда надоедает, когда возразить нечего 😉.

Мария Ивановна

Оно и сейчас то не очень.