Оксана Владимировна 😆

Ребяты, вот вопрос сам собой и назрел. Расскажите пожалуйста, кто знаком с творчеством Василия Шукшина как писателя, что читали и что думаете вообще?

Ответы · страница 9
Юрий Морозов

русский мужик с извечными вопросами : что делать ? и кто виноват ?

Ал
Александр

До первых петухов,Калина красная,Любавины. Прекрасный писатель.

Роман Васильевич

он сценарист был очень толковый, кажется помимо его работ в кино

Несу_Свет

Только "Калина красная", фильм и книгу. Настоящий Русский мужик.

Оксана Владимировна 😆

Как думаете, помнят ли его?

Несу_Свет

Не все. Новое поколение вряд ли...

Прошлое

Я знакома...читала рассказы...они хороши были для своего времени

Филосыч

вообще думаю о том, что нужно чтобы экономику в стране изменить

Вадим Егоров

если Вы миллионерша---то шо Вам до творекства какого-то Шукшина

Оксана Владимировна 😆

С чего вы взяли про миллионершу?

Оксана Владимировна 😆

Что в моём вопросе на это указывает?

Вадим Егоров

пардон.--- я посмотрел случайно вверх

Хочу В Париж

Прочитала все его рассказы,хорошо пишет,"осень"один из любимых

Сергей Смирнов

Шукшин прекрасен. До третьих петухов и Микроскоп , - из любимых.

Ирина Житкова

Сколько же вам лет, если вы не знакомы с творчеством Шукшина?

Оксана Владимировна 😆

Из чего такой вывод? Я то как раз знакома

Ирина Житкова

Странный вопрос тогда задаете...

Оксана Владимировна 😆

Совсем не странный. Просто хотела понять действительно его забыли или всё же помнят.

Ирина Житкова

Стоило процетировать что-нибудь. Его персонажи очень интересные перлы выдавали!))) Знатоки сразу бы откликнулись)

Оксана Владимировна 😆

Из 145 ответов было очень много интересных, мы так хорошо говорили.

Антон Короткевич (Питер)

Не могу сказать, что прямо там знаком, но читал. Мне нравится.

Александр Улевич

Читал когда-то и есть в домашней библиотеке несколько книг...

Вадим Аладьин

давно читал. "До третьих петухов" нравилась, надо перечитать

Львовна

Закидайте меня шапками, но мне не нравится. Депрессивно всё.

Рамиль Фаттахов

только по школьной программе. так себе мне показалось тогда

Камиль Кадрачев

По-моему,"Калина красная" снят по его повести.Больше не знаю.

Геннадий Голубев

Да... ничего не думаю. В свое время хороший был писатель. Но...

Вячеслав

фильмы с ним люблю..а читал рассказы его..мне не понравились

Птичка Хочу В Италию

частично, но это не совсем на в 1 приближении аналог куприна

Олег Никифоров

Я непомню что читал, но знаю что он хороший писатель тех лет