Александр Харлов

Несколько проблем, которые волнуют каждого человека, какие они?

Ответы
V/
V/S/G/

Солнышка в окошко - праздника в лукошко. Счастья на ладошку – дождика в дорожку.
Тёплую подружку – мягкую подушку. В бане пива кружку – с другом заварушку.
Крепкого здоровья – шумного застолья. Полного достатка – в голове порядка.
Веры бесконечной – доброты сердечной. Мелкую недогу – лёгкую тревогу…

Александр Романов

Здоровье ( в том числе родных), финансовое благополучие, мир на земле, смерть. Это основные направления, но люди никогда не смогут достичь жизни, где этих проблем не будем.

Realistka

В чём смысл жизни? Почему девушки не любят и где бы срубить бабла побольше? Но есть и варианты проблем.

Людмила Иволга

А на мой взгляд только одна проблема,которая абсолютно всех волнует,это деньги.

Ли
Лиза

Любовь, деньги и власть-самые актуальные темы для человечества навсегда

Александр Харлов

спасибо за твет

Вячеслав Казаков

Где достать не достающий рубль. И кому потом бежать за водкой.... В.В.

Алекс Венцель

Здоровье,жильё, любовь, материальная сторона, трудоустройство...

Светлана Спицына

Хочу лимонный пирог , а его нет!) И как с этим жить!?(

Космос

Что после смерти и почему не помним наше рождение

Аркадий

Где достать деньги? Как сохранить здоровье?

Се
Сежок

когда этот беспредел закончится с путийцем

Галина Смирнова

Много.Квартирные вопросы,работы,з\пл и т.д.

Юлия Пак

Как жить, что будет и когда это кончится?

Наталья

Где жить,что есть и где все жто взять?

Елена Власова

что съесть, где жить, как заработать

Наталья Мельникова

Что кушать и как отдохнуть

Владимир Забродин

Мир, равенство и братство.

Катя Иванова

Поесть, одеться, здоровье

На
Надежда

Будет ли мир во всем мире?

Ольга

Сложно так сразу сказать