Александр Банников

Можно ли прожить, питаясь одним мясом? Без единой растительной добавки...

Ответы
Любовь Ф

в древней Турции была такая казнь: преступника сажали в камеру и кормили одним отварным мясом, через месяц преступник умирал в жестоких муках

Александр Банников

Как-то даже не удивляюсь...

Любовь Ф

🙂

Raf Kanyukaev

нет, нельзя питаться одним мясом, через пару недель наступит белковое отравление всего организма, на этом построена китайская казнь

Александр Банников

Вот даже как...

Raf Kanyukaev

на Руси раньше казнили не зрелыми лесными грушами, эффект тот же

Александр Банников

Понятно...

Алексей Горталов

Не. В Китае даже такая смертельная пытка была. Кормили одним мясом. Максимум через месяц человек умирал в жутких мучениях

Ѻлегъ

нет ...в Китае была такая казнь - приговоренного кормили только мясом. больше месяца ни кто не выдерживал

Александр Банников

Согласен

Олег

В древней Греции была казнь. Приговоренного кормили одним мясом. Через две недели он умирал.

Виктор Соловьев

БЫЛА НА ВОСТОКЕ ПЫТКА КОРМИЛИ ОДНИМ ВАРЕНЫМ МЯСОМ -по моему недели достаточно чтобы помер.

Александр Банников

Офигеть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Организм будет правильно работать, только при сбалансированном питании. Без ограничений!

Александр Банников

Понятно

Евгения

Вроде даже пытка такая раньше была... кормили одним мясом и человек через время умирал

Евгения

Я не очень люблю мясо и пельмени в том числе... так что меня ими пытать можно)))

Александр Банников

Организм сам знает ,что ему нужно, если прислушиваться. Однажды мне стали нравиться абрикосы и персики. Все время их покупал и съедал. Целый сезон. Наелся Уже 2 года ни разу не покупал, не хочу...

Евгения

То что организм надо слушать с этим очень даже согласна)))

Александр Банников

Возможно это помогает избежать каких-нибудь заболеваний...)))

Евгения

Или восполнить нехватку каких то элементов в организме

Al
Alexc

человеку - точно нет. в древности даже пытка такая была (кормили только мясом)

Al
Alexc

наш организм - всеядный. и если зубная формула или расположение глаз у нас как у хищников, то вот длина кишечника и физиология ближе к растительноядным. кишечник без растительных элементов просто не способен будет вовремя выводить остатки непереваренного белка. животный белок при разложении даёт птомаины (в просторечии - трупные яды). мы их и так регулярно микродозами получаем, но печень на страже.
и масса других неприятностей.

Мирумир

думаю так можно умереть. читала что пытали так, кормя одним мясом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Цинга как минимум. Но... я знаю быт калмыцких кочевников, и они действительно едят только мясо за очень редким исключением.

Александр Банников

Северные народности тоже. Мне кажется , многое зависит от питания с детства. Как приучишь.Читал про арабского скакуна, который питался только колбасой, и кролика

Валерий Иванчик

нет. существует даже такая казнь,когда кормят одним мясом.

Александр Банников

Понятно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Скорее наоборот)) без растительной пищи будет сложнее

Андрей

Не желательно. Батвой иногда полезно питаться

Александр Банников

Понятно

Графиня

животные же живут. Люди тоже животные.

Вячеслав Коршунов

Можно. Дед в 30-е так на Чукотке выжил

Александр Банников

Думаю, ко всему можно привыкнуть, ведь питаются же одной растительной пищей...

Вячеслав Коршунов

Жизнь заставит- не так раскорячишься

Александр Банников

Бывает)))

Юр
Юрил

В древности такая казнь была .....

Лили

А я тя лю)))

Юр
Юрил

💋💞

Лили

Я большее

Юр
Юрил

Умеешь убеждать .....😍🥰💋💋💋💋💋💋

Лили

Аха

Александр Емельянов - Женат

....можно... весь СЕВЕР так - жил....

Александр Банников

Они какую-то траву заготавливали, вроде чеснока...Без нее цинга.

Александр Емельянов - Женат

...и такое - было.... по-моему...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, человек долго не протянет

Александр Банников

Думаю ДА

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На одной мясе жить не получится как у хищников, человеку нужны разнообразные пищи

Александр Банников

Согласен

Максим Jw

Чукчи так живут, оленеводы.

Ша
Шараф

где столько денег взять?

Александр Банников

Это уже другая проблема. А тем у кого хватает денег на мясо?