Мужчина

🖼 а вы всё ещё пишете письма 📝📬 или забыли как это делается 🙃?!?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну бывает по работе ... Одно из запоминающихся - хозяину фирмы нопоорю - пришла хуйя , он так и напиши и отправь обратно товар . Я не вопрос так и сделал ... Потом когда вернулся нормальный товар ... Он увидел мое послание поставщикам - мировых брендов - товар хуйня пришлите нормальный ) он - писец ты опасный человек ... Я - худи было сказано написать я сделал , прислали же )

Мужчина

🖼😂😂😂

:T
:Thinking:

😆

Валентина Пашина

Письма уже давно не пишу, как и все, позвонил, и поговорил тут же, а не пол месяца ждать, пока письмо дойдёт.

Щукина Галина

Конечно пишу! Эпистолярный стиль не умрет никогда - эмоции выраженные на бумаге дают волю воображению))

Мужчина

Зачёт!

Таяна

Я сейчас и конспекты пишу. Учусь потому что. Коуч осознанного питания. Сейчас базовый модуль только.

Мужчина

👍

Таяна

А еще пишу когда разбор матриц делаю.

Мужчина

Судьба чтоль?)☺️

Таяна

Нет. То, с чем человек родился... смотрю только изначальные ресурсы.

Мужчина

Что нужно для этого?

Таяна

1000р мне на киви и ваша дата рождения.

Александра

не забыла, но, есть родственники, которым нравится отправлять письма, а мне нравится читать )

Наталья

Есть один человек, с ним до сих пор пишем друг другу письма, помимо того, что созваниваемся)

Мужчина

Прекрасно!🖼

Наталья

Да)

Мужчина

Письмо долго "в пути"?)

Наталья

Максимум неделю)

Мужчина

☺️👍

Наталья

😊

Ви
Виктор

Напишу я письмо
И складу в треугольник,
Пусть сегодня не время,
Но я судьбы трудоголик...

Рената Полохова

А Вы)))), я понимаю, что отвечать вопросом на вопрос не прилично)но все же рискну))

Рената Полохова

☺️☺️☺️ толк есть с бланков?

Мужчина

Принимают... 😅

Рената Полохова

дааа?))) Повезло))

Мужчина

Нужно попробовать у загранпаспорта запомнить....хотя не стоит)))

Рената Полохова

стоит, если есть возможность

Марина

Пишу, вернее печатаю,по работе))) а так... не кому писать, все заменил инет

Мужчина

Ага ...

Лариса Арзуманян

Пишем, скорее , маленькие записки....От писем, действительно, отвыкла....

Ирина Чупина

К сожалению, нет, но сразу вспомнила как любила их и писать и получать

Тимербулатов Рамис

Я писать то скоро разучусь когда шоферил хоть путевки заполнял🙂

Мужчина

А сейчас только в интернете?!😅

Максим Валюшкин

мы так редко общаемся-что даже по телефону порой нечего сказать

Ava Harris

У меня на работе бывает надо письма писать, так что, не забываю)

Мужчина

👍👉🎖️

Ava Harris

😊👍

Ira Bondarenko

Конечно ),только теперь все письма перекочевали в телефон

Мадлен

Пущай почтальоны не останутся без работы. Шлите пачками.

Мужчина

🖼

Мадлен

Печкин возрадуется.

Мужчина

Это почему он такой вредный был?!)

Мадлен

Транспорта надлежащего не приобрёл. В этом вся и загвоздка.

Мужчина

Сейчас, сельским почтальонам выделяют велики)))🖼

Мадлен

Обзавидоваться сполна. Эка преобразился с подачи Э.Успенского.

Мужчина

😅👍

Просто Осень

Стала как-то записывать рецепт, не узнала свой почерк.😧

Мужчина

Ого!🖼

Майя💖

Не забыли, но уже и не пишем)) Во всяком случае, от руки))

Мужчина

Электронная

Майя💖

По работе и в конвертах приходится отправлять))

Мужчина

👍

Oleg Ы

от руки я теперь умею только подпись на чеке ставить )))

Мужчина

Неплохо 😅

Лариса

Забыла. Да и письма писать то, некому. И это страшно

Мужчина

Почему страшно ?

Лариса

Потому-что, некому...

Мужчина

Тогда ограничимся общением через интернет ☺️