Уральская Рябинушка

Вам не кажется, что с появлением живых картинок и ярких смайликов общение стало разнообразнее, оживлённее и интереснее?

Ответы
Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-47.gifВзаимно

Галина Золотарева

А с появлением Рябинушки лента вообще оживляется безо всяких смайликов!❤️❤️❤️☀️🌙💫✨💫💫💫🎄🐓🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Уральская Рябинушка

Уй, куда мне столько ёлок? Может на рынок свести-хоть прибыль какая-то будет

Галина Золотарева

Как всегда радость и позитив !!!💗💗💗

Зинъ Черн

Здравствуй, Тоня нькая Рябинушка! А где ты их находишь и, как сказала пятилетняя дочка моему коллеге при сборе берёзового сока: "Папа, а дырки к берёзам ты как привязываешь?"

Зинъ Черн

Рад, это и мне добавляет плюсов

Уральская Рябинушка

+++++++вот, ещё добавлю😃

Зинъ Черн

Спс спс спс и спасибо впридачу

Уральская Рябинушка

да ладно. пока пока, пойду я спать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, мне так не кажется, это временный эффект, в итоге все станет привычным, потому-что интерес и разнообразие общения зависит от людей.

Уральская Рябинушка

Помимо словесного общения плюс картинка-это же хорошо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Посмотри в даль на себя которая здесь и сейчас

Александр Жук Эстония Таллин

Нет общение стало непонятным ведь переспрашиваешь собеседницу что бы это значило а она под час и сама не знает что ответить

Уральская Рябинушка

Я не про вопросы в картинках имею в виду, мне тоже не нравится, а про вклинивание смайликов и картинок в общение

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-388.gifВдогонку-С Наступающим

Ник 137

Тупее......зачем напрягать голову для формирования мысли через слова, если можно картинку вставить или смайл.......

Уральская Рябинушка

Плюсом к словам можно

Ксюша Ходжоян

Два,это то что.Хочу сказать иное,что даже обычный привет можно передать более эмоциональней и более красочней.

Arnold Dzharayan

Нет да и вобще общение у людей проподает помню 5 лет назад все с друг другом общались щас не понятное время

Уральская Рябинушка

Встречаются иногда неадекваты, а так, в общем-нормально

Сергей Хань

Да, согласен, появление живых картинок и ярких смайликов украсит нашу жизнь и поднимет настроение.

Уральская Рябинушка

👍И более понятно настроение

Павел Томпаков

КАК РАЗ НАОБОРОТ!!!!!! У ЭТИХ ИДИОТСКИХ ШМАЙЛИКОВ НЕТ ДУШИ, КОЕЙ ОБЛАДАЮТ СЛОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!!

Уральская Рябинушка

кому как, видимо

Павел Томпаков

ДА, МАЯ МНЕНИЯ ТАКАЯ, А ТВОЙ, ВИЖУ, ДРУГОЙ.....

Уральская Рябинушка

Ага, другАЯ

Дмитрий Замотин

Нет...........если человек не знает,что сказать,ему живые картинки не помогут.......А Вам помогает?

Уральская Рябинушка

А их добавляю к словесному тексту

Дмитрий Замотин

Многие их просто так клепают..........и чаще всего вместо слов(и таких все больше)

Уральская Рябинушка

Не, так не интересно. Интереснее сопровождать словесным текстом

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-7.gifХоровод, хоровод, пляшет маленький народ. Танцевать у нашей ёлки мы готовы целый год. С Наступающим. Это-вдогонку

Дмитрий Замотин

Это Вам.......при нормальном общении они помогают и веселят)..........А у многих это сводится ИМЕННО к обмену этим маразмом.............Это не плохо и не хорошо.............это проблема воспитания и образованности

Уральская Рябинушка

Просто уметь применить к месту, чтобы добавить позитива

Uf
Ufo

С картинками согласен, смайлы не использую и с людьми ими пользующимися диалог завершаю.

Уральская Рябинушка

Всё ясно с вами

Uf
Ufo

Ну хоть вам все ясно. Уже радость))

Уральская Рябинушка

Смайлик не отправляю, но улыбнулась

Uf
Ufo

Вот спасибо. Не понимаю я их. Есть слова мысли выражать. И эмоции тоже))

Уральская Рябинушка

Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать

Uf
Ufo

Лучше один раз прочесть, чем час гадать!))

Ирина Чарикова

Нет. Живое слово не заменит никакая картинка. Картинка - это костыль для особо одаренных.

Уральская Рябинушка

Приятно. А откуда? И почему сразу пенёк? Ну пусть хотя бы будет сосна

Ирина Чарикова

Мне 66 лет, я живу в Челябинске.

Уральская Рябинушка

Челябинск-не далеко. Пермь

Ирина Чарикова

Была. Лет сорок назад. По Каме и Волге до Волгограда сплавала.

Владимир Илюхин

Это все для "чайников", которые понятия не имеют, что такое раньше было загрузить фото.

Владимир Илюхин

Если в крайнем случае, появились новые винчестеры. Знаете, смешно, любой мой мальчишка, мог развалить ваш винчестер. они были просто так были устроены. Но даже не в этом дело.

Владимир Илюхин

Там уже детали устройства поверхности намагничивания, но все имеет свой предел. Женщин это, правда, не касалось никогда.

Уральская Рябинушка

Это не для моего ума. Мне проще до ре ми фа соль😃

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-58.gifС Наступающим

Belich Roman

нет... Раньше легко обходились знаками, которые сейчас перерисовывают в картинки... ;-))

Уральская Рябинушка

А мне нравится-оживают

Belich Roman

А мне - все равно... ;-)) Известны комбинации, правда пока не все прорисовывают... ;-))

Belich Roman

;-))

Ирина

разучились писать образно.вот и добавляем картинки.хотя иногда весело получается

Уральская Рябинушка

Вот вот-именно весело. Привет, соседушка

Ирина

привет и пока!☺️ я баюшки уже

Уральская Рябинушка

И мне пора уже. Пока🌙

Дмитрий

канечно живее вот еще бы индивидуальные смайлики сделать бы во круче было бы.)))

Уральская Рябинушка

Это какие-индивидуальные?

Дмитрий

а как только знакомым и друзьям отправлять кто знает меня и все понятно будет.)))))))))))))

Лина Пак

Можно так передать эмоции .. когда не можешь подобрать слова )нужные слова .

Уральская Рябинушка

Но можно плюсом к словам

Лина Пак

Да))) можно .. часто помогают смайлы в общении

Уральская Рябинушка

мне нравится

Лина Пак

У меня часто так бывает ... когда мне очень смешно то отправляю смайлы со слезами )))

Вадим

Не знаю.мне как то все равно,я все равно этими достижениями не пользуюсь...

Уральская Рябинушка

вам виднее

Вадим

Никто не рассказывал,как это делать на смартфона...

Уральская Рябинушка

На смарт я не знаю, и вообще-есть ли там

Уральская Рябинушка

И я не лучше😃

Анжелика Соловицкая

Оно стало бы ещё интереснее,если бы люди общались не в соц.сетях,а вживую.

Уральская Рябинушка

А в чём проблема? Вперёд, в реал