Уральская Рябинушка

Вам не кажется, что с появлением живых картинок и ярких смайликов общение стало разнообразнее, оживлённее и интереснее?

Ответы · страница 6
Рая Люба

возможно

Уральская Рябинушка

Не возможно, а точно😄

Шепот

согласна

возможно

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-664.gifНе возможно, а точно. Вон как славно поют

Александр Тихонов

Не скажу

Александр Тихонов

Как давненько Вас, Рябинушка, не было на спрашке! С Наступа🎂🌷🌲ющим Вас!!!

Уральская Рябинушка

Ошибаетесь, это вас давно не было. А я всегда на месте, как на посту. С Наступающим!

Александр Тихонов

На посту и с петардой Я тоже!!!

Валерий Литвиненко

Конечно!

Лю
Людмила

Не спорю

Вл
Владимир

кажется

Уральская Рябинушка

Ой, как мудрёно

Уральская Рябинушка

да уж-точно

Вл
Владимир

Вот прячу , прячу а он нет- нет да и выпрет - то тут , то там

Уральская Рябинушка

Вот ведь какой выскочка

___Анонимчик___

👽👻

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-37.gifС наступающим

___Анонимчик___

а как такие ставить я не знаю

Уральская Рябинушка

Через поисковик-вписать СМАЙЛИКИ, а дальше разберётесь, обычное копирование, только в меню надо выбрать КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно. С чем и поздравляю

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-7.gifХоровод, хоровод, пляшет маленький народ

Кот Ученый )))))))

Нет )))))))

Уральская Рябинушка

нет так нет

Кот Ученый )))))))

На вкус и цвет , товарищей нет ))))))))))

Андрей Борейко

кажется

Ольга Витущенко

Веселее

Людмила Державина

да нет...

Михаил Лошневский

Канэчна

Oleg K

И тупее

Сергей Егоров

еще бы

Евгений Волчкевич

Ну да

Евгений Волчкевич

Да теперь люди начнут глубеть быстрее зачем писать ведь есть же картинки

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-4.gifС наступающим!

Твоё Зеркальное Отражение

ага)))

Nikolai Sankin

а то))

Володя Чистяков

УГУ.

Людмила Блиннкова

да!!!