Михаил Некрасов

ГАЛКИН + ПУГАЧЁВА - НОРМА ИЛИ ИЗВРАЩЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Ярослава Продан

да если честно мне они безразличны!!! им нравится пусть живут на здоровье!!!

К В - 2.

у шоу бизнеса свои законы.так что я думаю не то и не другое.скорее симбиоз.

Николай Коржов

Любовь ЗЛА , отсюда всё и вытекает , им богатым не запретишь изгаляться !!!

Руслан Субботенко

Не знаю, любви все возрасты покорны, а их "брак" даже и обсуждать не хочу...

Сергей Ванcone

норма для шоу биза + для альфонса. мне бы предложили я бы тоже согласился.

Sergey Scherbakov

Норма. Добиться всего, ничего из себя не представляя- древнее желание.

Слава

причем самое жесткое типа с раздела (зрелая женщина трахнула сына)))))

S.
Sмысл ..

это только их проблемы!
они же не лезут в простые семьи с разобрками

Юрий Косенко

Пугачёва-педофилка !!! Галкин-охотник на старушек !!! ИЗ-ВРА-ЩЕН-ЦЫ !!!

Татьяна Мокринская

у неё извращение .а ему норма надо как то в большие люди выбиваться

Денис Еременко

этих двух я не могу понять и не могу понять что они забыли в музыке

Angeline Fly

мне фиолетово) Пусть хоть Миклухо Маклай И тамара ГваРЦЕТЕЛЛИ)))))

Таисия Дегтярева

А почему вас волнует этот вопрос,вам, что ,делать больше нечего.

Кадгарон Агро

Для кого-то это уже и стало нормой, но вообще-то это извращение.

Марина Малашенко

извращение...молодой не может любить старуху....это нонсенс...

Юлия Кравцова

может, она его усыновить хотела, но проще было замуж выйти...

Ольга Климчук

им хорошо вместе и это главное каждый сам строит свою жизнь

Hина Степанова

тут прочитала : Пугачева плюс Галкин получается Пугалкина

Кристина Кристина

у всех разные вкусы а у пугачевой он вообще куда то пропал

Игорь Ким

Это сложный вопрос и ответить на него могут только они..