Ма
Максим

на некоторые вопросы отвечаю сжимая плечи,или кивком головы

Ответы
Михаил Багин

рефлексы появились,у меня тоже есть я улыбаясь на некоторое отвечаю,представляешь часик со стороны поснимать на камеру и потом посмотреть?))полюбас так смешно и глупо

Лена Кузнецова

Может, пожимая плечами это значит: выражать недоумение, раздумье, пренебрежение, удивление и т. п.

Анатолий Тиматков

Мимика и жесты - это естественное, что осталось еще с зарождения речевого изъяснения. Нормально...

Роза Михайловна

Плечём не пожимая и не кивая головой на вопрос я отвечаю когда вопрос простой

Елена Субаева

НУ что сказать ,Ну что сказать устроен мир как люди ,желают знать что будет!!

/// Марина ///

и тебя там понимают....отвечая таким-же образом.....)))..полная взаимность...))

Степанид Иваныч

бедная... Попробуй рот открывать и языком шевелить ! Говорят, помогает !

Татьяна Купцова

Ну и правильно делаешь, надо в жизни быть артистом.Жить легче будет.

Владимир Свирко

а я еще и кукиш в кармане держу для тех кто не понять кто....

Шухратулло Абдимовланов

потому что вопрос легкий но спомнит не как не важможно

Наталья Маркова

здорово! у меня тоже почти всегда внутренний диалог...

Lora Lila

главное, чтобы тебя понимали. Хоть пальцы загибай

Марина *

Да отсюда видно как вы киваете и сжимаете плечи))))

Татьяна Суровых

почти так же: на некоторые вопросы отвечаю.

Family Kulikov's

Первый вариант ( плечи) означает : не знаю...

Добрый Человек Владимир

тогда я тебе подмигиваю ... Правым глазом ...

Странник

)) Анекдот знаю на эту тему. ))))))) Рассказала

Ко
Коляновна

или я вот смеюсь в голос..)..правда редко...

·•●✿ Аня ✿●•·

посидел, покивал...и вышел))) так что ли?)))

Лариса Хомич

Главное, чтобы собеседник видел это...