Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

Ответы · страница 10
Эдуард Олегович Тимченко

Да, они скрупулезнее относятся к мелочам и деталям, проверено на практике)

Валентина Шадрина

почему нет. женщины , уж если доберутся, сделают все тщательно, придирчиво.

Алексей Душенко

Предпочитаю делать сам. Вообще автомеханикам последнее время не доверяю.

Алексей Душенко

Не кто не сделает лучше чем ты сам

Виталий Жардецкий

Просто у меня ласточки нет.Двигаюсь по разному,либо в гор.авто,либо пехом.

Игорь Сотников

Вопрос конечно интересный, наверно да. Дура бы автомехаником не стала бы.

Игорь Сотников

А ты попробуй, если тем более платно им всёравно.

Игорь Сотников

Тогда вторую вышку получай.

Дина Unique

вторая вышка ек даст практических навыков. убедилась, получив первую)

Игорь Сотников

Тогда сразу с ней старый авто, разбери собери, практики свыше головы.

Игорь Сотников

Попробуй. В нете сейчас много полезных советов.

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, извините меня пожалуйста, но у меня нет машины.

Дина Unique

плохо! купите , для начала, велосипед)

Александр Дульский

Есть скутар, и мотоцикл ИЖ Юпитер 5.

Дмитрий Теньков

а почему нет, если не изменяет память женщина сконструировала газ 53 или 66

Павел Рубайло

Доверю. Может еще и лучше сделает. Хотя это редкость: женщина-автомеханик

Zamir Beshkurov

Почему бы нет, есть женщины покруче разбирающиеся в технике, чем мужчины.

Евгений Шамраев

Полюбому.Такие почему то довольно дотошные и внимательные.хотя женщины)

Дина Unique

😊 😛

Итачи Учиха

Женщине вообще ничего доверить нельзя впрочем как и большинству мужчин.

Огрызько Алла

когда я была слесарем газового хозяйства, у меня очередь в выходные была

Владимир Гончаров

Конечно!) Кстатт, лечил свою "ласточку" у девушки-автоэлектрика. Мастер!!!)

ßłüęş*₣Ẫşţòm*ŝð !

Не я свою ласточку вообще из клетки не выпускаю, если где-то открыто окно

Андрей Осипчук

Если она навалит, так что не будет что сказать в ответ, то почему бы и нет

Димитрий Самарский

Да помыть колеса))) шутка. разницы не вижу главное чтоб спец. был хороший

Димитрий Самарский

вольво дорого, особенно в обслуживании. с какой вы страны

Димитрий Самарский

что про украину показывают у вас

Дина Unique

а я не слежу за этим бредом.

Димитрий Самарский

http://vk.com/id6383476 посмотри сколько снега

Дина Unique

не, я на тот момент уже сбежала)

Роман ******

женщина должна борщи готовить, а ласточку не доверю потому что не люблю

Дина Unique

переход к оскорблениям - первый признак низкого образования и происхождения)))

Роман ******

я же говорю не переспоришь

Дина Unique

потому, что нет аргументов. поэтому и не переспоришь, а оскорбления - это вообще смешно. именно дуры ими и пользуются, а вы, вроде, мужчина, а ведете себя как дура)

Роман ******

я себя веду как я хочу мне это положено ибо я мужчина нам можно все а вам только то что мы разрешим

Дина Unique

не-а. вас и спрашивать никто не будет)

Александр Maybe

Если женщина стала автомехаником- наверное у нее талант) да, доверил бы)

Александр Maybe

Среди мужиков надо еще найти фаната своего дела))

Константин Соловьёв

Почему нет, женщины же доверяют своих "ласточек" мужчинам гинекологам...

Влад Зайцев

я конечно не мыслю стереотипами,но жернщину механика я еще не встречал)