Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

Ответы · страница 13
Михаил Семешко

Да безусловно ,аж самому дико хочется посмотреть на эту красотку

Михаил Семешко

Особенно когда в мазуту выделается

Михаил Семешко

Я чуть чуть покуражусь и сам сделаю ок

Дина Unique

а зачем тогда вам автомех?)

Михаил Семешко

Вопрос был изначально другой на него и ответ

Алекс Венцель

Иная женщина со своей сображалкой трёх мужиков за пояс заткнёт...

Юрий Иванов

Конечно, если после опять сломается исправлять будет бесплатно.)

Алексей М

всегда задаю наводящие вопросы, чтоб понять уровень специалиста

Андрон Шрайбикус

Если уж она стала автомехаником, значит, автомеханик она хороший

Темур Кецба

Да, при условии, что буду визуально контролировать весь процесс.

Темур Кецба

Чё? Вы не механик случаем??))))))

Темур Кецба

Я никогда не встречал женщину-механика)

Дина Unique

я тоже) но спросить любопытно было)

Сергей Гордеев

Да, женщина не только автомеханик, она БОГИНЯ, может сделать всё!

Сергей Гордеев

Лентяйка, кстати, тоже!!! 😄

Алёна Ермагамбетова

У меня была автомеханик женщина;) мы же мужчинам детей доверяем;)

Алёна Ермагамбетова

Я считаю-если человек знает чем занимается то можно доверить;)

Наталья Хохрова

конечно она не обманет с ремонтом как мужики. сталкивалась знаю.

Анатолий Дроздов

Женщине можно доверить только две машины: - стиральную и швейную

Роман Шишков

Только если, она специалист, и хорошо показала себя на практике))

Максим Макеев

Конечно,она же так старалась среди мужчин выучиться на механика

Alexsey

ну по меньше мере это эротишна. Доверил бы. Но присматривал. ;))))))

Alexsey

Хм... Договорились. Когда и куда машинку подогнать?;)))

Alexsey

Натуральный сьезд с темы. Ну а промыть то смогешь?;))

Дина Unique

промыть?)))) а порулить дашь?)

Alexsey

конечно! не вопрос! но - без ключа;)))

Sasha Kazakov

Почему бы нет ,у меня младшая сестренка мотор запросто собирала

Sasha Kazakov

Ну енто учитывая Кто брат..

Александр Лямасов

У меня велосипед. не очень дорогой, пусть что хочет с ним делает)

Это Писец

Конечно. А вот женщине-хирургу себя - не стал бы, если есть выбор.

Жека Вайт

да но если чё не так я с удовольствием соглашусь на её отработку

Alex Neigum

Почему нет.Главное что бы руки у нее из правильного места росли.

Андрей Егоров

а посему бы и нет! это же сексуально и показать что нить можно_)))

Александр Дудник

Почему бы и нет - если ее взяли на работу значит знает свое дело.