Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

Ответы · страница 15
Селия Вымри

Работай с другими. У меня нет и не надо. Куда с такими пробками

Скользкий Тип

у многих мужиков руки не из того места растут, почему бы и нет

Скользкий Тип

это нормально, и кричать в форточку на вас будут это тоже нормально, выдохните и продолжаете движение, хуже когда молодежь на права сдает, старья наберут и летят без руля и тормозов

Дина Unique

ну, на новую машину денег нет)

Скользкий Тип

это понятно, что москва не сразу строилась, но ездить аккуратно на любом чуде автопрома можно и мы на чем то учились

Дина Unique

это да) буду стараться. главное - успешно сдать экзамен в ГАИ)

Скользкий Тип

удачи на дорогах

Эдуардо Trd

да, некоторые девушки умнее и сообразительней парней в 100 раз

Дина Unique

отдельное спасибо за лесть, но чертовски приятно)

Эдуардо Trd

я не умею льстить, говорю то что думаю, а вы автомиханик что ли?

Дмитрий Маттинен

Уникальная Дина, механик это Вы? Если, это вы , то доверел бы! ))

Дина Unique

нет, я не механик))) просто любопытство)))

Дмитрий Маттинен

Понятно ((

Ирина Мысова

Обязательно!!!Моя мама любого мужика по этой части "уделает"!!!

Ирина Мысова

Обожаю её!!!И водительский стаж,в 60 с хвостиком-32 года!!!

Denis Denisovich

Детей в саду и в школе, в больнице можно, а ласточка чем хуже???

Farid Shaxverdi

да. ради разнообразия! вообще, говорят, женщина кидает меньше

Наталья Августовская

нууу... вобще-то это редкость - такой специалист ) ... доверю 😋

Олег Попович

Да. А сам тем временем надену передник и пойду борщ варить. )))

Алина Малышева

Почему бы и нет? На работу приходят,сначала отучившиеся люди

Andrei Hvan

Да я ей даже себя доверю,автомеханик с сиськами-это же мечта.

Condor Black

Ну, если только возле "ласточки" пофоткаться для Инстаграма.

Condor Black

А что, женщина-автомеханик - гуру своего дела?

Дина Unique

откуда я знаю??? вопрос гипотетический был)

Condor Black

Хм...логика Ваша неуловима...Вы будете оперироваться у хорошего хирурга или готовы у бездарного только потому, что это мужчина?

Дина Unique

я не медик - не определю кто бездарный, а кто нет)

Condor Black

Свое здоровье (а некачественный ремонт авто может его подорвать) нельзя доверять кому-нибудь наобум...желательно справки навести.

Z)
Zefirchik )))))))

Да! Если женщина пошла на такую работу, значит это призвание

Римма Чечётка

У меня сестра жестянщиком работала, в таксопарке. Доверяли.)

Владимир Духовный

BMW, mitsubishi, koenigsegg, porsche, mazba, subaru, peugeot, ford - доверяю, но Газ 21 - нет.

*одна Такая ***

хаах у меня подруга автомеханик)))) незнаю даже все возможно)

Ажар Шегебаева

Да. Потому что женщина просто так не берется за такую работу

Гульмира Ержан

конечно женщина она и пыль протрет и все тщательно осмотрит

Александр Ефремов

я женщине себя то не доверю)))) испортит только))) и паломает)))

Алексей Кузовков

автомеханник он не женщина или мужчина а специалист или нет