Дина Unique

Женщина-автомеханик. доверите ей свою "ласточку"?

Ответы · страница 8
Dratuti Vsemm

не видел таких. а что не доверить? я у оф дилера обслуживаюсь, машина на гарантии...

Dratuti Vsemm

самолет более безопасен, чем другие виды транспорта

Дина Unique

в последнее время столько авиакатастроф, что я уже сомневаюсь)))

Dratuti Vsemm

в процентном соотношении...

Dratuti Vsemm

на машинах больше гибнет людей...

Дина Unique

больше, но и шансов выжить в разы больше, чем при падении с воздуха)))

Василий Комышний

Меня интересует конкретно исправная машина, а не чьи сиськи были под моим днищем!

T. Y. Y.

Если человек специалист в области чего-либо, то все равно какого он пола!)) Доверю!

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Edward

почему бы и нет, я гоняю свою в автосервис к дилеру, а там кто работает я не знаю))))

Алексей Иванов

ага что бы она ее угробила, а потом занималась своим любимым ремеслом- ремонтом)))

Неклюет

Я и мужикам не доверяю, но женщине можно и доверить, но только в моем присутствии.

Vassiliy Bezrukov

Конечно. Это редкое явление и врядли она плохой автомеханик раз до сих пор чинит.

Павел Стариковский

задумался))...... думаю да,..... мне было бы очень интересно посмотреть на результат))

Анастасия Барышевская

сначала посмотрела бы, как она управляется с другими машинами, пока я не позвала

Светлана Воякина

Мне кажется зависит от того добросовистный человек или нет а не от пола автомех.

Юл
Юленька)))

да)))есть одна такая знакомая, мужики к ней за советом в очередь выстраиваются!!!

Александр Милых

свою машину надо уметь самому чинить а не доверять всяким хоть мужикам хоть .....

A&
Aleksey <^>

Смотря что делать. Масло пусть поменяет, а двигатель и ходовую часть не доверю.

A<
Aleksey <^>

А вы случайно не автомеханик?)

A<
Aleksey <^>

А то я думал обратиться)))

H Г

нет уж, что-что а "ласточку" не доверю пусть над соседским "пирожком" измывается

Jay Jason

ну если она автомеханик, то почему нет? вы же к мужчине-гинекологу обращаетесь.

Олег Соколов

Да, доверю: разводняк на 70-т, иди гитару + гузку подтяни, я чайку пока что попью..

Олег Соколов

Слабо на Тэшку 72 забраться ????!!!

Дина Unique

вопрос чисто гипотетический был))))

Олег Соколов

Вот уж нет, боец: под пузо нырь палец менять на арфе!!!! Ща концерт...не сразу так не делать... прогрей... желудок не пали!!!!

Олег Соколов

Где доклад о вашем невыполнении приказа?????!!! Я заныр не углядел под Ласточку !!!

Евгений Лобода

да какая мне разница, с сиськами какого размера отремонтировали мою ласточку?

Владимир Селезнёв

Женщине-автомеханику не доверю, а вот автомеханику-женщине да, чуете разницу?

Александр Шенаев

Да, почему нет. Протирка стекол и пинание колеса еще сильно никому не вредили.