Сергей Мирович

В былые времена певцы, шуты, танцовщицы и т.п. знали своё "стойло". С ними позорно было даже в брак вступать людям из элиты. Теперь не развитые умом артисты и т.п. стали кумирами, они лезут в политику, за них голосуют, их жизни до третьего и более колена разбирают по косточкам в разных передачах... Почему так произошло? Почему русским людям интересней наблюдать за жизнью певицы А.Б.Пугачёвой, а не за жизнью министра иностранных дел С.Лаврова, например? Простите за длину вопроса, навеяло.

Ответы
Лана Николаева

Люди, вы что зациклились на центральных каналах.Цифровое телевидение, больше 100 каналов. Есть каналы на иностранных языках , это для тех кто хочет совершенствовать язык. Каналы на интересующие темы. Из центральных я смотрю #следствие вели# с Каневским. 401 #это у нас# называется #бобер# можно многому научится что пригодится в жизни Каналы о путешествиях, животных ,есть хорошие зарубежные фильмы и т.д. Если все перестанут смотреть полоскание белья, возможно и пересмотрят и программы

Галина Семенова

Сегодня "перелистывая" каналы ТВ наткнулась на концерт Ольги Бузовой. Решила послушать. Ходит в купальнике - ну это теперь привычное дело, голоса никакого, поет чуть ли не басом. Но!!! Огромный стадион народа, подпевают, фотографируют. Алле Борисовне не только в подметки и даже в кордебалет не годится. Что уж тут говорить.А.Б. Свою славу заработала честно. На старости может и "почудить"

Сергей Мирович

Да уж, на счёт Бузовой, это вообще ни в какие ворота. Народ просто ОТУПЕЛ!

Галина Семенова

фанаты Дома-2. Кого растит ТВ ???

Людмила Порошина

Ну много политики и производственной темы всегда утомляло. А правительству умные люди не нужны, вот и воспитывают быдло . А кто здесь помощник- СМИ продажные, артисты тоже продажные. Время сейчас поганое, так противно. А про министров современных скажу. надоело смотреть, как они сопли жуют, страну ни во что не ставят, хотя в этом большая заслуга президента и правительства.

Сергей Мирович

Во всём с вами согласен. Во всём.

Людмила Давыдова

сейчас показали похороны Хуциева и Началовой.........Потрясает "публика"........и там и там........Да-большая разница в возрасте..НО.....глаз не тронутые интеллектом у молодого поколения поражают........и еще полгода будут обсуждать все её связи,наследников,всё грязное бельё поднимут....................скорбь предполагает тишину,а не пиар на костях(((((((((((((((..............как погано(((((

Сергей Мирович

Ой, да! Гадость несусветная! Именно пиар на костях!

Особенная Особа=)

Вы знаете, всё в жизни меняется. У меня есть много знакомых и близких людей, которые равнозначно талантливы, как в науке так и в культуре. Они параллельно сочетают свои знания , умения и навыки. Имеют не одно высшее образование, разговаривают свободно на нескольких языках,ну и так дальше.... так что увы могу насчёт ,,стойла,, опровергнуть

Сергей Мирович

Понял вас, спасибо.

Дилмали Грегори

А кто спрашивает, что интересно народу знать? Если польют грязью артиста, это ему реклама. Вы забыли скандал о продаже военного имущества? Постепенно виноватых не стало. А министр вообще не при чём был, оказывается. А Вы о правительстве хотите знать. И быстренько с Вами Росгвардия разберётся, из чеченских уголовников состоящая.

Зоя Горбачева

Ох, как я с вами солидарна. Ведь восхищаться можно, не переставая тем людям, которые космические корабли строят, тем, кто в небо махины поднимают или под землей нам уголь добывают, А у нас везде на весь каналах телепередачи, которые стыдно даже смотреть. Деградируем))) к сожалению. То, что было раньше стыдным-сейчас норма!!!!

Сергей Мирович

Запад сделал своё чёрное дело((.

Зоя Горбачева

и продолжает делать...

Наталья

Пустоту надо чем-то заполнять. Нет идеи, нет цели делать из народа грамотного, думающего зрителя. Поэтому и нет хороших передач на основных каналах. Токшоу-это же разговорное представление. Подумайте только-из разговоров делают развлечение. Лавров как впишется в этот формат??? Он-официальное лицо государства.

Сергей Мирович

Да, вы правы.🌷

Ольга Нуждена

Едва ли министр позволит стирать свое грязное белье прилюдно, его престиж от этого не поднимется, а вот с артистами наоборот, это ведь игра на публику, пусть и телевизионная, не важно какой ты герой, но брошенное в народ зерно все равно прорастет и даст свои плоды, забыли - вспомнят,не знали - будут узнавать

Сергей Мирович

Ну да. Это как если про артиста говоришь плохо, это всё равно реклама.

Сергей Мирович

Боря Моисеев объявил, что он пидераст... и повалил народ на его концерты.

Ольга Нуждена

Вот именно

Владимир Рождественский

Дело в том, что ни та ни этот интереса не представляют, оба относятся к категории клоунов, одна на сцене, другой в дипломатии, потеря интереса к выдающимся людям уже давно стало повсеместным явлением, население земли активно глупеет, а причина в раскручивании низменных ценностей

Сергей Мирович

Мне не легко слышать, что Лавров относится к категории клоунов. Я за ним такого не наблюдал.

Владимир Рождественский

Внимательно посмотрите на его лицо, натуральный клоун и даже грима не надо

Николай Сергиевский

У вас знаменитая фамилия! Просто раньше они были не очень видны. Какой артист поедет по деревням. А сейчас ТВ выворачивает все наизнанку, крутит этих придурков каждый лень, поэтому они и на глазах у всех. Это сейчас крм народа. Ими наоборот отвлекают от жизненно важных тем

Сергей Мирович

Спасибо за упоминание фамилии. (я уже в малороссийском родословнике 🙂 ) У меня только 1ОРТ ловит, поэтому негатив на всех этих клоунов сбрасываю каждый день.

Наталия

Лаврову по статусу не положено о своей жизни публично разглагольствовать. То, что лицедеи публичны, так это всё способ денежку заработать. И нам услужливо СМИ это подсовывает, отвлекая от проблем в стране. Иными словами, роль-то всё та же, не из лучших.

Сергей Мирович

Ну да.

Наталия

🤝

Наталия

🍎

Татьяна Горяйнова

Навеяло. это хорошо. Мне лично всё равно как они живут. Иной раз такое услышишь по телевидению и думаешь. как можно вообще на весь мир так позориться. а насчёт Пугачёвой. так мой свёкор ещё при СССР телевизор выключал. когда она на экранах появлялась.

Татьяна Горяйнова

Новости есть?

Сергей Мирович

Неа, всё на месте стоит((

Татьяна Горяйнова

Плохо.У меня тоже всё на месте. семейщики болеть начали. внучка. дочка. у нас гриппуют все.

Сергей Мирович

Уже весна, скоро все поправятся. Я пошёл спать.🌷

Татьяна Горяйнова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ. МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ! РАДА БЫЛА с тобой пообщаться.

Гена Лозовой

согласен-еще и Прохор виталина Мишулины-грязное белье всякое-это уровень культуры-лавров тоже неинтересен-все одно и тоже-а ненависть между народами усиливается-а пугачева отстой-уже 20 лет дает прощальные концерты-каждый год одно и тоже

Ирина

Кто знает? Надо повышать культуру общества, а они повышают рейтинги! Надо менять систему образования, а они меняют налогообложение. Надо больше говорить о нравственном воспитании детей, а не о том кто кого убил, бросил или обозвал......

Сергей Мирович

Согласен.

Ир
Ирина

Привлекает глянец, Лавров достоин великого уважение за ум, дипломатичность и все добивается своим умом, а это значит идет долго и упорно. А глянец - это поверхностная сторона жизни, легкая и многим хочется так же. Раз..... и "королева"

Сергей Мирович

Ну да, типа, все хотят принца на белом коне.

Ир
Ирина

Нет, больше все хотят легких денежек с благами , причем в огромнои количестве

Татьяна Tatiana

вообще не понимаю такого любопытства по отношению к любому лицу. Мне кажется, это говорит о неразвитости мышления конкретного человека... У каждого должны быть свои цели и стремления...а наблюдать за жизнью "элиты" - последнее дело!

Сергей Мирович

Я б даже сказал, грязное дело.

Татьяна Tatiana

🤝точно!

Анатолиевич

похоже, что народ обыдлился в большей степени, чем был до этого. плюс упадок образования, привитие посредством ТВ пошлых вкусов и привитие у недообразованных низменных наклонностей. И, конечно, нет контроля руководящих структур.

Сергей Мирович

" нет контроля руководящих структур." - похоже это ключевая фраза.

Анатолиевич

пастух должен быть с кнутом!

Сергей Мирович

Согласен. Демократия, это как миф о загробной жизни.

Романа

Жизнь их сера, уныла и однообразна, поэтому интересуются жизнью дркгих, будь то Пугачёва или соседка из 13 квартиры. Мне не интересно наблюдать ни за Пугачёвой, ни за Лавровым. И никакая другая сантабарбара тоже не интересна.

Ванька Ванькин

Сергей,все эти "разборы жизни артистов" вызваны только деньгами.Эта единственная БЕЗОБИДНАЯ когорта публичных людей, которая сама в рекламе своей публичности нуждается и на которой еще и бабло заработать можно. Не стоит Вам,Сергей "развитость ума по профессиям строить"......развитый ум не от профессий зависит......и по ФАКТУ та же Пугачева ни чуть не глупее Лаврова, а может быть даже умнее его.......И русским людям может и было бы интересно наблюдать "за личной жизнью Лаврова",вернее даже без "может", а точно было бы интересно наблюдать.НО только самому Лаврову абсолютно вредны и не нужны "эти наблюдения",в отличии от Пугачёвой,сама профессия которой и предполагает и заставляет делать это.

Сергей Мирович

Удалить этот вопрос?

Романа

Оставьте. Интересно мнение других.

Сергей Мирович

Хорошо.

Валерий Иванчик

изменились человеческие ценности. сми пиарят скоморохов,словно нет других проблем в обществе. т.в. недаром прозвали зомбоящиком. смотреть нечего. постоянно возникает вопрос - почему меня так не уважают и считают за дурака?

Сергей Мирович

Вот и у меня этот вопрос! Даже взять передачу ЛУЧШЕ ВСЕХ (ДЕТИ). Год назад ещё можно было увидеть толковых детей, а теперь Галкин любых тащит, лишь бы шоу продолжалось и бабло было! Противно так!