Ирина

Мне вот интересно , а дельфин может укусить человека?

Ответы
Не Женат На Всю Голову

Может. Только он не укусит, а откусит сразу - зубы у них очень острые и челюсти сильные, на них даже акулы не нападают - опасаются...✋😉

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не только укусить но и убить дельфин мало изучен и крайне опасен случаев много засекречено списывали на акул.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Но мало кто знает сколько их сбежало и питомство передалось по генам.Я думаю если бы их не испытывали они были бы во времена Кука которые помогали людям.

Ирина

Кто знает как было бы...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где военые вмешались в природу это уже всё уже не те звери.На машинах стали лес вывозить медведь на 95% заражён трехналилёзом но мало кто знает,что есть 10% которые достигли последней стадии на моих их три и в разных местах тайги лучшие охотники лежат в Кемерово может уже выписали,а сколько осталось в тайге людей не известно а их спасает масо чем больше едят тем меньше черви их мучают был бы заповедник или заказник решили бы проблему.Хотя на Ергаках так и не сумели убить раз в два года нападает на людей.Зато летом в день убивали по четыре охрана с Егерями.

Ирина

Вы так много знаете про животных.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я самый молодой таёжник с детства на природе.ВК есть видео и фото мои за последние три года именно тогда сумел довести флешки,а сколько было более опасных маршрутов где флешки попросту преходили в негодность в месте с аппаратурой из-за дождей и миниралов в воде месецами находился в тайге мне проще изучить изменения по рекам и за одно тайгу посмотреть пешком в 700км не реально пройти на воде это занимает месяц да много смертельных порогов я на обычной лодке проплываю природа сама подсказала технику по этому я ещё живой.Зато две лучших групп потерял погибли все мы так и не увидились зато больше 10лет через деревня поддерживали связь не было сотовых и гаджетов были связные по которым общались деревенская почта.Было интересно я по одной они по другой.Затем через год менялись местами.Мне в этом году надо посторатся отправится где погибла группа вся.Это будет сложно друзья ищут выход в работе Город мне всё закрыл и к тому же конкуренты обокрали на водоеме в селе предатели оказались но я выжил в -23С и доплыл без еды за четыре дня в ВК есть несколько фоток без вещей и еды.

Сергей Мельник

слышал что дельфины каким-то образом тоже делят людей одним помогают а другим нет. На счёт укусить не знаю.

******* *****

может конечно, человек так уже всех достал, что его может цапнуть каждый второй дельфин

Юра Иващенко

Ну если разозлить то сможет конечно.И я могу если разозлить)))) 😜

Гагик Галстян

уважающий себя дельфин не станет покусывать то, что не может проглотить... 😄

Ирина

Интересный факт..

Ирина

Интересный факт..

Гагик Галстян

факт, однако... 😄 🌷

Сергей Деденев

Может, если ч. укусит дельфина, или будет вести себя, как козёл Тимур на тигре.

Ѻлегъ

есть несколько зарегистрированных случаев нападения дельфина на человека.

Ирина

Жаль...

Karkun

о добрых дельфинах рассказывают те, кого они случайно вытолкнули на берег)))

Ирина

🙂

Андрей :\>_

если его посадить на цепь и неделю не кормить, то наверное и сожрать может

Андрей Григорьев

Вполне. И человеку мало не покажется. Поэтому не надо доставать дельфина!

Ирина

Я одного даже на руках держала... Если честно, то чуть не описалась от страха...))

Андрей Григорьев

Он наверное еще маленький был. И тоже вас боялся.

Ирина

Кайман метровый...тяжёлый гад..))

Андрей Григорьев

А мне вот не пришлось каймана подержать...

Ирина

Да и ненужно...я даже не помню какой он на ощупь...от страха все мозги были в стопоре...хотя мужчины то смелее ...может вам и понравилось бы!)))

Владислав Васильев

Человек может укусить дельфина, почему бы и наоборот не попробовать?

Светлана Костина

почему бы нет?люди бывают противные,а зубы у дельфина ого-го!

伊达尔·拉蒂波夫

да легко они с белыми акулами справляются в два счета

Водолей Одинокий

нет -они разумны -вы ведь не кусаете собаку или кошку

Ирина

Мнения разделились..

Лунный Свет

Теоретически да, особенно косатки, - хищники всё же.

Оо
Ооо

Все видели как он спасает,но не вид или что кусает

Виктор Фрязинец

После того как человек укусит дельфина!

Иван Куцаев

МОЖЕТ . ДАЖЕ УБИТЬ БЫЛИ СЛУЧАИ В ЦИРКЕ .

Ирина

Я тоже думаю, что животное есть животное..

Night Hunter

Влёгкую ... может даже "приревновать" ...

Ирина

Кого, и к кому?

Night Hunter

Человека к "своей подруге" ...